загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
99
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я по видеосвязи стесняюсь
Ложишь детей спать, тушишь свет, одеваешь чёрное платье, включаешь Скайп и громким шёпотом общаешься. Пусть боятся стесняются тебя sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, девушки. Вчера мне сказали, что 90% посетителей горнолыжки - мужчины. Вот где женихов туча
И на катке их много, мне даже один незнакомец завязывал шнурок на коньке sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ложишь детей спать, тушишь свет, одеваешь чёрное платье, включаешь Скайп и громким шёпотом общаешься. Пусть боятся стесняются тебя
Ой не, я древний человек, хуизху скайп sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тут с намёками... обсуждаете подарки))
А вам хоть намекай, хоть прямым текстом говори - прикидываетесь ветошью
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, девушки. Вчера мне сказали, что 90% посетителей горнолыжки - мужчины. Вот где женихов туча
Не верьте) Собираюсь съездить туда, как раз, правда по другому поводу)) Но, вообще, там, как правило, компании и семьи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Хороший, путевый мужчина такого возраста и в своём селе или соседнем найдет женщину. Такие вообще на вес золота. Оглянитесь вокруг-то ) В конце концов, у родных, друзей поспрашивайте, может, с кем познакомят
Выпить любят, развлечься или денег хотят. Всё, закончились порядочные молодые женщины.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, девушки. Вчера мне сказали, что 90% посетителей горнолыжки - мужчины. Вот где женихов туча
Падать к их ногам на скорости 50км/ч? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не? Тож хотите обнулиться?
В стадии перезагрузки) Кнопочку рестарта нажал - загрузка системы идёт)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не верьте) Собираюсь съездить туда, как раз, правда по другому поводу)) Но, вообще, там, как правило, компании и семьи)
Как не верить? Мужчина сказал happy_rt_40.png
*с личными наблюдениями не совсем совпадает, не 90%, но мужчин больше, чем женщин.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное - не войти во вкус с кругами
Это уже почти спорт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Падать к их ногам на скорости 50км/ч?
Они сами на это способны)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сложно было начать. Обо многом и не о чём. От неё было больше вопросов. Девушка приятная но считает что ( ПРИНЦЕССА)
Ну, а как вы хотели, вам же не 38..... и к тому же городская. Может из села красоту поискать? Кстати, вы оч похожи на первого моего мужа, когда увидела, даже екнуло чета mosking_rt_50.gif на секунду..... Спросить хочу. А сколько прошло времени, как вы один?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Олег,поведайте нам,на каком основании вы свои выводы о девушке сделали.Как за пару часов общения можно узнать человека?Мастер-класс,так сказать.Без всяких шуток.
Безотносительно Олега.
Общение в интернете и общение при личном знакомстве, бывает, различаются кардинально.
И первоначальные впечатления могут поменяться, дополниться буквально за несколько минут при встрече.
Поэтому, моё мнение, если возникло обоюдное желание встретиться в реале - не стоит с этим затягивать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2021 12:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
сколько прошло времени, как вы один?
Писал 1,5 года
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как не верить? Мужчина сказал *с личными наблюдениями не совсем совпадает, не 90%, но мужчин больше, чем женщин.
В какое время нужно ездить,чтобы был клев?) Посещаю его в дневное время - одни парочки ,либо семьи с детьми
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они сами на это способны)
Если только в кафе между спусками. И то, сколько видела: все по парам или семьями.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как не верить? Мужчина сказал *с личными наблюдениями не совсем совпадает, не 90%, но мужчин больше, чем женщин.
Вы там как раз по Ярославке ехали - могли заехать и убедиться сами)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, девушки. Вчера мне сказали, что 90% посетителей горнолыжки - мужчины. Вот где женихов туча
А можно туда с санками? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вам хоть намекай, хоть прямым текстом говори - прикидываетесь ветошью
Все твои ужины - это намёки?))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Безотносительно Олега. Общение в интернете и общение при личном знакомстве, бывает, различаются кардинально. И первоначальные впечатления могут поменяться, дополниться буквально за несколько минут при встрече. Поэтому, моё мнение, если возникло обоюдное желание встретиться в реале - не стоит с этим затягивать.
Согласна полностью.Но наш автор то рванул,не пообщавшись,насколько я понимаю...Я выше как раз про взаимную симпатию отвечала)
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
99
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр