загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да. Но до этого есть несколько процедур на взаимную симпатию и общность интересов, бытовую совместимость, финансовые потребности и кулинарные вкусы. По кулинарным вкусам и винной карте - вчера был полный швах
тоже пиво не люблю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это да. Но до этого есть несколько процедур на взаимную симпатию и общность интересов, бытовую совместимость, финансовые потребности и кулинарные вкусы. По кулинарным вкусам и винной карте - вчера был полный швах
Добрый вечер, Александр! Не присоветуете ли что-то... Проблема такого рода: огурчики мои на грядке сразу в толщину идут, а не в длину... То есть ещё размером с большой палец, а уже пузатенькие... hm_rt_40.png
А хочется стандартные вырастить...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Добрый вечер, Александр! Не присоветуете ли что-то... Проблема такого рода: огурчики мои на грядке сразу в толщину идут, а не в длину... То есть ещё размером с большой палец, а уже пузатенькие... А хочется стандартные вырастить...
Как тебе удаётся так эротично про огурчики писать? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Добрый вечер, Александр! Не присоветуете ли что-то... Проблема такого рода: огурчики мои на грядке сразу в толщину идут, а не в длину... То есть ещё размером с большой палец, а уже пузатенькие... А хочется стандартные вырастить...
По всему видать влаги не хватает.
Поливайте чаще - по минувшей жаре мы по 2-3 раза в день поливали.
Ну и подвязывать нужно - чтобы они на весу были.
Или поди им жарко в теплице - днем открывайте теплицу - часам к 6 вечера закрывайте.
Землю порыхлите опосля полива.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как тебе удаётся так эротично про огурчики писать?
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По всему видать влаги не хватает. Поливайте чаще - по минувшей жаре мы по 2-3 раза в день поливали. Ну и подвязывать нужно - чтобы они на весу были. Или поди им жарко в теплице - днем открывайте теплицу - часам к 6 вечера закрывайте. Землю порыхлите опосля полива.
У меня без теплицы, подвязаны... Поливаются один раз, вечером. А днем разве можно в жару поливать? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня без теплицы, подвязаны... Поливаются один раз, вечером. А днем разве можно в жару поливать?
С утра нужно - и водой теплой которой из бочки - не холодной.
По такой жаре им сколько влаги то нужно - много.
Попробуйте - только вода чтобы была уличной температуры из бочки.
Воды не жалейте.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Постою, послушаю
Лучше сядь, счас тебе насоветуют
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Добрый вечер, Александр! Не присоветуете ли что-то... Проблема такого рода: огурчики мои на грядке сразу в толщину идут, а не в длину... То есть ещё размером с большой палец, а уже пузатенькие... А хочется стандартные вырастить...
Я аж... Дар речи потеряла))). Как к доктору обратились прям))).
Огурчики лечит? Хороший доктор?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я аж... Дар речи потеряла))). Как к доктору обратились прям))). Огурчики лечит? Хороший доктор?
Ой, Александр непревзойденный доктор по огурчикам... Хоть и не стал человечьим, зато по флоре и фауне спец!)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.07.2021 22:05
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже пиво не люблю.
Что-то мне сразу Булгаков вспомнился:
Помилуйте Королева - разве я мог предложить даме водку? Чистый спирт)))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одним местом
И как?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то мне сразу Булгаков вспомнился: Помилуйте Королева - разве я мог предложить даме водку? Чистый спирт)))))
Как раз перечитываю...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, Александр непревзойденный доктор по огурчикам... Хоть и не стал человечьим, зато по ылоре и фауне спец!)
Еще советую по осени не лениться и купить мешков 10 конского навоза. Накрыть его - пусть зиму полежит (лучше годок) и в грядки под огурцы вкладывать.
У меня 8 бочек металлических худых под запасами конского навоза. Рядом конный клуб - ну я с тачкой и хожу до них.
Они гастарбайтеров наняли - а те разве понимают какой за лошадьми уход нужен? Привяжут по утру на лугу лошадь - и за день ведра воды не принесут. Ох матерю я их.
Все по уму ежели делать - енто не в городе жить!!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще советую по осени не лениться и купить мешков 10 конского навоза. Накрыть его - пусть зиму полежит (лучше годок) и в грядки под огурцы вкладывать. У меня 8 бочек металлических худых под запасами конского навоза. Рядом конный клуб - ну я с тачкой и хожу до них. Они гастарбайтеров наняли - а те разве понимают какой за лошадьми уход нужен? Привяжут по утру на лугу лошадь - и за день ведра воды не принесут. Ох матерю я их. Все по уму ежели делать - енто не в городе жить!!!
Так я осенью выкапываю все огурцы... hm_rt_40.png
Они что, многолетние?!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так я осенью выкапываю все огурцы... Они что, многолетние?!
А ты откуда навоз возить будешь?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то мне сразу Булгаков вспомнился: Помилуйте Королева - разве я мог предложить даме водку? Чистый спирт)))))
тоже мимо, но как звучит! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так я осенью выкапываю все огурцы... Они что, многолетние?!
Я за землю под огурцы на следующий сезон.
Чай всеж не одним днем живете?
Какой-никакой севооборот но применяете.
Землю под огурцы надо заранее готовить.
И удобрения к ней тоже заранее.
У нас вот одна городская соседка, шибко умная, в префектуре работает - по весне купила свежего навоза - и что? Сгорели у нее все грядки. Основы агротехники в школе то не преподавали. Горе с вами, городскими!!!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.07.2021 22:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ты откуда навоз возить будешь?))
У меня он есть))) цыгане мимо проезжали в прошлом году, уговорили купить 5 мешков. Лежал за сараем. Теперь распотрошу)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лена... Ну что ты как маленькая... За хвостик нужно периодически подёргивать
rolleyes_rt_40.gif
И как часто..?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр