загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
. Да я ни кого не ищу, но я не против общения и да я не состою в отношениях, и да я буду не против если встречусь с кем нибудь с сайта.....
Вот такой подход надо нашим девочкам перенять: никого не ищу, но не против biggrin_rt_40.gif
Очередь выстроится!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Особо стеснительным: на форуме достаточно или плюсовать каждое сообщение, либо заходить в анкету стописят раз на дню. Рано или поздно должен заметить
Я таких замечаю. Толку-то? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если мастера на работе не закончат проводить инет... как начну проявлять инициативу... В инете))
Кто тут есть еще напуганный? Сейчас как начну знакомиться первая, да сразу в личку... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Время было позднее, почти ночь. И тут нежданчиком мои фоты прилетают))
mosking_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мастера на работе не закончат проводить инет... как начну проявлять инициативу... В инете)) Кто тут есть еще напуганный? Сейчас как начну знакомиться первая, да сразу в личку...
grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я таких замечаю. Толку-то?
nono_rt_50.gif Тема: как женщине закадрить мужчину.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да) и на этом ресурсе такой имеется и не один) Но за комплимент - большое спасибо
Не верю! - как говаривал Станиславский smiley-ast_rt_40.gif
Это не комплимент - это правда rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Глазки строила)
Молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это кокетство, и тема пройдёт, а оно останется)
Это кокетство?
Хорошо, открою карты, раз так. Тема написана с целью завести об этом речь, при мальчиках. Девочки рассуждают, а мужчины наблюдают и нормальным сразу станет жалко женщин. Скажут себе до чего мы женщин довели. Они бедные устали ждать, решились действовать, менять природу свою. Начинают знакомиться. Потому что мы ничего не делаем, "мы перестали лезть в окна любимым "(с)
Тема для того, чтобы в принципе началось какое то движение. Чтобы вообще об этом стали размышлять. Как знакомиться. Вот и все.
А если уж девочки Ундина в частности понимают в этом больше, например икак поддержать беседу, то тоже ничего, если они подскажут как быть гибче. Я например в личке вообще не имею инициативы и гибкости. Склонна не доверять и бояться мужчин. Это мне и мешает. Может быть Ундина объяснила бы что то, что я бы поменяла что то в себе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Он офигел))))
От счастья? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Если бы Вы соизволили взглянуть на анкету то поняли бы что я здесь не ищу ни кого, а просто общаюсь.
Дальше читать не стал. Люди которые здесь просто потрепаться уже не так интересны.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот такой подход надо нашим девочкам перенять: никого не ищу, но не против Очередь выстроится!
Так а кто Вам мешает?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй раз мне сегодня пишут о любви Вы сговорились, да? )
Да, время пришло об этом поговорить smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема: как женщине закадрить мужчину.
Любопытством никого не закадришь smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это кокетство? Хорошо, открою карты, раз так. Тема написана с целью завести об этом речь, при мальчиках. Девочки рассуждают, а мужчины наблюдают и нормальным сразу станет жалко женщин. Скажут себе до чего мы женщин довели. Они бедные устали ждать, решились действовать, менять природу свою. Начинают знакомиться. Потому что мы ничего не делаем, "мы перестали лезть в окна любимым "(с) Тема для того, чтобы в принципе началось какое то движение. Чтобы вообще об этом стали размышлять. Ка
Почему нормальные мужчины должны чувствовать вину, если они, например, в состоянии сами познакомиться? unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От счастья?
От удивления)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Согласен на сто процентов, мужчина сам должен обращать внимание девушки на себя, но вот вопрос... а что делать девушке если мужчина её в упор не замечает
Забить на этого мужчину
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, время пришло об этом поговорить
Говори flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Крайний раз когда со мной знакомились (на улице) мужчина догнал меня на самокате и спросил "как мое драгоценное здоровье?" И предложил как то двигаться в одном направлении... так что и Вы не парьтесь. Можно и переписке так же попробовать. . Хоть посмеяться)))
В Люберцах мужчины умеют знакомиться)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Так а кто Вам мешает?
Мне не нужно, у меня всё уже есть wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр