загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мастер-класс "Как девушке познакомиться с мужчиной в личке самой"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, ты не внимательная. Многое пропускаешь, очень важного и придумываешь еще сверх. И я и мужчина писали немного не так. Во первых, мне не трудно и в реале знакомиться, второе, я делала акцент на то,, что можно как то привлечь к себе внимание данного мужчины. Тоесть, если он к тебе заходит в анкету и молчит, то можно что то написать, может он стесняется.... Есть кнопочка, понравился, нажимаешь и ждешь реакции, бывает, что она обоюдная, но и это ничего не значит, так и молчат двое. Никого, ниче
Мне стыдно нажимать кнопочку. Пусть не знает о том, что он мне нравится.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Поэтому мужчина должен подготовь вопросы для женщины и понять насколько она проблемная: 1. Как давно ты на сайте? 2. Когда ты рассталась? 3. Сколько было взаимоотношений? 4. Почему расстались?
Такие вопросы сходу вызывают лишь отторжение no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
В нашей стране равноправие и нет ничего зазорного в том, что женщина напишет мужчине, который ей понравился, а дальше смотреть по ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такие вопросы сходу вызывают лишь отторжение
Ага. И бежать, бежать, как можно дальше
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какая часть от Владимира демонстрировала гибкость?
Не будем лишать человека сладких иллюзий sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тебе писала ,что мне нужна семья, то есть замуж). Ты сказал, что этого тебе не надо. Вот и все. И к кому я скаталась, там вообще ничего не было, зачем так писать на форуме то.?) Чтобы люди Бог весть что понадумали?
Да уж smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В нашей стране равноправие и нет ничего зазорного в том, что женщина напишет мужчине, который ей понравился, а дальше смотреть по ситуации.
Нет равноправия в стране. У нас другой менталитет, к счастью.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Женщина-филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает: — Ну как же так? Вы же интеллигентнейшая особа, умнейший и культурный человек! Откуда же это у Вас? — Она отвечает : Да Вы понимаете... Была в гостях, пили чай у одной милейшей компании, а в числе гостей приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать: — Был у меня в роте один х (член)... А я ему этому неграмотному офицеру и говорю — Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту. Ну вот он
Ваш ответ не прочитала.
Так как ранее вы написали опус про глупую бабу,, которая отвечает, когда ее не просят. А я вас попросила не отвечать. bye_rt_52.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такие вопросы сходу вызывают лишь отторжение
Зато сразу понятно, кто готов к здоровым отношениям.
У мужчины нет времени со всеми общаться и надо выбрать ту самую и вопросы очень хорошо помогают. Не ответила на вопросы, дальше не общаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты умеешь поддерживать беседу и характер у тебя хороший
Да откуда вы знаете)). Я замыкаюсь с мужчинами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну хоть как то умеешь. Я вообще стараюсь виду не показывать. Если получается конечно. Иногда не получается наверно
Что значит, виду не показывать? horror_rt_40.png
А как мужчина должен догадаться, что ты его вообще заметила?

Я серьезно сейчас, без подколов.

*И я не умею, просто, когда человек действительно нравится, распирает желание как-то обратить на себя внимание (( оно само получается, потом ругаю себя(
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Зато сразу понятно, кто готов к здоровым отношениям. У мужчины нет времени со всеми общаться и надо выбрать ту самую и вопросы очень хорошо помогают. Не ответила на вопросы, дальше не общаться.
Прежде, чем задавать женщине вопросы, надо самому развёрнуто ответить на аналогичные, рассказать о себе максимально. Иначе это уже допрос получается. Кастинг какой-то, а приз - кот в мешке.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за странный выверт? Ты мне написала, что ждёшь мк от Ундины. Если запрос адресный, как у тебя, то личка больше подходит. При условии, что второму интересно в этом участвовать.
Я же написала что в формате темы могло быть много интересного для всех. Ты не дочитала?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
При знакомстве через СЗ. На СЗ мужчины ищут женщину с определенными качествами. Если город крупный, посмотреть внимательно все анкеты не реально, он может пролистать твою анкету, не заметить, невнимательно просмотреть её, хотя ты ему подходишь. Поэтому нет ничего плохого, если женщина будет сама смотреть анкеты кандидата с желательными качествами, и выбирать понравившихся кандидатов для себя. Если только ждать, что тебе напишут, то да напишут и не те, которые ты хочешь и не с той целью, котор
Чё инструкция што ли?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне стыдно нажимать кнопочку. Пусть не знает о том, что он мне нравится.
Ну, тогда садись за печку и жди. С твоей внешностью, мне кажется, тебе многие пишут. Вот из них и выбирай. В реале то же самое. Мы с тобой виделись, ты живая, общительная девушка.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
При знакомстве через СЗ. На СЗ мужчины ищут женщину с определенными качествами. Если город крупный, посмотреть внимательно все анкеты не реально, он может пролистать твою анкету, не заметить, невнимательно просмотреть её, хотя ты ему подходишь. Поэтому нет ничего плохого, если женщина будет сама смотреть анкеты кандидата с желательными качествами, и выбирать понравившихся кандидатов для себя. Если только ждать, что тебе напишут, то да напишут и не те, которые ты хочешь и не с той целью, котор
Вы очень подробно и четко описали ситуацию. Но вопросы сразу в лоб. Хотя их можно завуалировать. Длительность нахождения на сайте, может быть не связано с поиском.
Давность расставания тоже вряд ли имеет значение. Или она может вернуться?
Количество взаимоотношений никто не скажет, если их было много.
Почему расстались? Скажет не скажет. Самому спрашивать - неловко.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прежде, чем задавать женщине вопросы, надо самому развёрнуто ответить на аналогичные, рассказать о себе максимально. Иначе это уже допрос получается. Кастинг какой-то, а приз - кот в мешке.
Это знакомство, вам никто не мешает, эти вопросы в обратку кинуть.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пусть не знает о том, что он мне нравится.
Действительно, зачем... sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чё инструкция што ли?))
Да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ай да Алексей, ай да... Военный, красивый, здоровенный
Ага. Я по его мнению должна соглашаться на все) позвали же, радуйся и лети)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр