загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если ты ему покажешься симпатичной, то инициатива не станет минусом. Наоборот ему польстит внимание красивой женщины Ну никак я не пойму, что такого предосудительного завести разговор с понравившемся мужчиной?
Мне если нравится человек, я, наоборот, боюсь) Проще на весь форум намекнуть и ждать: напишет, нет blush_rt_40.gif )

*ну такое, малость подростковое мышление haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раз обязанности равные, то пусть мужики более трицули зарабатывают и по дому помогают То есть пусть до женщин подтягиваются
Все Вам известные "мужики" не такие?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А точнее о том как мужчине начать писать самому.
Сначала мужчине нужно научиться писать smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я против равенства и не поддерживаю гейропские веяния
Нас никто и не спрашивает. dntknw_rt_60.gif Но тенденция именно такая. Многим женщинам нравится европейская система гендерных отношений.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Предпочитаю сообщать глупым баб...женщинам о неприемлимости их хамства к кому либо вообще, к себе тем более. Для умных женщин - дважды повторять не приходится о том, что "Ответа не надо", поскольку давно известно - не спорь с глупой...умная вообще спорить не станет.
странный. То есть вам можно было писать высер в мою сторону, а ответа не надо? . Нетушки.
Каков ответ, такой и привет.
А вот теперь можете не отвечать bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А точнее о том как мужчине начать писать самому.
Да если мужчине зацепило, он напишет. Даже не думайте)
Другой вопрос, они тоже могут сомневаться, будет ли толк. Или, банально, не заметить эту женщину.
Например, в анкете галочку не поставила: анкета участвует в поиске, обп редко онлайн, возраст на 1-3 года вне рамок и т.д., да куча вариантов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне если нравится человек, я, наоборот, боюсь) Проще на весь форум намекнуть и ждать: напишет, нет ) *ну такое, малость подростковое мышление
Это называется деревенская застенчивость.
Пришли девчонки - стоят в сторонке)
Ну Вы, Дарья Андреевна, не скромничайте - потом то изобличите и выведете негодяя на чистую воду с самой, что нинаесть революционной сознательностью biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты хочешь сказать что сейчас каждый первый годится для жизни с ним? Я же не время с ним хочу проводить, а жить. И потом не разводиться. Надо того, с кем я смогу. И он сможет со мной.
Ты читаешь сообщения без привязки к предыдущему. Оттого не понимаешь что я имею ввиду)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы смысл коммента не поняли.
В таком случае могу сказать Вам только одно..... Выражайтесь яснее)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я и не пишу. Просто интересное мнение у девочек с форума, что можно и нужно писать самой. Одна из них Ундина. Она замужем. Даже один форумчане написал комментарий, что она замужем поэтому, потому что умеет так.
Таня, ты не внимательная. Многое пропускаешь, очень важного и придумываешь еще сверх. И я и мужчина писали немного не так. Во первых, мне не трудно и в реале знакомиться, второе, я делала акцент на то,, что можно как то привлечь к себе внимание данного мужчины. Тоесть, если он к тебе заходит в анкету и молчит, то можно что то написать, может он стесняется.... Есть кнопочка, понравился, нажимаешь и ждешь реакции, бывает, что она обоюдная, но и это ничего не значит, так и молчат двое. Никого, ничему не собираюсь учить, дать совет, когда попросят, можно, но в личке.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. Нормальный мужчина сам едет к женщине.
Спасибо за ваше мнение rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.09.2021 15:40
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему нормальные мужчины должны чувствовать вину, если они, например, в состоянии сами познакомиться?
Те кто не виноват и не чувствует вину.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я против равенства и не поддерживаю гейропские веяния
Ну да... а не против феминизма пускающего корни на ГЭПЭ)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем привет и мир вашему дому! Вчера пошла такая тема на форуме,что мол пиши сама понравившемуся мужчине. А я не умею. Вот тема для обучения. Ведут мастер-класс преподаватели Ундина Андрейкина и Юлия Подольск , а так же в их команде все мудрые женщины форума. Мужчины, вы можете подсказывать. Вам то виднее что делать надо, а что не надо. И еще такой вопрос возникает в процессе: Может не надо нам этому учиться? Может мужчинам все таки поучиться нам больше внимания уделять. Вспомнить
Меньше заморачиваться и быть проще надо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Да просто найти тему для вопроса, не обязательно: привет, познакомимся!?
Если очень хочется пообщаться, а принципы не позволяют))

С форума можно в личку что-то прокомментировать. Только всё равно придется подумать, как перевести разговор на знакомство))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не умею писать мужчинам первая, какой из меня спец
Так я и не про вас, а про "преподавателей" smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 06.09.2021 15:50
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне если нравится человек, я, наоборот, боюсь) Проще на весь форум намекнуть и ждать: напишет, нет ) *ну такое, малость подростковое мышление
А что может произойти страшного?
Давайте порассуждаем...
-Он не ответит
-Он ответит, но откажет
-Он нахамит
-Он встретит в реале и побъет
-Он зло пошутит на форуме
Ничего больше не могу придумать. И вот из всего выше пречисленного, разве есть что то очень страшное?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В таком случае могу сказать Вам только одно..... Выражайтесь яснее)
Вы спросили что делаю здесь у ВАС. Я и искренне удивился, а давно ли здесь вы стали настолько своим, чтобы так говорить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Допустим, Вы измените что-то в себе. А потом понравится мужчина, который любит не инициативных женщин, а стеснительных, робких. И что? Опять себя перекраивать?
Да нет. В этом я не изменюсь. Я говорю про гибкость, умение поддержать беседу. Мне кажется у меня чего то нет в характере, я стесняюсь что ли или замыкаюсь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... а не против феминизма пускающего корни на ГЭПЭ)))
Я против феминизма и ещё больше против женоненавистничества
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр