загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вы в суде рассказали о своем членстве в свинг клубе?
А в каком из них надо было рассказать? blink_rt_40.gif lollol_rt_46.png ... Эх молодость... Она такая... gitara.gif bayan.gif dance_rt_62.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Вы член свингер-клуба? -нет, я его мозг Мда... эту деталь не прочла ранее, а то бы было бы гораздо быстрее все ясно. Несчастный " мужик".
Тоже позавидовать пришла... lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И при чем тут суд? мы совершеннолетние давно....
щас не об этом...вам суд ППЭ назначал?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас не об этом...вам суд ППЭ назначал?
Детали суда на форуме не обсуждаются nono_rt_50.gif ... Вы переворачиваете, а не помогаете. Только ЛС. rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Вы член свингер-клуба? -нет, я его мозг Мда... эту деталь не прочла ранее, а то бы было бы гораздо быстрее все ясно. Несчастный " мужик".
в свою защиту ответчик Лёня заявил, що посещал сие место с бж ...и поэтому подобное с его стороны не наказуемо ваще...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже позавидовать пришла...
Чему?
Тому, как скудна интимная жизнь дома раз ?
Такое себе для зависти.
horror_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
в свою защиту ответчик Лёня заявил, що посещал сие место с бж ...и поэтому подобное с его стороны не наказуемо ваще...
Узбаггойся уже... lollol_rt_46.png хорошему человеку тему не флуди... Совсем не по теме... Фантазируй молча... lollol_rt_46.png beach_rt_68.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чему? Тому, как скудна интимная жизнь дома раз ? Такое себе для зависти.
Свечку держала про скудна? lollol_rt_46.png ах да, сейчас все на свой лад переверну. lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Модераторы. Обратите внимание на Личное Оскорбление.
Ну и попарюсь) Только тебе не поумнеть)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Узбаггойся уже... хорошему человеку тему не флуди... Совсем не по теме... Фантазируй молча...
это всё? или будет еще какая-нибудь слезливая стори про хорошего отца и любящего свою бж свингера?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Не важно о чем тема.. Борщи, котики, любовь... Через пару страниц ее центром обязательно становится Леонид. wacko_rt_40.gif И без разницы с чего там все начиналось dntknw_rt_60.gif
такими темпами скоро Гдепапа превратится в Гделёня sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Модераторы. Обратите внимание на Личное Оскорбление.
Леонид, в вашем случае это комплимент...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и попарюсь) Только тебе не поумнеть)
Не квадратику на экране судить про мой ум. Я прекрасно понимаю для чего я на этом форуме в данное время и в моей анкете честно написано в статусе. Первый никого не оскарбляю и не ... ТД. Приятного дня.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2021 10:44
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
это всё? или будет еще какая-нибудь слезливая стори про хорошего отца и любящего свою бж свингера?
Шшшшш.... beach_rt_68.gif ....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не важно о чем тема.. Борщи, котики, любовь... Через пару страниц ее центром обязательно становится Леонид. И без разницы с чего там все начиналось такими темпами скоро Гдепапа превратится в Гделёня
вы тоже заметили...это потому что в каждой теме , где появляется этот папа-свингер , становится скользко от его соплей...соответсвенно, на них мы все и подскальзываемся...это я еще про его советы форумчанам молчу...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр