загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
99
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ум прибавляют знания, само высшее образование вообще не влияет)
Чаще влияет. Крайне редко не чувствуется разница.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в любом регионе есть и образованные, и не очень. Что с этим пунктом не так?
Я всего лишь отметила, что интересы могут не сойтись.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Купленный - нет.
Как проверять будете?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда при чём здесь "образование"?
При том, что данный способ мышления можно получить только пройдя настоящее образование. Очень редко - самому дойти до этого.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщин после определенного возраста вообще больше, чем мужчин. И да, часть населения обречена на одиночество, но, правда, без свящи с образованием.
Но Она делала упор на том, что б каждый выбирал себе "по себе", в том числе и по образованию.
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Для Олег, Россия, Ростов-на-Дону:

Так это ваши дочери из этого поколения lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но Она делала упор на том, что б каждый выбирал себе "по себе", в том числе и по образованию.
Да. И я полностью согласна с этим.
В чём противоречие?
Или Вы не понимаете, что образ мышления и решения проблем влияет на все остальные сферы?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чаще влияет. Крайне редко не чувствуется разница.
Я знаю много людей с высшим образованием ( не купленным) ,- особо не чувствуется, и знаю некоторых с одной школой, - очень умные)


Но в плане устройства на работу, как ни крути, с вышкой больше шансов, это да)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Диплом вышки стоит не так дорого... Неужели он повышает шансы?
Женщины, с кем я общаюсь в реале, признают - что самое с-суальное в мужчине это его мозг.
Мне они даже не стесняются признаться в том - Какая же я была раньше дура и не понимала этого.
Опыт приходит не сразу)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Это из юности. Хороший был человек - любил женщин. В 51 год его не стало.
Продолжительность жизни мужчин в России незавидная... 2 года не дотянул до возраста начала деторождения 2.0 у ТС
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Запутали окончательно. Барышням неплохо бы определиться - то ли диплом важен, то ли образ мышления, и есть ли между ними жёсткая связь sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Мужчина, надеюсь у Вас всё получиться.) Встретите молодую женщину и родите совместных детей.
Только мне заранее жаль эту женщину, когда она останется не только со своими детьми, но общими детьми на улице, уже точно будет не СМЕШНО. Это несчастная женщина, с детьми будет сидеть на шее у родителей, кормить и одевать этих детей на свою зарплату, и на маленькую пенсию по потере кормильца. Конечно, это же её МЕЧТА...
Это не только связано со смертью супруга, где Ваши основные наследники заберут всё по закону, а вторая жена останется ни с чем, а также это возможно при недееспособности мужчины, если затронет Вас болезнь: альцгеймера, инсульт, инфаркт, деменция и многие др. заболевания, и родственники могут воспользоваться этим, выгнать на улицу Вашу вторую семью и оставить ни с чем.
Вам, их заранее не жаль???
Нет конечно, я не сомневаюсь, в Ваших способностях и возможностях. Если Вы всё предусмотрите, хотя бы, все юридические вопросы, а также дочери примут эту женщину как родную, и её детей, и будущих Ваших детей, то тогда замечательно, Вы их хорошо воспитали со своей супругой)
Так как, Вы взрослый мужчина, отец, и в будущем дедушка, должны понимать последующие трудности, зона ответственности за всех. Хватит ли, Вам сил, уделять всем время, не обидеть никого.
Это молодым простительно, а Вам уже нет, тем более у Вас есть огромный опыт, что такое семья.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я знаю много людей с высшим образованием ( не купленным) ,- особо не чувствуется, и знаю некоторых с одной школой, - очень умные) Но в плане устройства на работу, как ни крути, с вышкой больше шансов, это да)
Я работала в разных коллективах, не считая личного окружения. Чувствуется чаще всего smile_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. И я полностью согласна с этим. В чём противоречие? Или Вы не понимаете, что образ мышления и решения проблем влияет на все остальные сферы?
Не вижу связи между получением диплома и количеством и качеством извилин.
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Нет мои дочери не имеют вышки не захотели, у каждой свой бизнес.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Про образование писал выше... Что ж теперь, часть населения обречена на одиночество?
Я на это ваше "выше" ответила. А вы мне не ответили.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины, с кем я общаюсь в реале, признают - что самое ceкcуальное в мужчине это его мозг
А как иначе) у мужчин, думаю, те же запросы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Запутали окончательно. Барышням неплохо бы определиться - то ли диплом важен, то ли образ мышления, и есть ли между ними жёсткая связь
Определенность у каждой своя. Как и у мужчин. Вы зачем пытаетесь "среднюю температуру" измерить? Лишнее это.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет мои дочери не имеют вышки не захотели, у каждой свой бизнес.
Ноготочки?

Смех.. не захотели. Наверное, в МГУ и МФТИ метили.. и не захотели lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 10:22
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
99
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр