загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А разве судьба и жена это не одно и тоже? А ничего не потеряешь, это значит гостевой брак, да?
Жена женой. Судьба судьбой.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кошки вроде привязаны к дому,а не хозяину насколько знаю)
Кошки насколько проверено не всякого человека подпустят к себе и к своему хозяину. Очень ревнивы. И очень прикипают к хозяину. За ним могут ходить весь день как тень. Переезжать с квартиры на квартиру. Ездить на дачу. В гости. На море. И при этом без домика даже и без шлицы. А могут даже с Вами выйти на улицу прогуляться и вместе с Вами вернутся домой. И даже могут лежв на шее Вашей спать когда Вы идете по улице. Потом садитесь а общественный транспорт. А потом заходите в ветклиника, где все гавкаут, мяукают и в сумках. И спокойно отдаться доктору показаться. biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Уфа писала:
Я не кассир)))
Мы тут тоже вроде не продавцы)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну а чего в шоке то - обломали парня с ночью)
В чем облом то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
Если искать далеко, то лучше в другой стране, чем в другом городе.
В белой только beach_rt_68.gif

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
В чем облом то?
Ну он расчитывал... пришел, увидел, победил, а тут осада предвидется)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну он расчитывал... пришел, увидел, победил, а тут осада предвидется)
Скорее всего.
евгений, Россия, Улан-Удэ, 51 год
евгений, Улан-Удэ, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как можно влюбиться по интернету? Вообще не видя вживую человека?
Можно,еще как!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А дальше что? Вопрос финансов не последний. Сможет содержать всех, ок, можно съезжаться. А если нет?
Не надо вводить в заблуждение, здешние женщины "нитакие" biggrin_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38945/?page=7#msg4150064
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2022 11:09
Инна, Россия, Пятигорск, 48 лет
Инна, Пятигорск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я вот не верю в такие отношения, как встречаться то? Часто друг к другу не поездиешь. А без конфетно букентного периода какие это отношения? Все должно идти своим чередом. Поэтому где то за тридевять земель искаскать кого то -я против.
А я верю, потому что на моих глазах создались две пары, причём одна пара: она с Ессентуков, он с Красноярска, живут счастливо, доча родилась. Вторая пара он с Ессентуков, она с Саратова, живут всё хорошо. А что делать, если нет в своём регионе? В Советское время полно было с разных регионов пар, тогда проще было перемещаться, везде можно было работу найти, сейчас сложнее. Но если мужчина хочет по-настоящему семью и женщина ему понравилась, то найдёт способ как видеться.
Георгий, Россия, Красноярск, 46 лет
Георгий, Красноярск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
Здравствуйте. Будущее в таких случаях ВСЕГДА зависит от двух вещей. Желания и взаимности.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
Когда было такое и девушка была из Чебоксар, летал к ней благо , аэропорт там есть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр