загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять по кругу. Вы пытаетесь все время ставить мужчину в положение когда он вынужден доказывать деньгами свою любовь к вам. Все делается проще Женщине даётся сумма ежемесячно на бюджет и женщина уже сама решает куда, сколько и на что потратить, что на еду, что на дом, что на себя любимую и что на детей а что на мужа. Так намного правильнее и честнее!
На откуп похоже.. wink_rt_40.gif

-На тебе денежку, иди, гуляйся и не мешай Папе вырабатывать стратегию по правлению миром beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да если б в кроссовках! Ты глянь в чем они щас перемещаюцца! Мои армейские берцы - это просто верх элегантности по сравнению с ихонными ботами

Такие?) а по моему прикольно)
В них тоже можно порхать) если уметь)

Вот кстати женщины мужиками в карантины мозги пудрили angry_rt_40.png сходить не куда и не поймёшь что каблуки только в кино видели rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.04.2022 06:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Хоть слово о каблуках у меня было? Но именно от обуви формирование походки сильно зависит
Согласен. Ксюха привыкла в резиновых сапогах ходить. Настя начинала копировать я увидел охренел( поправляю постоянно. Вроде перестала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Стрижка и окрашивание -10000 Маникюр и педикюр -5000 Массаж тела -3000 1 процедура Косметолог -от 2500 1 процедура Средний уровень цен СПБ А еще депиляции,брови,ресницы и т.д.
Массаж конечно пипец цена sarcastic_rt_50.gif
Хотя у вас и доходы выше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, по взгляду хотел прям на месте))))
Надо было показать волосатую ножку rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла, так сказать, весна))) мужчины начинают более активно присматриватся, женщины покупают наряды и делают новые причёски. Вот интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь в образе женщины. Может маникюр или декольте)) или все натуральное, косметики не должно быть.
на женственность.
если она есть, то там всё может смотреться шикарно.
тёткам, бабам, тёлкам и т.д., это не дано. хоть что наденут.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На откуп похоже.. -На тебе денежку, иди, гуляйся и не мешай Папе вырабатывать стратегию по правлению миром
А что не нравится то? Вам нужны деньги на красоту или нужен повод повыносить мозг мужу?

Проблем то нет, вы их сами выдумывает в большом количестве на ровном месте что бы коть в пределах какой то комнаты в квартире весь мир крутился вокруг вас.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Массаж конечно пипец цена Хотя у вас и доходы выше)
Ну там не обычный массаж а со всякими....

Стрижка-покраска не каждый месяц.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
что бы коть в пределах какой то комнаты в квартире весь мир крутился вокруг вас.
Здесь самая основная сложность, да? wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну там не обычный массаж а со всякими.... Стрижка-покраска не каждый месяц.
Хз у меня одноклассник после ранения и службы в спецназе в массажисты ушел) боксёр тяжеловес)
Массаж классно делает) лечебный в основном.
1500 в среднем.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Здесь самая основная сложность, да?
Когда это навязчиво и раздражает то да!

Маленькие дети на себя внимание обращают истериками и плачем, вы истериками и скандалами.

Вы своему ребёнку все требования и хочу удовлетворяете? Нет! А ваши должны почему то удовлетворятся или ярмо: не любит, козел, уйду.

Если бы ребенок вас таким образом требовал доказать что вы его любите вы бы что сделали?

По сути вы себя ведёте хуже детей даже.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня одноклассник после ранения и службы в спецназе в массажисты ушел) боксёр тяжеловес) Массаж классно делает) лечебный в основном. 1500 в среднем.
Ну там не лечебный. Там СПА массаж, всякий омолаживающий, тонизирующий. Обёртывание разное и обмазывание медом, шоколадом и прочими ингредиентами.

В общем куча легальных способов по выкачиванию денег с бабского кошелька
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла, так сказать, весна))) мужчины начинают более активно присматриватся, женщины покупают наряды и делают новые причёски. Вот интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь в образе женщины. Может маникюр или декольте)) или все натуральное, косметики не должно быть.
Я за натуральность!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Примерно такие
И зачем тебе рукожепая))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну там не лечебный. Там СПА массаж, всякий омолаживающий, тонизирующий. Обёртывание разное и обмазывание медом, шоколадом и прочими ингредиентами. В общем куча легальных способов по выкачиванию денег с бабского кошелька
Я на шоколадном был один раз) у друга жена на днюху дарила)
Хрень) лечебно-спортивный кайф. Как заново родился когда выходишь) но больно в процессе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И зачем тебе рукожепая))))
Это ногорот sarcastic_rt_50.gif всё дырки рядом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда думалось, что с творческими мужчинами не уживусь. Посмотрела тут женщин из спб моего возраста- все красавицы и умницы. Куда только мужики смотрят?!
Боятся красивых девушек smiley-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла, так сказать, весна))) мужчины начинают более активно присматриватся, женщины покупают наряды и делают новые причёски. Вот интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь в образе женщины. Может маникюр или декольте)) или все натуральное, косметики не должно быть.
Также как и женщины, мужчины обращают внимание на совокупный образ. Внешность, манера поведения, общения, голос и т.д.
Нет никаких правил, есть индивидуальный человек, со своей харизмой, внешностью и прочими данными.
На вкус и цвет товарищей нет)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2022 08:50
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на шоколадном был один раз) у друга жена на днюху дарила) Хрень) лечебно-спортивный кайф. Как заново родился когда выходишь) но больно в процессе)
Тебе ещё повезло что эпиляцию не подарили rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе ещё повезло что эпиляцию не подарили
Мне делали) учились)
Кстати знакомая шугаринг делает говорит куча мужиков ходит на зону бикини sarcastic_rt_50.gif
Хз я бы может и сходил но боязно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр