загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
66
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушай, а ведь это идея! Будем выгуливаться теперь с собакой и котёночком. Вот умора))
Да, мы кото на шлейке выгуливали)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько трицуль?
Не так вопрос ставишь. Сколько трицуль готов отдать ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не так вопрос ставишь. Сколько трицуль готов отдать ))
Это разберёмся, сколько по факту)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько трицуль?
Я знаю, что Вас вполне устроит ответ за три, или даже меньше (при условии выгула на Волге) biggrin_rt_40.gif
Но, я беден как церковная мышь sorry_rt_48.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поутипутькать
Вот что - что, а это Чуда не любит. Сразу успокаивается))). Вон поутипутькала разок ей, она и пошла на подоконнике молча сидеть. Пррркнула разок недовольно и молчит biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я знаю, что Вас вполне устроит ответ за три, или даже меньше (при условии выгула на Волге) Но, я беден как церковная мышь
Да на одной землянике можно неплохо поднять) не прибедняйтесь, а если ещё 8 га аренду сдавать grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 00:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Я вчера обещала себе не сидеть на форуме допоздна
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, у вас столько кассирш и медсестёр знакомых красивых, а вы тут ищите недостатки у форумчанок, зачем?)
Ну я наивен и романтичен и верю в искренние чувства с первого взгляда и знаю, что настоящая любовь не приходит легко и сразу)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну как бы - жизненный опыт, или вкратце жопыт
Бедный Вы наш biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня хуже...19 лет, а поведение подростка
Дай я тебя обниму
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот что - что, а это Чуда не любит. Сразу успокаивается))). Вон поутипутькала разок ей, она и пошла на подоконнике молча сидеть. Пррркнула разок недовольно и молчит
Тогда замучай ее утипутьками! Я вот со всеми воюю. С дочкой решила, что тоже впаду в переходный возраст sarcastic_rt_50.gif Теперь, я необязательная, не готовлю и убирать не буду. gitara.gif Ещё и ночами шататься начну со всякими альфонсами. Пойду на опережение gitara.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня отсутствуют два главных достоинства мужчины (по местным меркам) - умение вовремя остановиться и платежеспособность))))
Так это ж не смешно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так это ж не смешно
Что именно из этого? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я знаю, что Вас вполне устроит ответ за три, или даже меньше (при условии выгула на Волге) Но, я беден как церковная мышь
Еврей небось
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дай я тебя обниму
У нас уже сложились 2 прекрасных пары - синие чулки, и мамы с общими проблемами за подростков.
Мне за это влепили минус, но что это по сравнению с счастьем? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну я наивен и романтичен и верю в искренние чувства с первого взгляда и знаю, что настоящая любовь не приходит легко и сразу)
А потом дети кушать просят...после любви этой, а тут обычно все с детьми ..и они уже просят кушать...а потом кто-то привык уже к своему образу жизни...эх не восемнадцать нам уже..не восемнадцать..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дай я тебя обниму
Теперь выпить надо?)) Или просто спать?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 00:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У нас уже сложились 2 прекрасных пары - синие чулки, и мамы с общими проблемами за подростков. Мне за это влепили минус, но что это по сравнению с счастьем?
И Вас вылечат, не тушуйтесь, выбирайте группу с близкими интересами))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тогда замучай ее утипутьками! Я вот со всеми воюю. С дочкой решила, что тоже впаду в переходный возраст Теперь, я необязательная, не готовлю и убирать не буду. Ещё и ночами шататься начну со всякими альфонсами. Пойду на опережение
Я вот сегодня промыв мозгов немного сделала, да так, что и у самой что то там промылось. Вот думаю, как я дальше жить то буду sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А потом дети кушать просят...после любви этой, а тут обычно все с детьми ..и они уже просят кушать...а потом кто-то привык уже к своему образу жизни...эх не восемнадцать нам уже..не восемнадцать..
Могу посочувствовать и напомнить - что личный мужчина сейчас - не жизненная необходимость, но элемент роскошной жизни.
И это предполагает создание комфортных условий и дополнительных расходов на его содержание wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
66
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр