загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Покатайтесь в мордоленте. Очень эффективно) знакомятся те, кто только зарегился здесь. Очень приличные мужчины
Если там они приличные почему вы с нами?)) вы неприличная?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если там они приличные почему вы с нами?)) вы неприличная?
Я здесь общаюсь. И я не говорила, что вы - неприличный. Что за комплексы у вас?) Вы же мне с целью знакомства не пишете. А там люди новые - сразу пишут
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо. У меня подружка -журналистка. Когда я говорю ей, что вот на форуме хвалят, как я пишу, она так смеяться начинает. Хотя вот не читала меня ни разу. Не верит она в меня.
Завидует,не обращай внимания,главное читай мои хвалебные посты о тебе wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я здесь общаюсь. И я не говорила, что вы - неприличный. Что за комплексы у вас?) Вы же мне с целью знакомства не пишете. А там люди новые - сразу пишут
Извините Галина, я немного не так выразился, совсем не хотел обидеть , никаких комплексов у меня нет))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я здесь общаюсь. И я не говорила, что вы - неприличный. Что за комплексы у вас?) Вы же мне с целью знакомства не пишете. А там люди новые - сразу пишут
Надеюсь,налево не ходишь,приличная,во время домой приходишь hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Извините Галина, я немного не так выразился, совсем не хотел обидеть , никаких комплексов у меня нет))
Ну вы действительно грубовато выразились
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надеюсь,налево не ходишь,приличная,во время домой приходишь
Я и не ухожу biggrin_rt_40.gif болею
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тот ещё характер
Я знаю umnik_rt_40.png С Скропионами я знаком biggrin_rt_40.png
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А почему бы и нет?
Снова в путь - дорогу! girl-witch_rt_92.gif
Трудные времана настали, чтоб достичь какой-то цели cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я знаю С Скропионами я знаком
А с Огненными тиграми? biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы действительно грубовато выразились
Попросил прощения)) что мне теперь на Галине женится что ли что бы вину загладить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо. У меня подружка -журналистка. Когда я говорю ей, что вот на форуме хвалят, как я пишу, она так смеяться начинает. Хотя вот не читала меня ни разу. Не верит она в меня.
Не срабатывает у вас как вызов, "ты не веришь, а вот я напишу и докажу"? У меня тоже нет no2_rt_40.gif ) Поэтому тем, кто не верит (и имеет право) я ничего не говорю, когда на уровне замысла, лишь когда в силу войдёт, и тогда не им первым покажу biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с Огненными тиграми?
Тоже biggrin_rt_40.png Тигров я люблю hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Последние год-два мы живём в условиях тотальных ограничений, думаю, и встреч стало намного меньше, и людей на них) Но это не отрицает, что кто-то, возможно, именно с такой встречи и начнёт знакомство - почему нет? Не хуже, чем на улице или АЗС))
Миф, что меньше smile_rt_40.png) Везде всё забито smile_rt_40.png) Народ, как жил, так и живёт.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет! Часики тикают, ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Если откровенно – сейчас с мужчинами-мужьями сложно! Разбаловали мы их – готовить-стирать может умная техника, любовь можно найти и без брака. Но все-таки, как найти мужа? И главное, где?
Мы нашли друг друга, пока я лежала в больнице. Долгое время была прикована к кровати, потом когда начала сама вставать и уверенно стоять, пыталась ходить. Вот однажды вышла в коридор в футболке и подгузнике, волосы не мыты месяц, на ногах начес, зубы тоже не чистила месяц. В итоге переоценила свои силы и рухнула ему прямо в руки. Через два месяца нашего знакомства он мне сделал предложение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Попросил прощения)) что мне теперь на Галине женится что ли что бы вину загладить))
Вот вляпалась то...
Все, все - мир)) уже разобрались
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже Тигров я люблю
На неправильном сайте вы сидите тогда. Здесь в основном котики и кошечки biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы нашли друг друга, пока я лежала в больнице. Долгое время была прикована к кровати, потом когда начала сама вставать и уверенно стоять, пыталась ходить. Вот однажды вышла в коридор в футболке и подгузнике, волосы не мыты месяц, на ногах начес, зубы тоже не чистила месяц. В итоге переоценила свои силы и рухнула ему прямо в руки. Через два месяца нашего знакомства он мне сделал предложение.
Дык ты замуж выходишь? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы нашли друг друга, пока я лежала в больнице. Долгое время была прикована к кровати, потом когда начала сама вставать и уверенно стоять, пыталась ходить. Вот однажды вышла в коридор в футболке и подгузнике, волосы не мыты месяц, на ногах начес, зубы тоже не чистила месяц. В итоге переоценила свои силы и рухнула ему прямо в руки. Через два месяца нашего знакомства он мне сделал предложение.
Ого! Поздравляю! drink_rt_118.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не срабатывает у вас как вызов, "ты не веришь, а вот я напишу и докажу"? У меня тоже нет ) Поэтому тем, кто не верит (и имеет право) я ничего не говорю, когда на уровне замысла, лишь когда в силу войдёт, и тогда не им первым покажу
Не срабатывает.) Хотя и немного досадно было. Да я и сама не очень-то верю.)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр