загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Верно. Только фотку в купальнике и сразу следующее сообщение: "Ой, извините, это я подружке отправляла".
Блиннн, а я вот отправила один раз по ошибке знакомому вот так фотки свои, правда не в купальнике и вполне приличные, но все же. Общалась с подругой по телефону, говорю сейчас фотки тебе пришлю и прислала. Спрашиваю: ну как? А она- ничего не пришло. И тут до меня доходит, что отправила не ей.. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самое то: попросить помощи) И вслух восхищаться его советами, даже если они нагугленные)) )
ух ты! Какая ты умная, я бы никогда не догадалась, замечательный совет girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве существуют мужчины, у которых ты не можешь вызвать особого интереса?
Да) и на этом ресурсе такой имеется и не один)
Но за комплимент - большое спасибо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не совсем так. У кого то нет возможности общаться в жизни достаточно много. Кто то нашел отдушину тут и все.
Я тебя умоляю. Воображение рисует одинокого несчастного миллионера, который все время проводит на яхте в открытом море и у нет возможности познакомиться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.09.2021 15:10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блиннн, а я вот отправила один раз по ошибке знакомому вот так фотки свои, правда не в купальнике и вполне приличные, но все же. Общалась с подругой по телефону, говорю сейчас фотки тебе пришлю и прислала. Спрашиваю: ну как? А она- ничего не пришло. И тут до меня доходит, что отправила не ей..
Че знакомый то сказал?))) grin-ast_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если по вашему "на сто процентов, мужчина сам должен обращать внимание девушки на себя" Что же вы здесь делаете? Почему на сто процентов не сделали это в реале? Здесь как раз те, кто не смог обратить на себя внимание.
Не соглашусь с Вами в корни.... Давайте начнем разбор полетов)))) 1. Если бы Вы соизволили взглянуть на анкету то поняли бы что я здесь не ищу ни кого, а просто общаюсь. 2. В хвастаться что в реале я мачо не стану и не буду, так как таковым не являюсь, но и в недостатке женского внимания не испытываю дефицита 3. На сколько я заметил тут присутствуют люди который состоят в отношениях и если Вы считаете "Здесь как раз те, кто не смог обратить на себя внимание." то каким образом они сюда попали и 4. Да я ни кого не ищу, но я не против общения и да я не состою в отношениях, и да я буду не против если встречусь с кем нибудь с сайта..... Честно мой ответ на который вы написали комментарий состоял совсем в другом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ты как инициативу проявляла?
Глазки строила)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Че знакомый то сказал?)))
Он офигел))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А любовь останется
Второй раз мне сегодня пишут о любви blush_rt_40.gif
Вы сговорились, да? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Особо стеснительным:
на форуме достаточно или плюсовать каждое сообщение, либо заходить в анкету стописят раз на дню. Рано или поздно должен заметить umnik2_rt_46.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это был рекламный пиарход
Забудьте пресловутое «Пусть он сделает первый шаг». Мир изменился, и, если его не сделаете вы, его может не сделать никто;
не пропадать. Если человек на том конце мессенджера отвечает раз в два дня, то интерес, как и желание встретиться, угасает сам собой;
помнить, что кроме вас он наверняка переписывается с еще каким-то количеством девушек, и не воспринимать это как измену. Собственно, вы также можете вести сразу несколько диалогов;
шутить и не воспринимать онлайн-общение слишком серьезно. Напряжение, гонор и завышенные ожидания от общения чувствуются даже в нескольких фразах;
комментировать stories и ставить реакции. Это всегда не лишнее напоминание о своей персоне;
спрашивать. Очень важно интересоваться собеседником, а не отвечать на вопрос «Привет, как дела?» лаконичным «Нормально». Так вы далеко не продвинетесь. «Вопрос - ответ - вопрос» - отличная схема поддерживать диалог;
обмениваться смешными гифками и мемами - это всегда раскрепощает, и можно проверить собеседника на чувство юмора;
смайлики можно, но умеренно и по существу;
не бояться обменяться другими социальными сетями (если они есть);
если переписка длится какое-то время, и человек на том конце смартфона вам нравится все больше и больше, можно дать свой номер телефона или ник в Telegram, чтобы перейти к более оперативному и личному общению;
всегда помнить, что главная цель общения в соцсетях - это перевести знакомство в реальную жизнь! Не стоит увлекаться эпистолярным жанром; лучше встретиться один раз и все понять, чем месяцами пускать друг другу пыль в глаза в соцсетях.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предложи ему чай))
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В недостатке женского внимания не испытываю дефицита
girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он офигел))))
Понравилось хоть?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предложи ему чай))
с коньяком smiley-ast_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Забудьте пресловутое «Пусть он сделает первый шаг». Мир изменился, и, если его не сделаете вы, его может не сделать никто; не пропадать. Если человек на том конце мессенджера отвечает раз в два дня, то интерес, как и желание встретиться, угасает сам собой; помнить, что кроме вас он наверняка переписывается с еще каким-то количеством девушек, и не воспринимать это как измену. Собственно, вы также можете вести сразу несколько диалогов; шутить и не воспринимать онлайн-общение слишком серьезно. Н
мамма мия я должна видимо все это прочитать swoon_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Вас что то смущает?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты так любишь считать как бегут мои годы
А я давно за тобой наблюдаю. Ты еще года два назад уверенно говорила что родишь любимому мужчине. Теперь уже не говоришь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Че знакомый то сказал?)))
Судя по тому, что Мамадочи в отношениях, сказал то, что надо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Понравилось хоть?))
biggrin_rt_40.gif
Время было позднее, почти ночь. И тут нежданчиком мои фоты прилетают))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр