загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думал форумчанки не такие! Я представлял себя, что тут все девушки приличные, что для них главное какой человек! Павел вы убиваете во мне надежду, веру в хорошее ((
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да да да.. тоже можем поднять вопрос а сколько и что готова вкладывать женщина в своего мужчину что бы он выглядел красиво?)
Готова вкладывать больше, чем в себя)
Но только не в" красоту"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предпочитаете натуральность?
У мужчин уж точно)
Считаю, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Серьезно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думал форумчанки не такие! Я представлял себя, что тут все девушки приличные, что для них главное какой человек! Павел вы убиваете во мне надежду, веру в хорошее ((
То есть, Александр не вдохновил?) mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не слушай их. Главное бабки и член, внешность, как Серёга сказал. И это так. А тут можно что угодно написать.
Интересно, а чем Александр покорил... hm_rt_40.png
Денег на обратный билет до Москвы у него нет....
Неужели horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думал форумчанки не такие! Я представлял себя, что тут все девушки приличные, что для них главное какой человек! Павел вы убиваете во мне надежду, веру в хорошее ((
Девушки приличные, но не все girl-haha_rt_70.gif
Павла не слушайте, иначе весь форум бы, глядя на него запессимиздел)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
То есть, Александр не вдохновил?)
Так Александр встретил девушку на другом сайте, а я на наших, местных рассчитывал(Я разочарованн(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так Александр встретил девушку на другом сайте, а я на наших, местных рассчитывал(Я разочарованн(
Я тут встретил)
Уходи с форума фпоиск) там перспективнее)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут встретил) Уходи с форума фпоиск) там перспективнее)
haha_rt_56.gif не мешай страдать))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
весь мир крутился вокруг вас.
Так для этого Он и нужен. Если этого не будет, на фиг он тогда, вообще?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не мешай страдать))
Так на форуме рыбы нет sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сути вы себя ведёте хуже детей даже.
Приговор. swoon2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь в образе женщины.
Кто что ищет в женщине, на то и обращает внимание. От предыдущего опыта тоже зависит.
Совсем молодые скорее всего будут оценивать прежде всего фигуру и размер груди. Они ещё не обжигались...
Женщина конечно же должна за собой ухаживать - фигура, волосы, состояние кожи... Хотя наверно это будет делать любой несвин любого пола.
Я лично ещё стараюсь угадать в лице женщины характер. Бывают красивые, как с обложки плейбоя, но ты понимаешь, что это кукла или хищница и совсем не для теплых человеческих отношений.
Насчёт маникюра порой интересно наблюдать женщин, абсолютно не умеющих или не желающих за собой ухаживать, но на ногтях прямо произведение искусства! Безвкусица - лучше бы она волосы оздоровила, разглаживающие маски поделала, ела бы поменьше, тело в тонус привела, улыбалась бы чаще, а ногти пускай будут природного цвета - и смотрелась бы свежее! Ощущение свежести, молодости, здоровья, тепла и хорошего настроения - вот что привлекает во внешнем образе женщины, а не яркость помады или супер маникюр.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так для этого Он и нужен. Если этого не будет, на фиг он тогда, вообще?
А нам то нафиг это вообще? Для этого есть психотерапевты, вы когда болеете к врачу же идете а не к мужу что бы он вас лечил!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нам то нафиг это вообще? Для этого есть психотерапевты, вы когда болеете к врачу же идете а не к мужу что бы он вас лечил!
Короче все без всех могут sarcastic_rt_50.gif
Одни не хотят вести дом и нормально с-ситься)
Другие не хотят крутится вокруг первых.

Всё все расходимся close-tema_rt_96.gif
rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А нам то нафиг это вообще? Для этого есть психотерапевты, вы когда болеете к врачу же идете а не к мужу что бы он вас лечил!
Я про то, чтобы она стала для него центром Вселенной. Чтоб весь мир (в виде него) крутился вокруг неё. Вы же об этом писали?
Ну и при чём здесь психотерапевт?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Приговор.
Детям покупают что то за хорошее поведение например или за какие то достижения. Вот и вас нужно так же..

Вела год себя хорошо, на билетик на массаж. "Болела" голова часто, фиг тебе новую сумочку, ходи с пакетом из пятёрочки
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я про то, чтобы она стала для него центром Вселенной. Чтоб весь мир (в виде него) крутился вокруг неё. Вы же об этом писали? Ну и при чём здесь психотерапевт?
А она и так стала, это не должно быть от души а не насильно. Слишком много и навязчиво тоже не айс и начинает раздражать.

Вы для своих родителей были и остаётесь центром вселенной но вы же не терроризируете их каждый день с этим и не требует каждый день доказательств и действий что бы они доказали вам это
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр