загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
99
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздно вышла в эфир, да? Уже обсудили это?
Краткого содержания ещё никто не написал?) Столько пропустил, но видно парень, молоток - держится!)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В русском переводе - "И повсюду тлеют пожары", 2020
Спасибо !
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Все пошли сериал смотреть. У меня перекур.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Хы-хы, пациент ничего, живой rofl_rt_56.gif Форум, лечебную силу имеет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Краткого содержания ещё никто не написал?) Столько пропустил, но видно парень, молоток - держится!)
А для тебя персональный пендель: законодательно я бы запретила браки (и отношения) между людьми с разницей более 10 лет tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хы-хы, пациент ничего, живой Форум, лечебную силу имеет))
И главное: мирно и без флуда. Как автор и просил)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Все пошли сериал смотреть. У меня перекур.
Сейчас... я кому то перышки переберу... кого то по шерсти поглажу...)) Держись, не унывай!)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И главное: мирно и без флуда. Как автор и просил)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предупредить забвли ! Не заходи к козе с переди , к коню с зади и к женщине со всех сторон.
Гвардейские офицеры Лейб-Гвардии говорили - Бойся лошадь сзади - а женщину спереди.
Правда это было до 1917 года.
Сейчас вон как оказывается - с любой стороны может. Эмансипация biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати ) Все остальные люди чё тут делают? Расходимся
Баиньки пора. lazy2_rt_58.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По тихоньку, трепят.
Дам Вам совет: поступите, как паренёк в истории, приведённой ниже. Он хоть и неказист и талантами не блистал, но совершил поступок, достойный уважения!

"Семиклассник Витька влюбился в одноклассницу Люду. Синие глаза, опушённые чёрными ресницами, большой лоб, ровный пробор, две золотистые косички, тонкие губы – красавица неописуемая! Отзывчивая, добрая, чувствительная – вот какая Люда! На уроке пения как затянет песню своим сопрано – Витька слушает и глаз не сводит с возлюбленной.

Ну, раз влюбился, надо открыться девочке, иначе она никогда не узнает, что у неё есть поклонник, и не будет дарить ему радости свиданий. Паренёк долго думал, как подойти к Людмиле, и сказать о самом главном. Но всё не решался. И страдал, как Ромео по Джульетте. А время шло. Вот уже и вторая четверть заканчивается. И если Витька хочет, чтобы Люда пришла к нему в гости для встречи Нового года, нужно что-то предпринимать. И семиклассник сотворил любовное письмо и на перемене вложил его в учебник объекта своего обожания.

Он видел, как на уроке Люда прочла строки признания, полные нежности, и мечты, одна ярче другой, вспыхнули в его голове. Вот Витька кружится с девочкой в танце на дискотеке, а стоящие вокруг пацаны кусают губы от зависти и в отчаянии сжимают кулаки. Вот Витька и Люда сидят на санках и мчатся с горки. Витька держит девочку за плечи, а она, румяная от мороза, счастливо хохочет и кричит: «Прекрасно! Ещё!»

После урока мальчик ждал, что Люда приблизится к нему и восторженно прошепчет: «Спасибо за комплименты и… признание. Ты мне тоже нравишься. Мы будем вместе!» Но одноклассница не обращала не него внимания. И Витька похолодел от страха: «Неужели я ей безразличен? Неужели не прочувствовала важности строк? Неужели её не тронули ласковые слова?»

Ничего не сказала ему Люда. От этого Витька не спал всю ночь. И даже плакал.

После урока русского языка его подозвала к себе учительница, Василиса Павловна, дородная и чрезвычайно строгая женщина, и огорошила:
– Ставлю тебе «двойку» за сочинение!
– За какое сочинение? Разве мы его писали? - удивился Витька.
– Вот за это! – Василиса Павловна протянула ему листок бумаги с каракулями, щедро усыпанными красными поправками. – Ошибка на ошибке! Позор! Сколько я труда в тебя вложила, а ты ничего не впитал! Ни одного правила! И, видно, дома ничегошеньки не читаешь. Эх, Витька, Витька! Иди уж, двоечник!

Витька отошёл от стола учительницы и прочёл написанное на листке:
«Милая Люда!
Ты самая прикрасная и васхитительная девачка в мире! Кагда я вижу тваи прикрасные очи, то дражу как асинавый листок и напалняюсь жаром валнения! Ты самый прикрасный цвиток на Земле, дарагая Люда! Недавна я понял что очинь-очинь тибя люблю!
Любимая! Я падарю тибе все звёзды всиленной! Я буду сагревать тибя теплом и ласкай, нежнастью и заботай. Я буду чуствавать каждае тваё жилание и выпалнять ево! Са мной ты будишь самай щастливой девачкай на свете, абваражительная Люда!
Я люблю тибя! И любить эта прикрасно! Ведь любофь эта самае валшебнае чуство и свойства что есть у чилавека! Буду рад тваей взаимнасти! Витя».

Учительница старательно зачеркнула каждую неправильно написанную букву и поставила недостающие запятые. Под жирно выведенной большущей цифрой 2 Василиса Павловна, видимо, в сердцах, написала: «Остолоп!»

Витька, со слезами на глазах, разорвал листок и процедил сквозь зубы: «Вот и пиши девчонкам любовные письма! Ябеды! Я к ней с чувствами… а она моё самое сокровенное – училке!» Найдя глазами Люду, он покачал головой и прошептал: «Всё равно люблю!»
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А нам некурящего подавай!
Терпеть не могу! Зуб даю! )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Баиньки пора.
Бац, бац... вторая смена!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Форум, лечебную силу имеет))
Это точно. За это и ценим.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам уже многое вредно в вашем возрасте.))...
Вообще ничего! Самый классный возраст! Поймете позже))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А для тебя персональный пендель: законодательно я бы запретила браки (и отношения) между людьми с разницей более 10 лет
Правильно.
Гармония должна быть в отношениях - он не хочет, а ей и не надо. grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще ничего! Самый классный возраст! Поймете позже))
Дай нам этим возрастом насладиться)). А если ещё и в паре girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас большинство на второй, третий, четвертый круг обычно заходят при живых мужьях - прям как в авиации видимо падают когда топливо заканчивается А некоторые и на первый круг взлететь не могут А мы кто, летчики-испытатели? Где наши звезды героев?
С Вами-то что не так? Вроде и гектары при Вас, и труселя biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу! Зуб даю! )
Вы себя предлагаете?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 00:37
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С Вами-то что не так? Вроде и гектары при Вас, и труселя
А что с труселями?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
99
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр