загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
99
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ясно-понятно, это форум людей не желающих чтобы ими заполняли пустоту. Впрочем и свою пустоту заполнять также никем не желают. Автор, Вам удачи и главное не унывать! Сама была в подобной ситуации 8 лет назад также как и мой муж. 6 лет как мы в браке и я знаю, что так было правильно. Если бы мы на это не решились, так бы и плыли по течению, постоянно возвращаясь в прошлое.
Наталья, вот про ситуацию. Вы с мужем нашли друг друг с похожей судьбой. И вы друг другу помогли.

Автор ищет молодую, без особого опыта и понимания какую жизнь он прожил . Очень большая разница. Ну да ладно.....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 23:27
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лена, и что? Давайте его размажем, скажем что он не имеет право ни на новую жену ни на ребенка. Но тем не менее и в более взрослом возрасте люди женятся и делают то что считают нужным. Вижу это в реальной жизни. Наверно в больших городах люди более требовательные, в провинции чаще сходится при более менее возникшей симпатии. Наверно так проще выжить. Мужчинам в этом отношении проще, если есть свое жилье и заработок.
Ну я не в городе живу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В больших городах женщина 30 лет чаще вполне сносно содержит себя сама, чтобы не быть вынужденной, простите, ложиться под дядечку, который ей в отцы годится
Даа! Судьба Ларисы Огудаловой ("Жестокий романс") осталась в позапрошлом веке.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давайте ставьте, не отказывайте себе в малом)
Вы как в кино сейчас))). Я Вам обратила внимание на негативность мышления. И снова заметили только про минус no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 23:29
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В больших городах женщина 30 лет чаще вполне сносно содержит себя сама, чтобы не быть вынужденной, простите, ложиться под дядечку, который ей в отцы годится
Не хотите не ложитесь ни под дядечку ни под юношу.
Но есть и те и другие, которые и под дедушку согласны и в большом городе ))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно, неудачное слово. Чтобы было легче и веселее, если конечно нет среди сошедшихся абьюзера или алкоголика)
Ладно. Уже лучше. Понятнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
вам правда смешно как о женщинах, включая вас, написано?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но есть и те и другие, которые и под дедушку согласны и в большом городе ))
Есть, разумеется. Только эти дамы уж точно не по карману ТС с его весьма средним доходом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну я не в городе живу.
У Вас хозяйство в станице (судя по доходу). И земледелие с животноводством - как источник дохода?
Ростов - климат, земля прекрасные - не наше нечерноземье.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, вроде не в 19-м веке живем
Я тоже ниже также написала)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас хозяйство в станице (судя по доходу). И земледелие с животноводством - как источник дохода? Ростов - климат, земля прекрасные - не наше нечерноземье.
Вот,правильная постановка вопроса. Пусть ТС о себе расскажет. А мы уж тут по -стариковски на лавочке посидим,поворчим да их, молодых,пообсуждаем biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Нет, у меня нет хозяйства, и земледелием я кроме своего огорода не занимаюсь. Какая разница как я зарабатываю. Не ворую точно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но есть и те и другие, которые и под дедушку согласны и в большом городе ))
Поддержала так поддержала... ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я и не ищу замену, я хочу начать новую жизнь.
Жизнь одна... Ее нельзя написать на черновик, а потом переписать в новую тетрадь. Замечаю, что люди необъективно оценивают свои физические возможности, не говоря уж об огромном эгоизме по отношению к своим детям, соизмеримым по возрасту с поздними внуками. Каково им придется, случись с Вами что? Каково придется молодой жене? Ей-то тоже готовиться заходить на второй круг через некоторое время?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.02.2021 00:27
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не ворую точно.
А почему вы начали оправдываться? Почему именно об этом заговорили?
*светит в лицо лампой*
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот Вы принимаете какие либо лекарства.???
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему вы начали оправдываться? Почему именно об этом заговорили? *светит в лицо лампой*
А я и не собираюсь оправдываться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жизнь одна... Ее нельзя написать на черновик, а потом переписать в новую тетрадь. Замечаю, что люди необъективно оценивают свои физические возможности, не говоря уж об огромном эгоизме по отношению к своим детям, соизмеримых по возрасту с поздними внуками. Каково им придется, случись с Вами что? Каково придется молодой жене? Ей-то тоже готовиться заходить на второй круг через некоторое время?
Да! biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если уж Вы перешли на военную хирургию - давайте будем точными и назовем условия:;; - область ранения; - сложность ранения; - обьем кровопотери; - время до оказания первичной медицинской помощи; - необходимость хирургического вмешательства и его степень. - послеоперационные процедуры.
А Вы дохтор?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А я и не собираюсь оправдываться
Понятно. Напротив строчки чю ставим минус hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
99
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр