загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, фигово, работаешь работаешь приходишь домой а там тебя никто не встечает и не ждёт. Кот, и то не всегда дома живет.
Коты х*ня! Собака вЕсчь!
Собаку заведите!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,обидчивый какой то,юмор просто,сам флуд попросил
Орден зажал дааа biggrin_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Коты х*ня! Собака вЕсчь! Собаку заведите!
Сразу видно, что они тебе всю жизнь проссали rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пожалуйста, скажите что Вам женщинам надо, для счастья.???? какой Вы тяжёлый народ.
Женщине нужен мужчина. Уверенный в себе, сильный, с профессией и красивыми мыслями. Хозяйственный, заботливый, внимательный. Тяжелый народ? Так вы в браке прилично были и не тяжко же было. Ну, а снова искать пару, это всегда не легко. Главное с открытой душой и чистыми мыслями- она либо полюбит до смерти" или вырежет сердце.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
может я просто не читал, что раньше писалось, в прошлые темы, но вот сейчас пролистал, зло как то выглядит, не красиво как то(
можете меня заминусить))
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Коты х*ня! Собака вЕсчь! Собаку заведите!
Есть Сабак на цепи, есть курочки ( птица, такая которая яички несёт) ЭТО ДЛЯ тех кто незнает откуда что берется.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.02.2021 18:58
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине нужен мужчина. Уверенный в себе, сильный, с профессией и красивыми мыслями. Хозяйственный, заботливый, внимательный. Тяжелый народ? Так вы в браке прилично были и не тяжко же было. Ну, а снова искать пару, это всегда не легко. Главное с открытой душой и чистыми мыслями- она либо полюбит до смерти" или вырежет сердце.
Спасибо.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спасибо.
А вам от женщины, что надо, дорогой мужчина( может племяш)?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, фигово, работаешь работаешь приходишь домой а там тебя никто не встечает и не ждёт. Кот, и то не всегда дома живет.
Так,фигово,работаешь,работаешь,домой приходишь и тооооолько соберёшься отдохнуть ,так обязательно всем что-то надо ))
Всем все раздашь,сделаешь, починишь,соберёшь,напишешь,нарисуешь, приготовишь,накормишь,помоешь ,объяснишь, объяснишь по жесче , впихнешь невпихаемое, объяснишь по третьему кругу , проверишь дошло ли объясняемое и впихнулось ли невпихаемое ....
И вот только рухнешь в постель подумаешь : " ну все , сейчас отдохну..." ,Как снова кому-то что-то надо....
И думаешь...блин. скорее бы на работу )))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот пожалуйста, скажите что Вам женщинам надо, для счастья.???? какой Вы тяжёлый народ.
Хочу на МАРС!!! Первым аккупантом на планете, марсианина хочу-хочу... girl-cray2_rt_76.gif
Можете мне(( с этим вопросом помочь разобраться girl-cray_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине нужен мужчина. Уверенный в себе, сильный, с профессией и красивыми мыслями. Хозяйственный, заботливый, внимательный. Тяжелый народ? Так вы в браке прилично были и не тяжко же было. Ну, а снова искать пару, это всегда не легко. Главное с открытой душой и чистыми мыслями- она либо полюбит до смерти" или вырежет сердце.
hm_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так,фигово,работаешь,работаешь,домой приходишь и тооооолько соберёшься отдохнуть ,так обязательно всем что-то надо )) Всем все раздашь,сделаешь, починишь,соберёшь,напишешь,нарисуешь, приготовишь,накормишь,помоешь ,объяснишь, объяснишь по жесче , впихнешь невпихаемое, объяснишь по третьему кругу , проверишь дошло ли объясняемое и впихнулось ли невпихаемое .... И вот только рухнешь в постель подумаешь : " ну все , сейчас отдохну..." ,Как снова кому-то что-то надо.... И думаешь...блин
И ещё подумаешь: " не дай бог отпуск ")))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
может я просто не читал, что раньше писалось, в прошлые темы, но вот сейчас пролистал, зло как то выглядит, не красиво как то( можете меня заминусить))
За что вас минусить?
Помните притчу про мальчика-пастуха, который шутил и кричал : " Волки"? Все кидались ему на помощь, а он шутил. А когда по-настоящему пришли волки, он крикнул, и ему не поверили.
Так и автор.
Куча тем создана от его имени, оказывается, не его темы. Типа племянник.
Ищет барышню, а сам полгода с женщиной делит постель,
Все это очень гаденько.
Счастье возможно в любом возрасте. А дурачить не позволено ни в каком.
И уж точно не на шестом десятке.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Есть Сабак на цепи, есть курочки ( птица, такая которая яички несёт) ЭТО ДЛЯ тех кто незнает откуда что берется.
О! Вот курочки это у нас с вами общий интерес !
Люблю когда курицы несутся ))) а потом омлеты из них,омлеты ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так,фигово,работаешь,работаешь,домой приходишь и тооооолько соберёшься отдохнуть ,так обязательно всем что-то надо )) Всем все раздашь,сделаешь, починишь,соберёшь,напишешь,нарисуешь, приготовишь,накормишь,помоешь ,объяснишь, объяснишь по жесче , впихнешь невпихаемое, объяснишь по третьему кругу , проверишь дошло ли объясняемое и впихнулось ли невпихаемое .... И вот только рухнешь в постель подумаешь : " ну все , сейчас отдохну..." ,Как снова кому-то что-то надо.... И думаешь...блин
Я тебя обожаюsmile_rt_40.png)
А еще в промежутках вынос мозга в вацапе))))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
О! Вот курочки это у нас с вами общий интерес ! Люблю когда курицы несутся ))) а потом омлеты из них,омлеты ))
из куриц? 🤔
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам от женщины, что надо, дорогой мужчина( может племяш)?
Я уже немного прочитал, что тут писалось от моего им. ,
Я действительно ищу, не просто ищу, я хочу встретить девушку, которой я смогу посветить всю свою оставшуюся жизнь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А еще в промежутках вынос мозга в вацапе)
А зачем ты выносишь мозг,Наташа?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
может я просто не читал, что раньше писалось, в прошлые темы, но вот сейчас пролистал, зло как то выглядит, не красиво как то( можете меня заминусить))
Что именно зло? Я читала только первый пост,в котором мужик искал девчулю .
Сейчас по последним следам поняла,что это не он и все не его , и у монитора он и племянник.
Отличная тема,чтоб повеселиться
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А зачем ты выносишь мозг,Наташа?
Есть баланс в природе, Коля. Сегодня я, завтра мне.
Но меня учили делать все тщательно, так что мозг я выношу с любовью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "И в 53 , тоже хочется жить." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр