загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорил один умный товарищ: " Хорошо идти, когда зовут. Ужасно- когда не зовут.Но все же самое лучшее- когда зовут, а ты - не идешь".
Ужас. Ну не идите. Когда зовут.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.09.2021 22:08
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А надо напрашиваться. Настойчиво. В гости. Глядишь, что и получится.
Сейчас к Вам начнут напрашиваться в гости! sarcastic_rt_50.gif Шо делать то будите ? ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ужас. Ну не идите. Когда зовут.
Никто не зовет. Расслабтесь wink_rt_40.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Никто не зовет. Расслабтесь
А чего не зовут?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А чего не зовут?)
А хренть его знает. Видать носом не вышел wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сейчас к Вам начнут напрашиваться в гости! Шо делать то будите ? ))
Ну уж если буду звать и не пойдут, точно обидно будет.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А хренть его знает. Видать носом не вышел
Не может быть) разве дело в носе?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Не может быть) разве дело в носе?)
А в чем?!?!?!...Хотя и такое вполне вероятно. Хвастать особо нечем lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А в чем?!?!?!...Хотя и такое вполне вероятно. Хвастать особо нечем
Это ты про нос?)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Свидания в позе раком это так романтично
Ой, Даша, только Вы меня понимаете. Эх, был бы я помоложе...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, Даша, только Вы меня понимаете. Эх, был бы я помоложе...
Понимаю, понимаю, прополка дело такое)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Таксуешь?
такси это дно для Москвы.
когда больше ничего не смогу делать, то может быть пойду в такси.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 23:03
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О себе: красивая девочка, 25 (с хвостиком) лет, привита (пфайзером), (почти) без вредных привычек, дети (почти) взрослые. Познакомлюсь: с мужчиной из Москвы (область рассматривается тоже), с достатком (чтоб хватало мне на жизнь), возраст от 35 до 50 (моложе рассматриваются тоже ), образованным, с квартирой (от 50 кв. м), без вредных привычек, бывших жен и маленьких детей, умеющим хорошо готовить, чистоплотным. Цель знакомства: мой переезд и комфортное проживание на его жилплощади в достатке и
Это твердая пятерка sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
На днях было желание что-нибудь в таком ключе в анкете написать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну уж если буду звать и не пойдут, точно обидно будет.
Так Вы попробуйте - сначала позовите ! wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О себе: красивая девочка, 25 (с хвостиком) лет, привита (пфайзером), (почти) без вредных привычек, дети (почти) взрослые. Познакомлюсь: с мужчиной из Москвы (область рассматривается тоже), с достатком (чтоб хватало мне на жизнь), возраст от 35 до 50 (моложе рассматриваются тоже ), образованным, с квартирой (от 50 кв. м), без вредных привычек, бывших жен и маленьких детей, умеющим хорошо готовить, чистоплотным. Цель знакомства: мой переезд и комфортное проживание на его жилплощади в достатке и
Ага,вопрос,а каких мужчин ищете милая прекрасная женщина? grin-ast_rt_40.gif comando_rt_82.gif drink_rt_118.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так Вы попробуйте - сначала позовите !
Так тут нельзя ошибиться. Мужчины вон как пишут, была в отношениях с форумчанином, фсе, второго шанса нет. Так что жду именно того, самого, его. Надеюсь он поймет и даст знать)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О себе: красивая девочка, 25 (с хвостиком) лет, привита (пфайзером), (почти) без вредных привычек, дети (почти) взрослые. Познакомлюсь: с мужчиной из Москвы (область рассматривается тоже), с достатком (чтоб хватало мне на жизнь), возраст от 35 до 50 (моложе рассматриваются тоже ), образованным, с квартирой (от 50 кв. м), без вредных привычек, бывших жен и маленьких детей, умеющим хорошо готовить, чистоплотным. Цель знакомства: мой переезд и комфортное проживание на его жилплощади в достатке и
Что за 26 страниц, не нашлись желающие?
По описанию вижу, девушка честная, умная, образованная, что думает, то и говорит. Не меркантильная. В "словесных драках" на форуме не замечена, значит не конфликтная. С чувством юмора. Способная на компромисс. Готова ради вас переехать с Европейского оазиса в "Московский ералаш".
От москвича, кроме, того, что заявлено, лишнего не просит, свои слова подтверждает брачным договором.
Москвичи, присмотритесь, интересная девушка.
На ваше имущество не претендует, только на совместный комфорт и ваше личное время!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Что за 26 страниц, не нашлись желающие? По описанию вижу, девушка честная, умная, образованная, что думает, то и говорит. Не меркантильная. В "словесных драках" на форуме не замечена, значит не конфликтная. С чувством юмора. Способная на компромисс. Готова ради вас переехать с Европейского оазиса в "Московский ералаш". От москвича, кроме, того, что заявлено, лишнего не просит, свои слова подтверждает брачным договором. Москвичи, присмотритесь, интересная девушка. На ваш
wub_rt_44.gif
Жаль, что ты не москвич. girl-angel_rt_62.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так тут нельзя ошибиться. Мужчины вон как пишут, была в отношениях с форумчанином, фсе, второго шанса нет. Так что жду именно того, самого, его. Надеюсь он поймет и даст знать)))
Численность Москвы и МО в сумме минимум 20 млн.человек. На форуме в среднем человек 200 общается и около 6000 читает. Где проще найти того самого, его, на форуме или в реале?
По статистике психологов около 1-2% людей из общей массы может стать вашим своим человеком с которым вы подходите для построения семьи.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Численность Москвы и МО в сумме минимум 20 млн.человек. На форуме в среднем человек 200 общается и около 6000 читает. Где проще найти того самого, его, на форуме или в реале? По статистике психологов около 1-2% людей из общей массы может стать вашим своим человеком с которым вы подходите для построения семьи.
Коллектив женский, дети ещё довольно малы, а в электричке не знакомятся сейчас. А Вы, Валентин, когда последний раз знакомились с девушкой в реале? Писи. 1-2 это высокий процент, хочу отметить. Не уверена, что для семьи, правда... И не стоит забывать, что 95% из этих 1 или 2 давно и благополучно женаты)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 13.09.2021 08:42
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр