загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну лан, не прошло и ладно)
ндаа.. паникерша из вас так себе.. в тыл к врагу вас забрасывать не стоит. крикнули раз - караул и все. "ну не прошло и ладно"...
smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Василий, как все красивенько, особенно, про половину расстояния... статусы -это наше всё... а как вы понимаете, шо уже половину протопали, пора повертать взад?
Если я не вижу живого и деятельного интереса ко мне со стороны женщины, и вся инициатива исходит только от меня, а ее участие сводится лишь к согласию или отказам, особенно если последних больше, то адиос чикас.
Если говорить на конкретных примерах. Списался в этом году с одной дамой с сайта (не с форума). Месяц вялой переписки, встречаться ей некогда - завал на работе, фитнесс после работы... Наконец, выкроила вечер. Я приехал, прождал 3,5 часа, после чего она спросила, готов ли я подождать еще минут 40.
Я ждать не стал. Хотя и мог бы, конечно, но смысл? Шкала приоритетов уже понятна, и отведенное в ней место меня не устраивает. Такшта... Ищем дальше.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 03:06
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если я не вижу живого и деятельного интереса ко мне со стороны женщины, и вся инициатива исходит только от меня, а ее участие сводится лишь к согласию или отказам, особенно если последних больше, то адиос чикас. Если говорить на конкретных примерах. Списался в этом году с одной дамой с сайта (не с форума). Месяц вялой переписки, встречаться ей некогда - завал на работе, фитнесс после работы... Наконец, выкроила вечер. Я приехал, прождал 3,5 часа, после чего она спросила, готов ли я подождать ещ
Ну а шош вы ломитесь в отношения с чика бонита после месячной вялой переписки? А шо вы делали 3,5 часа?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вы делали 3,5 часа?
Ещё с одной по быстренькому встретился sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё с одной по быстренькому встретился
Да точняк сидел на сз и лыжи намыливал)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
читаю ... " Женщина-это трофей, награда для мужчины, если он завоевал ее сердце, а не просто подошел и взял. Позвольте мужчине добиваться вас, а не наоборот". милые дамы... не будьте ..э.. дурами.. вот вам циничная реальность, а не ваши фантазии мужчины делятся на два типа: Мужчины(твердые, взрослые Личности) и мальчики (жидкие, детские, недоразвитые) Мужчина подходит к женской "крепости" стукнул (позвонил) открыла поселился и НАВСЕГДА Мальчик.. прыгает.. пр
Лёш, молодцом!!!)))
Хорошо выглядите !
А какая динамика !
Было -" приезжайте, КО МНЕ на кастинг", стало- " мужчина ПРИШЕЛ, да ещё и постучал )"
Девчонки , думаю , заново штукатурку кладут, шоб не осыпалась . clapping_rt_80.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А какая динамика ! Было -" приезжайте, КО МНЕ на кастинг", стало- " мужчина ПРИШЕЛ, да ещё и постучал )" Девчонки , думаю , заново штукатурку кладут, шоб не осыпалась .
...да ещё и поселился)
Думаете, это та динамика, которую ждут все девчонки? mosking_rt_50.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я отболел эзотерикой она мало чем отличается от религии и сектантов логики нет полушизофрения а уж каких "космонавтов" я повидал)) вам и не снилось
rofl_rt_56.gif согласна. Тоже разных видела. Есть очень даже адекватные. Вполне. "Космонавты" скорее всего, не диагностированные шизофреники grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
...да ещё и поселился) Думаете, это та динамика, которую ждут все девчонки?
Мужчина мощный, девчонки разберутся чем его занять wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
"Поселился"- это временно. Пока он себе рядом дом состроит. Вот и романтика, и никакой "бытовухи" smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну а шош вы ломитесь в отношения с чика бонита после месячной вялой переписки? А шо вы делали 3,5 часа?
Дневник вел. Специально на тот случай, если вдруг кто отчитаться попросит sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дневник вел. Специально на тот случай, если вдруг кто отчитаться попросит
Почтой России отправьте копии чётных страниц с картинками и титульный лист в 3х экземплярах ... перед сном буду просматронивать...не зря ж вы 3,5 часа про...теряли...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Почтой России отправьте копии чётных страниц с картинками и титульный лист в 3х экземплярах ... перед сном буду просматронивать...не зря ж вы 3,5 часа про...теряли...
У меня только самовывоз. Вам когда удобно подъехать?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня только самовывоз. Вам когда удобно подъехать?
Пользуетесь служебным положением? Вам сообщат, когда мне удобно. Пейджер не отключайте
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лёш, молодцом!!!))) Хорошо выглядите ! А какая динамика ! Было -" приезжайте, КО МНЕ на кастинг", стало- " мужчина ПРИШЕЛ, да ещё и постучал )" Девчонки , думаю , заново штукатурку кладут, шоб не осыпалась .
юмор принимаю) но по факту читать суть вы не умеете и не читаете других моих ответов
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вы делали 3,5 часа?
(пишу ожидающему и всем мужикам, просто цитата рванул от Марфы)
3,5 часа ждать .. пееееееееееееееее
пееееееееееецццц .....
30 минут на пробки и а досвидос)
я же писал про "своего" человека... (мало что-ли тему раскрыл..)
если вы "свой" - она прилетит.
а если "не свой" - то хоть вы 2ой в очереди, хоть мильенный - ей на ВСЕХ класть!
(тоже верно и в обратно отношении мужчин к женщинам)
чем дольше вы ждете женщину - тем меньше она вас уважает!
женщине важно, чтобы мужчина был морально и физически сильнее!
тогда она на него свалит все свои страхи и проблемы, и это ее успокоит
и будет регулярно проверять его снова и снова
а вы показали что готовы терпеть ради нее
это не "подвиХ"
это показатель вашей слабины
зарубите себе на носу
а раз вы слабы - то цена ваша - ноооооооль
она потом ноги вытрет об вас
по факту нужно радоваться что не пришла, иначе совместная жизнь стала б адом
уже по переписке видно - женщина выжирает вас или наслаждается общением с вами
если пишет мало и вяло - не лезьте к ней
вы навсегда останетесь вторым (читай выше - тоже что мильенный)
женщину надо поджигать один раз и навсегда
если вы чиркаете зажигалкой 2ой раз.. 3ий.. и так далее..
либо она - сырая солома, либо вы ее не зажгете никогда!
измором брать женщину - это неуважение к себе
эх.. Вася ......................
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.12.2021 14:43
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Какая экспрессия...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
согласна. Тоже разных видела. Есть очень даже адекватные. Вполне. "Космонавты" скорее всего, не диагностированные шизофреники
сама суть эзотерики НИЧЕМ не отличается от религии - "высшие силы".. "иерархи".. тот же чорт, только в новой упаковке
я в принципе не принимаю кого-либо над собой (кроме детей дошкольного возраста в определенной пропорции). так же никогда и не говорил что источником моих проблем являются "темные силы".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
пишу ожидающему и всем мужикам, просто цитата рванул от Марфы) 3,5 часа ждать .. пееееееееееееееее пееееееееееецццц .....
А Скока роликов в ютуб закинуть можно... можно натрындеться на год и вывалить это людям в эфир.. пусть этот выхлоп слушают
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне кажется, что про завоевания говорят неуверенные ленивые мужчины.

Был у меня кавалер, таксист. Что то там говорил про то, что "а вдруг я проиграю". Не решался на встречу. Потом стал спрашивать, кто мой муж был по профессии, потом вообще поник и пропал. allbad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр