загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так тут нельзя ошибиться. Мужчины вон как пишут, была в отношениях с форумчанином, фсе, второго шанса нет. Так что жду именно того, самого, его. Надеюсь он поймет и даст знать)))
Это они специально друг перед другом хвосты пушат. Так сказать стратегический ход, устранение соперников grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это они специально друг перед другом хвосты пушат. Так сказать стратегический ход, устранение соперников
Да что-то судя по тому, что годами и безрезультатно тут сидят, это называется сам не ам и другому не дам)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да что-то судя по тому, что годами и безрезультатно тут сидят, это называется сам не ам и другому не дам)))
Но соседу-то надо поднагадить))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это они специально друг перед другом хвосты пушат. Так сказать стратегический ход, устранение соперников
Не...не... это не ход, это мужское правило))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Численность Москвы и МО в сумме минимум 20 млн.человек. На форуме в среднем человек 200 общается и около 6000 читает. Где проще найти того самого, его, на форуме или в реале? По статистике психологов около 1-2% людей из общей массы может стать вашим своим человеком с которым вы подходите для построения семьи.
Ну со временем... все СЗ перерастут в сайты красных фонарей... дело к этому идет))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Коллектив женский, дети ещё довольно малы, а в электричке не знакомятся сейчас. А Вы, Валентин, когда последний раз знакомились с девушкой в реале? Писи. 1-2 это высокий процент, хочу отметить. Не уверена, что для семьи, правда... И не стоит забывать, что 95% из этих 1 или 2 давно и благополучно женаты)))
Самое большое количество неженатых мужчин проживает в Москве (1,7 млн.человек) и Московской области (988 тыс.человек).
Незамужних женщин в Москве (2,6 млн.человек) а Подмосковье свыше 1,5 млн.человек.
Вы пишите, что трудно познакомиться в реале.
В фильме Москва слезам не верит, наглядно продемонстрирована данная проблема и как все разрешилось.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это они специально друг перед другом хвосты пушат. Так сказать стратегический ход, устранение соперников
Настоящие мужчины не убирают соперников, соперника убирает сама женщина.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Самое большое количество неженатых мужчин проживает в Москве (1,7 млн.человек) и Московской области (988 тыс.человек). Незамужних женщин в Москве (2,6 млн.человек) а Подмосковье свыше 1,5 млн.человек. Вы пишите, что трудно познакомиться в реале. В фильме Москва слезам не верит, наглядно продемонстрирована данная проблема и как все разрешилось.
Ну, раньше и вода была мокрее))), и мужчины ухаживали за женщинами и т. д. То есть женщин свободных больше в два раза. Конкуренция, однако)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 13.09.2021 09:32
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы, Валентин, когда последний раз знакомились с девушкой в реале?
Со мной знакомятся женщины от 30 лет и до 50 лет.
Я легко знакомлюсь с женщинами.
Последний раз познакомился на кладбище.
Предпоследний в ресторане.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, раньше и вода была мокрее))), и мужчины ухаживаои ща женщинами и т. д.
Ничего не поменялось с момента выхода этого фильма, сейчас еще интернет добавился.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Со мной знакомятся женщины от 30 лет и до 50 лет. Я легко знакомлюсь с женщинами. Последний раз познакомился на кладбище. Предпоследний в ресторане.
А женщины сами знакомятся с Вами? А как это выглядит в реальности, пример можно? И как Вы к этому относитесь?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну со временем... все СЗ перерастут в сайты красных фонарей... дело к этому идет))
это почему же так считаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Последний раз познакомился на кладбище.
biggrin_rt_40.png Оптимистично!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оптимистично!
с вдовцами, например)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оптимистично!
кстати, их очень много! Жаль бывает мужчин-вдовцов, они такие все потерянные
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А женщины сами знакомятся с Вами? А как это выглядит в реальности, пример можно? И как Вы к этому относитесь?
Женщины постоянно со мной знакомятся, там куда я приезжаю по рабочим делам. Последний раз это было в Сбербанке, когда она мой паспорт копировала и дошла до страницы о семейном положении.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Женщины постоянно со мной знакомятся, там куда я приезжаю по рабочим делам. Последний раз это было в Сбербанке, когда она мой паспорт копировала и дошла до страницы о семейном положении.
и что сказала?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
это почему же так считаете?
Динамика) На таких ресурсах будет процветать всё кроме серьезных отношений для знакомства.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Динамика) На таких ресурсах будет процветать всё кроме серьезных отношений для знакомства.
печально, конечно(((
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
и что сказала?)
Вам инструкция нужна как знакомиться с мужчинами?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр