загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Запишите это всё на листе бумаги и съешьте бросьте в огонь! Это мой последний вам совет.
haha_rt_56.gif не дойдет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 12 лет с 3 в актерке. Уже главное результат выучила или нет. А какие стихи видно на сцене. Иль за ручку проверяете? ... А потом всю жизнь несамостоятельные выростают своей головой думать не умеют.
Звездите вы Леня. Находясь с ребенком в одной квартире не знать то, что она репетирует и название спектакля сложно wink_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Звездите вы Леня. Находясь с ребенком в одной квартире не знать то, что она репетирует и название спектакля сложно
Я дал Слово. Это мое последнее сообщение Лично Вам. Вы перешли границу низости в моем понимании. Сообщения от Вашего квадратика игнорируются мной. Наши с бж дети для меня самое Святое в жизни. Мне все равно что Вы мне ответите и будете писать на мои сообщения другим участникам данного форума.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я дал Слово. Это мое последнее сообщение Лично Вам. Вы перешли границу низости в моем понимании. Сообщения от Вашего квадратика игнорируются мной. Наши с бж дети для меня самое Святое в жизни. Мне все равно что Вы мне ответите и будете писать на мои сообщения другим участникам данного форума.
Мне пофиг на ваши обещания. Не люблю вранье и звездеж dntknw_rt_60.gif Еще и прикрываясь детьми wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 02:30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Краснодар:

Да Вы в свои 56 выглядите лучше, чем некоторые самцы, считающие себя "ого - го" в 40+.
Не наговаривайте на себя! Вы симпатичный!
Желаю Вам удачи в поиске, пусть повезёт!
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.07.2021 05:11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я дал Слово.
"Мужчина в жизни должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево" (народная мудрость).
Леонид, Вам срочно нужна супруга, чтобы родить сына! Иначе Ваша мужская миссия на Земле не будет выполнена. И, оказавшись в раю, Вы будете стремиться на Землю, чтобы завершить миссию.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Мужчина в жизни должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево" (народная мудрость). Леонид, Вам срочно нужна супруга, чтобы родить сына! Иначе Ваша мужская миссия на Земле не будет выполнена. И, оказавшись в раю, Вы будете стремиться на Землю, чтобы завершить миссию.
Хорошо хоть в рай направили .... smile1_rt_40.png ... Супруга ... МММ... Говорю... Закройте в одной комнате.... Будет сын... smile1_rt_40.png ....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо хоть в рай направили .... ... Супруга ... МММ... Говорю... Закройте в одной комнате.... Будет сын... ....
Опять не протрезвел?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Желаю, автор, поскорее найти любящую и любимую в одном лице!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять не протрезвел?
Хто? blink_rt_40.gif Просто разбудили. angry2_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
маму дочке супругу.
Дружище не дождешся, вот если бы ты был один и написал имею дом машину бизнес ищу жену с дочкой вот тогда другое дело, а так какой мамочке нужно воспитывать и уделять внимание ресурсы чужому ребенку в ущерб своему, это суровая правда жизни)) конечно сейчас начнут тыкать примерами типа, а вот подруга подруги...., но это исключения, сначала все лучшее своему от любимого мужчины потом уже чужому от посторонней бабы это общепризнанный факт, недаром в народе столько сказок про злую мачеху))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дружище не дождешся, вот если бы ты был один и написал имею дом машину бизнес ищу жену с дочкой вот тогда другое дело, а так какой мамочке нужно воспитывать и уделять внимание ресурсы чужому ребенку в ущерб своему, это суровая правда жизни)) конечно сейчас начнут тыкать примерами типа, а вот подруга подруги...., но это исключения, сначала все лучшее своему от любимого мужчины потом уже чужому от посторонней бабы это общепризнанный факт, недаром в народе столько сказок про злую мачеху))
Есть бездетные, одинокие у кого дети выросли. Разные есть. Но с бизнесом и машиной. Дело бы пошло быстрей. Ну хотя он бы тогда няньку нанял.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть бездетные, одинокие у кого дети выросли. Разные есть. Но с бизнесом и машиной. Дело бы пошло быстрей. Ну хотя он бы тогда няньку нанял.
это хто там советы раздаёт?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это хто там советы раздаёт?
Тебе с утра какой совет надобно, марфушка? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2021 09:00
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе с утра какой совет надобно, марфушка?
совет от вечно стонущего лёни -свингера?... да недайбох...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
совет от вечно стонущего лёни -свингера?... да недайбох...
Завидуй молча... grin-ast_rt_40.gif все покоя не даёт... Ладно... Пошипи с утра... beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Завидуй молча... все покоя не даёт... Ладно... Пошипи с утра...
а вы в суде рассказали о своем членстве в свинг клубе?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы в суде рассказали о своем членстве в свинг клубе?
А хто там состоит? blink_rt_40.gif ... В каком клубе? blink_rt_40.gif ... Во у тя фантазия... lollol_rt_46.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы в суде рассказали о своем членстве в свинг клубе?
И при чем тут суд? blink_rt_40.gif lollol_rt_46.png мы совершеннолетние давно.... lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы в суде рассказали о своем членстве в свинг клубе?
- Вы член свингер-клуба?
-нет, я его мозг
sarcastic_rt_50.gif

Мда... эту деталь не прочла ранее, а то бы было бы гораздо быстрее все ясно.
Несчастный " мужик".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр