загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне кажется, что про завоевания говорят неуверенные ленивые мужчины. Был у меня кавалер, таксист. Что то там говорил про то, что "а вдруг я проиграю". Не решался на встречу. Потом стал спрашивать, кто мой муж был по профессии, потом вообще поник и пропал.
есть и такие
НО
я ж вам дал четкую градацию

1. мальчик-штурмовик-попрыгунчик
2 мужчина-пришел-увидел-победил
и добавлю
3. никуда не пошел.. сидит и ждет у моря русалку))
но я 3их рассматриваю как живых трупов и они не вообще не интересны
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сама суть эзотерики НИЧЕМ не отличается от религии - "высшие силы".. "иерархи".. тот же чорт, только в новой упаковке я в принципе не принимаю кого-либо над собой (кроме детей дошкольного возраста в определенной пропорции). так же никогда и не говорил что источником моих проблем являются "темные силы".
Я другого мнения. Ну да ладно. Каждый при своём hi_rt_44.png
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
3. никуда не пошел.. сидит и ждет у моря русалку))
А почему у моря -русалку "он" ждёт?

Русальная неделя ,дело такое... знаете ли,ждать не надо, из любой "лужи" утащить может !
Будьте бдительны sad_rt_40.gif а то мало ли .... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 02:22
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Прошу прощения за бестактность А почему у моря -русалку "он" ждёт? Русальная неделя ,дело такое... знаете ли,ждать не надо из любой "лужи" утащить может ! Будьте бдительны а то мало ли ....
если русалку ассоциировать с сиренами.. то он ждет свою смерть
есть такой тип людей (и это не только мужчины), которые просто тупо (именно тупо) доживают свою жизнь
(не горят жизнью, а именно тупо доживают ее)
и на будущее
я - человек открытый
и "бестактные" вопросы могут быть только про семью, детей и родителей
ВСЕ остальные - это просто вопросы
я - не хрустальный человек)
(так что первого предложения вообще не понял)
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
(так что первого предложения вообще не понял)
Ну поняла-не дура ,дура бы не поняла! Извинение за бестактность в данном вопросе,будем считать не было)
Сейчас исправлюсь-момент smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 02:44
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
есть и такие НО я ж вам дал четкую градацию 1. мальчик-штурмовик-попрыгунчик 2 мужчина-пришел-увидел-победил и добавлю 3. никуда не пошел.. сидит и ждет у моря русалку)) но я 3их рассматриваю как живых трупов и они не вообще не интересны
Мне психолог сказал ориентироваться на собственные ощущения (в целом по жизни и в отношениях). Зачем мне их делить на подвиды.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для тугодумающих. "женская крепость" - это не ее квартЕра. это ее жизнь!
Жизнь. - да, но, не мовсем так, это, скорен, и, прежде всего: её Душа, её мысли, а уже потом, и жизнь, как таковая, во всех её проявлениях.
Если тебя не пустили, не взяли в свою душу, и сердце, - то, и остального нет. Как - то так...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр