загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Один пишет, что лучше полежит на диване с чипсами, чем пойдёт с ней в театр. Пусть она с другим сходит.
Другой - что пусть к психотерапевту обратится, нежели к нему.
Вопрос: а зачем тогда нужны такие мужчины?
Когда всё "сама-сама".
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче все без всех могут Одни не хотят вести дом и нормально секситься) Другие не хотят крутится вокруг первых. Всё все расходимся
Да да да.. и пусть больше не ходят в мою песочницу и не берут мои игрушки diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да да.. и пусть больше не ходят в мою песочницу и не берут мои игрушки
Шо? Толпы на вашу личную песочницу навострились? sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детям покупают что то за хорошее поведение например или за какие то достижения. Вот и вас нужно так же.. Вела год себя хорошо, на билетик на массаж. "Болела" голова часто, фиг тебе новую сумочку, ходи с пакетом из пятёрочки
Со взрослой женщиной, как с ребёнком? Не прокатит.
Поэтому, я рада счастлива, что одна. Веду себя, как хочу. Покупаю себе, что хочу. Ни у кого не спрашивая.
А ситуацию, которую Вы описали выше - считаю унизительной. И, вообще, фразу "попросить у мужа".
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Один пишет, что лучше полежит на диване с чипсами, чем пойдёт с ней в театр. Пусть она с другим сходит. Другой - что пусть к психотерапевту обратится, нежели к нему. Вопрос: а зачем тогда нужны такие мужчины? Когда всё "сама-сама".
Я в театре не разу не был а после того как увидел там цены на билеты...

Я лучше с ребёнком на выходные на море слетаю за эти деньги чем буду 2-3 часа сидеть и изображать интерес и понимание..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детям покупают что то за хорошее поведение например или за какие то достижения.
Еду или одежду ребёнку тоже покупаете "за достижения"? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Детям покупают что то за хорошее поведение например или за какие то достижения. Вот и вас нужно так же.. Вела год себя хорошо, на билетик на массаж. "Болела" голова часто, фиг тебе новую сумочку, ходи с пакетом из пятёрочки
А мужа тоже за хорошее поведение только поощрять?) Хорошо себя вёл, ну купи удочку, много денег заработал, ну полежи поешь чипсы))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2022 11:50
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Еду или одежду ребёнку тоже покупаете "за достижения"?
Купить еду - за первое достижение, дать эту еду- уже за второе sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в театре не разу не был
Ну и о чём тогда можно говорить? swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в театре не разу не был а после того как увидел там цены на билеты... Я лучше с ребёнком на выходные на море слетаю за эти деньги чем буду 2-3 часа сидеть и изображать интерес и понимание..
haha_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Со взрослой женщиной, как с ребёнком? Не прокатит. Поэтому, я рада счастлива, что одна. Веду себя, как хочу. Покупаю себе, что хочу. Ни у кого не спрашивая. А ситуацию, которую Вы описали выше - считаю унизительной. И, вообще, фразу "попросить у мужа".
Так ведите себя как взрослые !

Просит. У мужа вы считаете унизительно и при этом вы интересуетесь сколько он готов потратить на вашу красоту и просить на это денег отдельно.

Просто взять деньги из суммы семейного бюджета вам не нравится.

Определитесь хоть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я в театре не разу не был а после того как увидел там цены на билеты... Я лучше с ребёнком на выходные на море слетаю за эти деньги чем буду 2-3 часа сидеть и изображать интерес и понимание..
Не пытались подумать, что лучше для развития самого ребенка? Слушайте, ну с такой экономией даже на своих детях, вы и на подносящего стакан воды в старости не накопите sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Еду или одежду ребёнку тоже покупаете "за достижения"?
Сыт, одет, обут. Это не одно и тоже а вот гаджеты и прочая мишура не относящаяся к этому..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужа тоже за хорошее поведение только поощрять?) Хорошо себя вёл, ну купи удочку, много денег заработал, ну полежи поешь чипсы))
Нее, хорошо себя вёл: получи котлетку с пюрешкой. Плохо - жри доширак. Или в "Пятерочку" с пакетом от неё. beee_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не пытались подумать, что лучше для развития самого ребенка? Слушайте, ну с такой экономией даже на своих детях, вы и на подносящего стакан воды в старости не накопите
А я на детях не экономлю, где вы это увидели?

Почему вы решили что вы лучше знаете?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужа тоже за хорошее поведение только поощрять?) Хорошо себя вёл, ну купи удочку, много денег заработал, ну полежи поешь чипсы))
А мужа поощрять не надо?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нее, хорошо себя вёл: получи котлетку с пюрешкой. Плохо - жри доширак. Или в "Пятерочку" с пакетом от неё.
Некоторым доширак это поощрение)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Нее, хорошо себя вёл: получи котлетку с пюрешкой. Плохо - жри доширак. Или в "Пятерочку" с пакетом от неё.
У меня старший только доширак просит, каклетки с пюре не ест.
Видимо, понимает, что за такое поведение можно не привыкать к хорошей жизни sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы интересуетесь сколько он готов потратить на вашу красоту и просить на это денег отдельно.
Это была не я. Я не интересовалась.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2022 15:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мужа поощрять не надо?)
Надо, но не за хорошее именно поведение. Я вообще не понимаю, когда общий бюджет, тут уже вместе думаешь кому чего надо и как деньги выделить. Я когда жила с мужчиной и распоряжалась деньгами лишний раз думала, а нужна мне пятая сумочка)) хочется и сходить куда и съездить, конечно, смотря какие доходы.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр