загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Разъясните по какой причине у одних плюсы и минусы раздельно, у других в перемешку и что за этим понимается, приведите примеры.
это большая тема про тараканов, она объяснена в других моих роликах
за 50тыс изученных жизней накопилось огромное количество материала и он выстроилсся в единую теорию эволюции людей
я здесь показал только отдельную главу
все вещи взаимосвязаны
но даже по ней вы видите что многие не шмагли воспринять информацию (заснули и взбесились от этого)
весь объем воспринимает мало людей
для этого нужен свой большой опыт в изучении людей
по нему я общаюсь с профессионалами
обычные люди не осиливают
про тараканов хочу рассказать, но пока думаю - в какой форме
и это не под НГ (иначе поднимутся продажи водки даже у трезвенников)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мужчина услышит женщину всегда?
если бы вы посмотрели ролик и тем более весь пакет (из 7ми роликов), то поняли бы ответ
но вам же лень)
так что ищите.. и обрящете сами)
вы же такие умные.. живете одной жизнью.. ну подруг у вас еще несколько.. несколько коллег..
да даже если вы наберете 100 жизней вокруг, вам никогда не сопоставить это с профессиональным изучением десятков тысяч.
но по прежнему вы - самые умные biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Разъясните по какой причине у одних плюсы и минусы раздельно, у других в перемешку и что за этим понимается, приведите примеры.

классический пример.
люблю и ненавижу - дермо с медом в одной куче

другой классический пример
он(а) меня обидела, а я прощаю

в нормальной психике все четко.
или отдельно люблю или отдельно ненавижу и это РАЗНЫЕ объекты
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для тугодумающих. "женская крепость" - это не ее квартЕра. это ее жизнь!
"Повезет" же вашей супруге - такое хамло встретить и с этим жить - редкое счастье)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Повезет" же вашей супруге - такое хамло встретить и с этим жить - редкое счастье)))
Любовь зла)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"Повезет" же вашей супруге - такое хамло встретить и с этим жить - редкое счастье)))
У Алексея просто не надо отжимать перфоратор rolleyes_rt_40.gif
И будет мир и идиллия hi_rt_44.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Кто нибудь из модераторов - прошу вас, снесите к чертям все темы это ТС... Жуткая нудятина
А по мне так свежий взгляд всегда интересно. Нудятина это мы с вами, по несколько лет тут трём из пустого в порожнее
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
быстрые выводы, без изучения материала... уровень вАшего интеллекта мне ясен. логика на уровне детского сада) такие как вы - для меня давно дети и даже ваше хамство и упорство в нем напоминают "бешенство" ребенка который кулачками бьет "плохой стул" за то что тот на него "напал")
Спасибо за развернутую характеристику.
Так глубоко меня еще никто не познавал rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по мне так свежий взгляд всегда интересно. Нудятина это мы с вами, по несколько лет тут трём из пустого в порожнее
Согласен.Уж лучше чем жратву обсуждать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У Алексея просто не надо отжимать перфоратор И будет мир и идиллия
Мне с олексеями ваще тяжело находить понимание)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы вы посмотрели ролик и тем более весь пакет (из 7ми роликов), то поняли бы ответ но вам же лень) так что ищите.. и обрящете сами) вы же такие умные.. живете одной жизнью.. ну подруг у вас еще несколько.. несколько коллег.. да даже если вы наберете 100 жизней вокруг, вам никогда не сопоставить это с профессиональным изучением десятков тысяч. но по прежнему вы - самые умные
А вы на вопросы отвечаете или чисто оскорбить человека и все?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто ляжет. Костьми!
В смысле замучают его,да это часто бывает.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот и оно - Доброе утро...
У меня уже давно добрых утр не было,тока злые. sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужчины делятся на два типа: Мужчины(твердые, взрослые Личности) и мальчики (жидкие, детские, недоразвитые)
И вы, конечно, твёрдый первый тип.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы вы посмотрели ролик и тем более весь пакет (из 7ми роликов), то поняли бы ответ но вам же лень) так что ищите.. и обрящете сами) вы же такие умные.. живете одной жизнью.. ну подруг у вас еще несколько.. несколько коллег.. да даже если вы наберете 100 жизней вокруг, вам никогда не сопоставить это с профессиональным изучением десятков тысяч. но по прежнему вы - самые умные
Алексей, алаверды предложил бы поучиться делать ролики у тех, кого действительно смотрят. Поучиться говорить кратко, смачно и по существу. Нужно ценить время своих зрителей, и только в этом случае они ответят взаимностью. Это - профессиональный подход. Остальное - дилетантство, которое ни на что не может претендовать.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2021 13:26
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
согласен ролик сыроват. там 7 роликов в этом пакете надо бы попожжя переснимать но пока не до того
Чо, нас ждёт 7 новых тем?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ды каккабычно...он постучал себе по голове она занята была и не услышала...он больше не стучал
Не успеваю читать, но кратко и доступно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
вот вы (парильщики) сидите тут.. строите из себя умных.. соревнуетесь в том кто как юморнее подденет..
думаете меня задевает?)
те, кому интересно - пишут в личку. для них и тема
и, кстати, чем злее стрОчите - тем больше это стимулирует человека заинтресовавшегося написать
так что продолжайте "жеччччь" (как вам кажется)
это смешно иногда бывает)
как дети...
для тех кто стремится к взрослению
Личность от попугая отличается простое качество
Взрослая Личность зрит в корень, а не в форму подачи или стиль изложения
до вас даже не доходит что я специально применяю часто жесткие формулы, чтобы на первом этапе отсеивать тех, кому без бантика информация не нужна (даже если она поможет им жизнь изменить к лучшему)
бантичные вы мои ... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы вы посмотрели ролик и тем более весь пакет (из 7ми роликов), то поняли бы ответ но вам же лень) так что ищите.. и обрящете сами) вы же такие умные.. живете одной жизнью.. ну подруг у вас еще несколько.. несколько коллег.. да даже если вы наберете 100 жизней вокруг, вам никогда не сопоставить это с профессиональным изучением десятков тысяч. но по прежнему вы - самые умные
Я смотрю краткие ролики, где все четко, понятно и по делу. 48 минут мне жаль на просмотр, тем более отзывы о ролике не очень
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужчины делятся на два типа: Мужчины(твердые, взрослые Личности) и мальчики (жидкие, детские, недоразвитые) Мужчина подходит к женской "крепости" стукнул (позвонил) открыла поселился и НАВСЕГДА Мальчик.. прыгает.. прыгает.. штурмует.. штурмует... сдалась.. пооколачивал груши немного... скушно.. пошел другую штурмовать!
То есть Мужчина - это тот, кому достанутся развалины некогда бывшей крепости, перепаханной вдоль и поперёк недоразвитыми мальчиками?
И что, где открыли, там мужчина и приживается? А чем звените перед "крепостями", чтобы открыли ? А если не открывают, значит недостаточно звените?
Под развалинами скольких крепостей вы лично отзвенели, чтобы советы давать?
У вас полное отсутствие связанности и логики в повествовании: в огороде бузина, а в крепость вас не пускают. Стоите и звените. Мужское поведение, чё smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр