загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вспоминается фраза из одного очень известного фильма: - Я тебе велел дыни стеречь а ты что натворил...
Это просто кино..но в реальной жизни никому не советую отношений с официанткой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У автора четверо детей,героиня какая то)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По-моему, если не ошибаюсь, я слышал похожую историю про котёл. Она покупала. Он установил..
Из форумских?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какой вы романтик Мультиварки, стиральные машины и пароварки придумали мужчины, зная, что женщины уговорят своих мужей купить им их для облегчения труда (или для демонстрации финансовой состоятельности)
По моей версии мужчины думали, делая все это, что женщины освободившиеся время будут тратить на них, храня семейный очаг,принося им чай, подавая обед и прочее.
А женщины, получив свободное время, вытворяют непонятно что - создавая массу проблем мужчинам и заставляя их предпочитать им мультиварки, стиральные машины.
А уж микроволновки и роботы-пылесосы безоговорочно выигрывают в своей экономичности и эмоциональности у женшин. biggrin_rt_40.gif .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У автора четверо детей,героиня какая то)))
Нет пока ещё biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из форумских?
На форуме кто-то рассказывал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У автора четверо детей,героиня какая то)))
ого. Совсем я нелюбопытная стала, не смотрела анкету unsure_rt_40.gif
Интересно, какого возраста детишки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто кино..но в реальной жизни никому не советую отношений с официанткой.
На моих глазах хорошенькая официантка в нашей столовой вышла замуж за майора...2е детей, а папа у него начальник отдела кадров армии...все в шоколаде там )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет пока ещё
Твоего возраста,четверо детей уже,почему развелись?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На форуме кто-то рассказывал.
Наверное, речь про пару Натальи и Дмитрия. Если котёл электрический) Он ей с электричеством вызвался помочь, лет 5 уже вместе.
игорь, Россия, Тюмень, 45 лет
игорь, Тюмень, 45 лет.
 
Нина, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет! Часики тикают, ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! Если откровенно – сейчас с мужчинами-мужьями сложно! Разбаловали мы их – готовить-стирать может умная техника, любовь можно найти и без брака. Но все-таки, как найти мужа? И главное, где?
так вот он я,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На моих глазах хорошенькая официантка в нашей столовой вышла замуж за майора...2е детей, а папа у него начальник отдела кадров армии...все в шоколаде там )
Каждому свое.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто не надо выдумывать истории. Тем более, сильно неправдоподобные, чтобы людей убедить, что некие общие встречи эффективны для поиска жены/мужа.
Не менее эффективны, чем знакомства на улице/в музее/театре)

Я на общих встречах не бывала, но по идее, они вряд ли отличаются от знакомств у друзей: сидит большая компания, знаешь не всех, кто-то привлекает твоё внимание, начинаешь присматриваться, включаешься в беседу, потом возможно или продолжение, или всё остаётся на уровне "привет-пока". Разве нет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, речь про пару Натальи и Дмитрия. Если котёл электрический) Он ей с электричеством вызвался помочь, лет 5 уже вместе.
На ее примере одна тоже купила котёл,ей никто не приехал,все ругалась,нахрена она купила,денег потратила hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Твоего возраста,четверо детей уже,почему развелись?
Откуда ж я знаю? biggrin_rt_40.png

Что-то пошло не так. Большое количество детей сейчас не спасает от развода.
Мои дедушка и бабушка родили много детей и всю жизнь жили вместе. Но тогда были другие времена. И не было вот этого biggrin_rt_40.png

https://gdepapa.ru/blogs/blog457584/post28642/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На ее примере одна тоже купила котёл,ей никто не приехал,все ругалась,нахрена она купила,денег потратила
вот я буду вечером в обнимку с рулонами обоев рыдать cray_rt_40.png cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не менее эффективны, чем знакомства на улице/в музее/театре) Я на общих встречах не бывала, но по идее, они вряд ли отличаются от знакомств у друзей: сидит большая компания, знаешь не всех, кто-то привлекает твоё внимание, начинаешь присматриваться, включаешься в беседу, потом возможно или продолжение, или всё остаётся на уровне "привет-пока". Разве нет?
Нет smile_rt_40.png)

Одно дело, когда люди идут пообщаться и к ним приходит человек, у которого на лбу написано: "Пришёл искать жену/мужа. Хожу на все встречи подряд, лишь бы встретить кого-нибудь". И другое дело, когда все целенаправленно собираются именно для знакомства, и у всех единая цель.

В театр вы зачем ходите? Спектакль посмотреть или мужчину найти? Я - спектакль посмотреть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот я буду вечером в обнимку с рулонами обоев рыдать
Вот зараза,таки не приехал? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Откуда ж я знаю? Что-то пошло не так. Большое количество детей сейчас не спасает от развода. Мои дедушка и бабушка родили много детей и всю жизнь жили вместе. Но тогда были другие времена. И не было вот этого https://gdepapa.ru/blogs/blog457584/post28642/
Хотите сказать ,что вам не важна зарплата мужчины? Как то не верится.Всем важна,это нормально.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот я буду вечером в обнимку с рулонами обоев рыдать
Можно сдать назад в течении 2 недель, а потом купить новые.
Закон о защите прав потребителя писался в помощь женщинам и в расчете на создание серьезных отношений.
Это ж не фривольное нижнее белье - оно возврату не подлежит. Плачь - но пользуйся mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр