загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы нашли друг друга, пока я лежала в больнице. Долгое время была прикована к кровати, потом когда начала сама вставать и уверенно стоять, пыталась ходить. Вот однажды вышла в коридор в футболке и подгузнике, волосы не мыты месяц, на ногах начес, зубы тоже не чистила месяц. В итоге переоценила свои силы и рухнула ему прямо в руки. Через два месяца нашего знакомства он мне сделал предложение.
Поздравляю smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
льготы есть? участника куликовской битвы или может Ленина живым видел?
Ленина не видел, а с Никулиным за одним столом в гостях сидел smile_rt_40.png))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не, мне то уже приговор вынесли, никаких женщин. Я про этого, среднестатистического мужчину, на которого 6 женщин приходится. Он всех то не освоит, штуки 3-4 лишние же останутся. Их куда?
Женщинам раздадим biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ленина не видел, а с Никулиным за одним столом в гостях сидел ))
палюбому должны дать теперь)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и у Ани свекровь в наличие
Она в наличии и у разведённых smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ленина не видел, а с Никулиным за одним столом в гостях сидел ))
Класс good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщинам раздадим
Ну слава богу. А то я переживаю за них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
палюбому должны дать теперь)))
ОГга! Крупскую! rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Что то автора нет,передумала видимо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет! Часики тикают, ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Если откровенно – сейчас с мужчинами-мужьями сложно! Разбаловали мы их – готовить-стирать может умная техника, любовь можно найти и без брака. Но все-таки, как найти мужа? И главное, где?
Пусть он меня ищет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо ). А так как я хотела все: он военный ( майор на пенсии ), живет в Москве , я в СПб. Ну чтобы вместе не жить под одной крышей.
Т_т. Вот это судьба!
Виталий, Россия, Москва, 39 лет
Виталий, Москва, 39 лет.
 
Для Нина, Россия, Нижний Новгород:

Вы такой вопрос задаёте, здесь что мужиков мало?
Общаешься, договариваешься о встрече ну а дальше чики-пуки решите будете ли встречаться.
На любых сайтах знакомств заметно больше мужчин.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вы такой вопрос задаёте, здесь что мужиков мало? Общаешься, договариваешься о встрече ну а дальше чики-пуки решите будете ли встречаться. На любых сайтах знакомств заметно больше мужчин.
И как успехи? Сколько свиданий за неделю? sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет! Часики тикают, ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Если откровенно – сейчас с мужчинами-мужьями сложно! Разбаловали мы их – готовить-стирать может умная техника, любовь можно найти и без брака. Но все-таки, как найти мужа? И главное, где?
Извините...
Какие часики в 34 года при наличии ЧЕТЫРЁХ детей? Живите ради детей. Вероятность встретить мужчину, который станет мужем с Вашими активами ( 4 детей), отсутствием работы (указано в анкете) минимальна. Вы очень привлекательная внешне дама... Найдите себе мужчину для приятных глупостей. А основное своё время - детям. Дети существенно важнее, чем "женское счастье". Поверьте мне. Личный опыт.
Первая фраза в анкете "Приму в подарок платный аккаунт"... Так себе начало. Это не Мамба)))).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А этих 5 несчастных кому?
И почему это они несчастные? Они наоборот счастливые. Как это кому? Зятю дочь и внука ваших ,и бонусом котов в придачу. А вам единственную,неповторимую.
А вот вам уже вместе с любимой...всё то,что перечислено в первых рядах ,и имеющих немаловажное ,и значимое место в сердце каждого родителя.Именно этих 5 счастливых.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 20:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините... Какие часики в 34 года при наличии ЧЕТЫРЁХ детей? Живите ради детей. Вероятность встретить мужчину, который станет мужем с Вашими активами ( 4 детей), отсутствием работы (указано в анкете) минимальна. Вы очень привлекательная внешне дама... Найдите себе мужчину для приятных глупостей. А основное своё время - детям. Дети существенно важнее, чем "женское счастье". Поверьте мне. Личный опыт. Первая фраза в анкете "Приму в подарок платный аккаунт"... Так себе начал
Да уж,ну и совет hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,ну и совет
Во всяком случае, более реально.
Вероятность, что мужчина возьмёт себе на содержание безработную женщину с четырьмя детьми - минимален.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
И почему это они несчастные? Они наоборот счастливые. Как это кому? Зятю дочь и внука ваших ,и бонусом котов в придачу. А вам единственную,неповторимую. А вот вам уже вместе с любимой...всё то,что перечислено в первых рядах ,и имеющих немаловажное ,и значимое место в сердце каждого родителя.Именно этих 5 счастливых.
Единственную и не повторимую тут на днях в какой-то теме уже искали. Так и не нашли grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Во всяком случае, более реально. Вероятность, что мужчина возьмёт себе на содержание безработную женщину с четырьмя детьми - минимален.
Она на детей хорошие деньги получает,как раз таким женщина бездельники и пристраиваются,почитай ее анкету,ей муж нужен,а не трах...шик бездельник,нельзя такие советы давать,доп.проблемы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она на детей хорошие деньги получает
А почем нынче платный аккаунт?

.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр