загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это потому что у них алименты от бывшего мужа маленькие, даже отвезти нового мужика на Клязьму не хватает. А так то мы орлы
Ой, не сочиняете... орлы все на Мальдивах... а дрозды и до Клязьмы не доедут sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я по обмену опытом огородничества и прочего. Могу давать очень много разных, но ценных указаний.
Какой обмен опытом? Саня,тебе говорят огород непахан - целина,её возделывать надо, т.е. передать окультуривание в надёжные руки с лопатой,мотоблоком,желанием и самое главное мужчине с мозгами и рационализаторскими предложениями. Советы раздавать это одно....а из целины конфетку сделать ,это золотые руки иметь надо.А там глядишь и жизнь наладится.И ехать за тридевять земель никуда не захочется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 21:12
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это потому что у них алименты от бывшего мужа маленькие, даже отвезти нового мужика на Клязьму не хватает. А так то мы орлы
Я видела здесь краем глаза ,есть алименщики rolleyes_rt_40.gif
Спросите у них,почему они на Вас не доплачивают ireful3_rt_70.gif
Как смеют !? ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я видела здесь краем глаза ,есть алименщики Спросите у них,почему они на Вас не доплачивают Как смеют !?
Спалила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините... Какие часики в 34 года при наличии ЧЕТЫРЁХ детей? Живите ради детей. Вероятность встретить мужчину, который станет мужем с Вашими активами ( 4 детей), отсутствием работы (указано в анкете) минимальна. Вы очень привлекательная внешне дама... Найдите себе мужчину для приятных глупостей. А основное своё время - детям. Дети существенно важнее, чем "женское счастье". Поверьте мне. Личный опыт. Первая фраза в анкете "Приму в подарок платный аккаунт"... Так себе начал
Тоже хотела сначала здесь это написать, но потом передумала. Решила, что не поймут biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Юль, там броня в четыре пальца. Не дойдёт. Сказано - "хорошие деньги". Сказали - нельзя давать такие советы. Какие "такие"?... Отдавать основное время детям? Оскорбились, видимо, "милыми глупостями". Ах. Ну да. Тут же все святые. В постель - только после ЗАГСа. Забыла я совсем. Ну что поделать - возраст.
Дядя Коля главный старый бубнила форума)) Не обращайте внимания. Его женщина бросила, поэтому он такой злой.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядя Коля главный старый бубнила форума)) Не обращайте внимания. Его женщина бросила, поэтому он такой злой.
Коля ещё далеко не старик,и ему женщину найдём, вопрос времени.

Он ведь почему такой был....у него стимула без любимой не было....
Любимая появится всё иначе будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 21:17
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже хотела сначала здесь это написать, но потом передумала. Решила, что не поймут
Я долго решалась)))).
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она на детей хорошие деньги получает,как раз таким женщина бездельники и пристраиваются,почитай ее анкету,ей муж нужен,а не трах...шик бездельник,нельзя такие советы давать,доп.проблемы.
Вы лично готовы принять на содержание безработную женщину с четырьмя детьми?.... Замуж взять...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой, не сочиняете... орлы все на Мальдивах... а дрозды и до Клязьмы не доедут
Вы слыхали как поют дрозды?
Нет, не те дрозды не полевые biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Какой обмен опытом? Саня,тебе говорят огород непахан - целина,её возделывать надо, т.е. передать окультуривание в надёжные руки с лопатой,мотоблоком,желанием и самое главное мужчине с мозгами и рационализаторскими предложениями. Советы раздавать это одно....а из целины конфетку сделать ,это золотые руки иметь надо.А там глядишь и жизнь наладится.И ехать за тридевять земель никуда не захочется.
Я ж поехать готов для обмена опытом и примудростями, на ненадолго.
Мне мои владимирские березки куда как милпй воронежских абрикосов.
Земля у нас не чернозем, зато люди душевные)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я видела здесь краем глаза ,есть алименщики Спросите у них,почему они на Вас не доплачивают Как смеют !?
Да я такой любовник - что на меня не то что алименты бывшего, свои заработанные тратить не хотят sorry_rt_48.gif
Ну, сей талант не каждому видать дан.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я такой любовник - что на меня не то что алименты бывшего, свои заработанные тратить не хотят Ну, сей талант не каждому видать дан.
Я растрогалась cray_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так же как и мне: 36
И уже военный пенсионер? Комиссован?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я растрогалась
Зато я буду тех.задания помогать писать - да таким слогом, все программисты поперхнутся.
И опять с уроками помогать - поди сама то уж не справляешься?
Опять же со мной за природу, погоду и привратности судьбы поговорить приятно.
А для блуда и времени не останется - не в нем ведь счастье)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж поехать готов для обмена опытом и примудростями, на ненадолго. Мне мои владимирские березки куда как милпй воронежских абрикосов. Земля у нас не чернозем, зато люди душевные)))
Как сказать, как сказать....и почему на ненадолго? Воронежские абрикосики со своим индивидуальным,и неповторимым вкусом...,а березок парочку ,тройку деревьев привезете,
посадите,и милее милого воронежские земли вам казаться будут.Если возделывать,копать,
рыхлить их вовремя будете , а самое главное все лучшие прелести в них увидите,
перспективу для себя плодородную ,и полюбить сумеете.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2021 21:46
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато я буду тех.задания помогать писать - да таким слогом, все программисты поперхнутся. И опять с уроками помогать - поди сама то уж не справляешься? Опять же со мной за природу, погоду и привратности судьбы поговорить приятно. А для блуда и времени не останется - не в нем ведь счастье)
Да закидайте вы ее уже цветами и круассанами!
Ей богу как маленький. Что вы тут рекламные посты строчите? Действия где?
Вот мужчины...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато я буду тех.задания помогать писать - да таким слогом, все программисты поперхнутся. И опять с уроками помогать - поди сама то уж не справляешься? Опять же со мной за природу, погоду и привратности судьбы поговорить приятно. А для блуда и времени не останется - не в нем ведь счастье)
Так не бывает, вы каким то идеальным становитесь hm_rt_40.png огорода же не будет, да?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не бывает, вы каким то идеальным становитесь огорода же не будет, да?
Снег покуда же. С февраля как солнышко пригревать начнет - ремонт сельзозинвентаря.
Ежели сложится у нас - так нужно будет черенки у лопат, тяпок, граблей укорачивать. Я то рассчитывал - что невеста 175 см ростом будет. Все учел - но любовь зла. Ничего подпилим)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вы лично готовы принять на содержание безработную женщину с четырьмя детьми?.... Замуж взять...
Нельзя такие советы давать,нельзя,у нее самой голова есть hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр