загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Еще бы мусор прихватил Все польза...
А что? Перепутать мешки rolleyes_rt_40.gif
А бывает наоборот biggrin_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или читайте или страдайте от любопытства)
Ммм, интрига, понимаю. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
У нас с вами ситуация похожа, найдете)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всегда удивлялся. Нормального мужика на пушечный выстрел не подпустят, а всяких прощелыг и жить возьмут и машину купят. И ведь пишут на форуме, что звоночки раньше звенят, что за 5 сек любого вычислят. Ваш тоже сначала нормальный был, а потом в козла превратился?
Нормальные скромно сидят на скамеечке, а всякое м...ло нагло лезет вперёд. Будьте смелее немного...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо) уже поумнела Папу жалко, он до сих пор в стрессе)
Родителей нужно беречь, да
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты представляешь- все ещё пытается наладить со мной отношения?
Может, он денег тебе отдать хочет и не знает, как с тобой разговор начать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас с вами ситуация похожа
Вы тоже из Симферополя? hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль? Тряхнем стариной? Ммм? Какая
Только с тобой hm_rt_40.png holy_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Только с тобой
Я ж молодушка невозможная biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, он денег тебе отдать хочет и не знает, как с тобой разговор начать.
Он знает мой телефон и то , что номер к Сьеру привязан, ничего не хочет отдавать , говорит давай друзьями хотя бы останемся sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Все реально.

Советов давать наверное не стоит, но скажу - не зацикливайтесь на поиске или то, что сразу не находится.

Живите своей жизнью, занимайтесь детьми, общайтесь и он обязательно найдётся.



Многие на форум не заходят, поэтому поиск анкет и общение в переписке также не стоит отметать.

От себя желаю Вам удачи в поиске.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Вы тоже из Симферополя?
Из Питера я вроде dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
номер к Сьеру привязан
а поговорить? ))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он знает мой телефон и то , что номер к Сьеру привязан, ничего не хочет отдавать , говорит давай друзьями хотя бы останемся
Дружить с БЖ/БМ? Мусье знает толк в моральных извращениях... sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж молодушка невозможная
Есть молодухи,есть молодые женщины,ты не путай пожалуйста)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из Питера я вроде
Дядя шутит, не переживайте)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальные скромно сидят на скамеечке, а всякое м...ло нагло лезет вперёд. Будьте смелее немного...
Ну т.е. женщина в любом случае выберет нагло лезущего вперёд? Соответственно, если хочешь отношений с женщиной, надо просто наглее и быстрее лезть, чем м...ло? smile_rt_40.png))
Я не о себе говорил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вроде
вот! Неуверенность там, где её не должно быть, и уверенность там, где она совсем не очевидна!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а поговорить? ))
Говорили, когда сообщала, что между нами все кончено и быть ничего не может, постоянно общим друзьям названивает, чтобы про меня узнать и форум, кстати, читает)))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр