загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
99
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам Олег фору даст и прикурить в 42 прекрасный зрелый возраст для нового, качественного и прекрасновлюбленного периода!
Ну вот, когда мне будет как Олегу и ничем будет заняться, тогда тоже буду такие форумы создавать )) А пока других забот хватает.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы ревнивы?
Я бы не был мужчиной, если был бы ревнив как женщина)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я бы не был мужчиной, если был бы ревнив как женщина)
blink_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот, когда мне будет как Олегу и ничем будет заняться, тогда тоже буду такие форумы создавать )) А пока других забот хватает.
Тем не менее вы здесь, вы есть, с желанием чего то.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он уже не справился с этой задачей))
Ещё не вечер, да и админ старается... новизну накатить)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем не менее вы здесь, вы есть, с желанием чего то.
Ну да скучно стало, решил форум почитать )))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
ТС, вопрос есть. А Вы любили вообще? Что означает Ваш поиск той, которая родит? Ни слова о чувствах, только «я хочу новую жизнь с молодой, которая родит». Как-то звучит не очень... Любовь - это не поиск заданных параметров, с понуждением к Вашим прихотям. Любовь - чувство, которое не поддаётся описанию, параметрам, возрасту, внешности.... она либо случается, либо нет.

А по теме выглядит грубовато: «ищу молодую бабу, которая мне родит, будет выполнять мои прихоти».
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Видите... как Вас легко просчитать)))
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну да скучно стало, решил форум почитать )))
Прочитала : решил себя показать, пообщаться потому-что весна уже. Какая погода в Ростове : лето, тепло, хорошо?
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2021 12:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ТС, вопрос есть. А Вы любили вообще? Что означает Ваш поиск той, которая родит? Ни слова о чувствах, только «я хочу новую жизнь с молодой, которая родит». Как-то звучит не очень... Любовь - это не поиск заданных параметров, с понуждением к Вашим прихотям. Любовь - чувство, которое не поддаётся описанию, параметрам, возрасту, внешности.... она либо случается, либо нет.
Поэтому и обсуждать это бесполезно)
ТС вышел с предложением.
Готов, имеет силы, здоровье, средства. Кстати лям дохода для его возраста, шикарно.
Дальше кому нужно прислушаются)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.02.2021 12:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видите... как Вас легко просчитать)))
Вижу, как легко вы сами себя вводите в заблуждение) Не препятствую.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Опять похоронили меня. Вроде не похоронное бюро тут, Вы почему мне мой век намерили. Свои возможности, я знаю, поэтому хочу того чего хочу.
Знаете? Господь Бог что ли? Я Вас не хороню. А вот мужа похоронила, в его 42. Тоже как бы не собирался умирать. Осталась с двумя первоклашками одна. Имеете право, конечно, хотеть и делать. Просто к размышлению вопросы Вам задала.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а чего стесняться-то,дело житейское
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Какие суровые мужики в Ростове, однако
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ТС, вопрос есть. А Вы любили вообще? Что означает Ваш поиск той, которая родит? Ни слова о чувствах, только «я хочу новую жизнь с молодой, которая родит». Как-то звучит не очень... Любовь - это не поиск заданных параметров, с понуждением к Вашим прихотям. Любовь - чувство, которое не поддаётся описанию, параметрам, возрасту, внешности.... она либо случается, либо нет. А по теме выглядит грубовато: «ищу молодую бабу, которая мне родит, будет выполнять мои прихоти».
Это жизнь. В реальности так и есть. Не ужеле за 41 год еще какие-то иллюзии остались? )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу, как легко вы сами себя вводите в заблуждение) Не препятствую.
А что, Вы ответ не нашли на свой вопрос... он же на поверхности))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поэтому и обсуждать это бесполезно) ТС вышел с предложением. Дальше кому нужно прислушаются)
С рационализаторским?))) Или без изменения заданных параметров?))) Если второе, не видать ему вымпела первенства sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие суровые мужики в Ростове, однако
и преданные
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какие суровые мужики в Ростове, однако
Не в пример... девушкам из Саратова)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это жизнь. В реальности так и есть. Не ужеле за 41 год еще какие-то иллюзии остались? )))
Бывал я в командировке в Ростове, иногда мне кажется, я понимаю, почему это называется «в реальности это так»))) Я оптимист по жизни, у меня нет иллюзий, я просто встретил любимого человекаwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
99
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр