загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лен, ты где была то??? Тут делили всех на агрегатные состояния
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я терь не знаю, как к кому обращаться - Ваше Жидейшество, или Ваша Твердость. Ваша Газообразность так поняла только избранным достается, пока еще не раздали никому... hm_rt_40.png и ваще... Я теперь боюсь 95 процентов населения... horror_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лен, ты где была то??? Тут делили всех на агрегатные состояния
Я в теме)
К исследованиям автора я бы добавила газообразных людей. Которые заполняют собой всё пространство. Независимо от целей окружающих людей)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Естественно рабочих) Но Alex может ускорить процесс и сделать темы ТС невидимыми для себя прямо сейчас
А про оплату где? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я терь не знаю, как к кому обращаться - Ваше Жидейшество, или Ваша Твердость. Ваша Газообразность так поняла только избранным достается, пока еще не раздали никому... и ваще... Я теперь боюсь 95 процентов населения...
Ваше Плазмичество girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
без юмора вы Точно подметили еще один аспект. СВОЕГО услышишь всегда! и Женщина Мужчину всегда услышит. так что когда он стучит, а она не слышит - почти всегда у нее проблемы с восприятием мужчин правильных. это либо травма психологическая, либо еще какой зайо... уважающий себя мужчина не долбится в попытке обрести ее "благосклонность" это ниже его достоинства как в том жизненном анекдоте про быков и коров
Кстати, то был юмор) просто шутила не с вами.
Если вы заметили, я в диалоги с вами особо не лезу, ну непонятный мне мужчина, "чужой" и ладно)
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Интересные размышлизмы. Начала смотреть, музыка мешает... резкая какая-то.. и вопрос: а чем эзотерики то Вам не угодили? Не согласна nono_rt_50.gif Включила скорость, т.к длинное видео, не досмотрела. Может завтра осилю. С чем-то согласна, с чем-то нет. Мысль автора не до конца поняла. Но показалось, что у Вас люди делятся на чёрное и белое, третьего не дано. Наверное, всё же, надо досмотреть mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 22.12.2021 22:19
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Товарищи, я предлагаю срочно голосованием выделить новоявленному участнику годную барышню и отправить ее в деревню с попутными ямщиками, собрав предварительно дань и подарки хану, пока он нам тут мозг не начал членить на молекулы, а молекулы на атомы, вон, на агрегатные состояния уже поделил
не ожидал такого эффекта.. но инициатива ваша интэрэсна.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Товарищи, я предлагаю срочно голосованием выделить новоявленному участнику годную барышню и отправить ее в деревню с попутными ямщиками, собрав предварительно дань и подарки хану, пока он нам тут мозг не начал членить на молекулы, а молекулы на атомы, вон, на агрегатные состояния уже поделил
Сдается мне, это на время только поможет. Просто у Алексея не удовлетворена потребность делиться своими наблюдениями, выводами, знаниями, приобретёнными за свою жизнь. Ему хочется быть понятым, хочется похвалы за его работу, внимания, всеобщего в том числе. И всё это в больших масштабах. Я бы предложила ему ездить по миру с тематическими лекциями, и вот тогда бы он поймал свой "дзен" так сказать. А форум, как один из источников поиска однодумцев.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Мужчина подходит к женской "крепости" стукнул (позвонил) открыла поселился и НАВСЕГДА
Лис в избушке зайчихи какой то)

P. S. Что у вас в голове творится, аж страшно за тех кто с вами рядом
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Сдается мне, это на время только поможет. Просто у Алексея не удовлетворена потребность делиться своими наблюдениями, выводами, знаниями, приобретёнными за свою жизнь. Ему хочется быть понятым, хочется похвалы за его работу, внимания, всеобщего в том числе. И всё это в больших масштабах. Я бы предложила ему ездить по миру с тематическими лекциями, и вот тогда бы он поймал свой "дзен" так сказать. А форум, как один из источников поиска однодумцев.
ошибаетесь.
у меня есть свой сайт и канал. мне его хватает.
здесь делюсь по ходу пьесы. как человек будет найдет (не важно здесь или в другом месте)
я отсюда точно уйду
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Скорей бы свалил демагог)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я отсюда точно уйду
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ой, извините)))
Де жа вю)))
Бягите отсюдова, бягите... Гиблое это место sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорей бы свалил демагог)))
Зачем?
На его фоне раскрываются другие пишущие, хотя я здесь так долго, что не удивил никто.
Это меня огорчает, что люди меня уже очень редко могут удивить
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зачем? На его фоне раскрываются другие пишущие, хотя я здесь так долго, что не удивил никто. Это меня огорчает, что люди меня уже очень редко могут удивить
Пишущие и в других постах неплохо распускаются раскрываются)
А этому гаврику незлобину пора принимать по чайной ложке всякий раз, когда изволит гневаться. beee_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишущие и в других постах неплохо распускаются раскрываются) А этому гаврику незлобину пора принимать по чайной ложке всякий раз, когда изволит гневаться.
Я его не читаю почти, не цепляет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, извините))) Де жа вю))) Бягите отсюдова, бягите... Гиблое это место
вы не на того напали) в жизни ни от кого не бегал
уйду когда сменятся цели и приоритеты
а пока я там. где мне нужно
так что вы этот детский лепет и панику на корабле прекратите!
боцманы не бегают)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
а чем эзотерики то Вам не угодили?
я отболел эзотерикой
она мало чем отличается от религии и сектантов
логики нет
полушизофрения
а уж каких "космонавтов" я повидал)) вам и не снилось
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ролик не смотрел, но тезисы поддерживаю. Нельзя женщину добиваться, есть риск, что добьешься ту, которой ты не нужен. Увидел женщину, - пройди половину расстояния. Не встретил посередине - разворачивайся и уходи.
Василий, как все красивенько, особенно, про половину расстояния... статусы -это наше всё... а как вы понимаете, шо уже половину протопали, пора повертать взад?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не на того напали) в жизни ни от кого не бегал уйду когда сменятся цели и приоритеты а пока я там. где мне нужно так что вы этот детский лепет и панику на корабле прекратите! боцманы не бегают)
Ну лан, не прошло и ладно) holy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр