загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с молодой мамой с ребёнком для создания семьи и серьёзных отношений,на данный момент строю дом для будущей моей семьи.
Страницы:
1
2
сергей, Россия, Упорово, 41 год
сергей, Упорово, 41 год.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
диабет - не приговор. Нравится мне реклама одна со словами "инвалид, не инвалид - люди так не делятся". Вот моральные инвалиды тут встречаются. Сергей, желаю удачи в поиске той самой! Я уверена - она где-то рядом!
спасибо галиназа искренние слова,диабет-это не приговор а образ жизни
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Молодец мужик,только вот одно но......прошлое пусть остаётся в прошлом.Тот кто ищет-обязательно найдёт.
Я, стобой, Васенька, полностью согласна! И я найду настоящего папку для своих мужиков!
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
сергей, Россия, Упорово писал:
спасибо галиназа искренние слова,диабет-это не приговор а образ жизни
Просто немного скорректированный образ. У моего папы тоже сахар скачет. И у его друга. Так они ещё молодым фору дадут. Особливо, если их на дачу запустить. И работают, и отдыхают так, что диву даёшься!
Так что friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 33 года
Татьяна, Москва, 33 года.
 
Инвалид тот кто имеет кривую душу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "познакомлюсь с молодой мамой с ребёнком для создания семьи и серьёзных отношений,на данный момент строю дом для будущей моей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр