загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет никаких проблем, если будет стремление друг к другу..
Вот это точно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Поближе это как? К второму рядышком? А кто поедет? Детей дернет в другую школу или сад. А вдруг отношений не выйдет ? Кто будет рисковать? Проще искать рядышком
Да, согласна, очень рисковано, без уверенности в партнере и его отношении к тебе врятли кто-то решится на это
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Виртуально? Ну Вы даёте!)
Я описала ситуацию образно....я не имела ввиду себя.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic37376/
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Беги отседова пока не поздно...
Прям так всё плохо....что надо бежать?
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic37376/
Спасибо,большое...как раз почитаю
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
Влюбиться по интернету однозначно не возможно. Симпатия возможна.
У меня был негативный опыт . Человек был из другого города ( далеко), общались три месяца по телефону практически ежедневно. Потом он прилетает ко мне в Москву. И вот я встречаю его в аэропорту и понимаю,- что однозначно не тот, не мое, не смогу и прочее . Ужасная была ситуация. Мужчина потом писал проклятия в мой адрес ,что он потратил деньги на билет, имел благия намерения ,хотел начать новую жизнь, купил подарки моим детям,а я.... Опустился до того,что прислал мне фото своего ,извините за подробностями члена ,с припиской " это то,от чего ты отказалась".и даже угрожал . У меня сильный осадок тогда остался.
Я считаю ,что если так знакомиться , то нужно самой тогда огранизовывать себе выезд в этот город, бронировать гостиницу , намечать экскурсии ,а заодно и свидание с человеком, если уж сильная симпатия. Но это затратно. Такие отношения возможны например Питер-Мосева, так как в Питер можно просто на выходные съездить, заодно на свидание сходить и не жалеть. Потому что это просто выходные в Питере )
Одним словом, если Вы готовы сами поехать на пару дней в другой город , оплатить себе эту поездку ,- то такое знакомство возможно.если нет,то нет. Оплата со стороны мужчины вашего приезда на мой взгляд не очень,так как обязывает...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 16:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Влюбиться по интернету однозначно не возможно. Симпатия возможна. У меня был негативный опыт . Человек был из другого города ( далеко), общались три месяца по телефону практически ежедневно. Потом он прилетает ко мне в Москву. И вот я встречаю его в аэропорту и понимаю,- что однозначно не тот, не мое, не смогу и прочее . Ужасная была ситуация. Мужчина потом писал проклятия в мой адрес ,что он потратил деньги на билет, имел благия намерения ,хотел начать новую жизнь, купил подарки моим детям,а я
У мужчины из вашей истории похоже были проблемы... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:46
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, согласна, очень рисковано, без уверенности в партнере и его отношении к тебе врятли кто-то решится на это
Сейчас даже в близких иногда уверенности оказывается мало, увы.
А на расстоянии я знакомилась, планы грандиозные былии как оказалось ложь у мужчины тоже грандиозная была, больше не знакомлюсь так.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Представьте: вы познакомились с человеком в интернете и влюбились.Но он живёт в другом городе. Как вы встретились? Есть ли вообще будущее у таких отношений? А если дети...были ли какие-то сложности?
Как по мне, то практически нереально. Как узнать человека??? Если уж сильно зацепило, спми не вздумайте никуда ехать, если мужчина заинтересован, он приедет. Было, проходили...
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У мужчины из вашей истории похожи были проблемы...
Да нет.... Обиженный мужчина часто меняет свое лицо до неузнаваемости . Обиженный мужчина даже может мстить. .
Я тогда не подумала ,что такое может случиться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я ещё не у моря
На кувшинке biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Но на сайте точно есть пары,сложившиеся из разных городов.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На вокзале какого города?)
Сочи
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обиженный мужчина часто меняет свое лицо до неузнаваемости
Чушь , сущность человека и проявляется в такие моменты провокационные. Мягко стелить удобно , но недолго.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Я описала ситуацию образно....я не имела ввиду себя.
Таки тут все в таких образах - куда деваться... в реальной жизни)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На кувшинке
Так, всю романтику загубили beee_rt_56.gif Мне кажется я стала понимать кошек, которым важно место проживания, а не хозяин ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас тут есть форумчанка, в отношениях с мужчиной из другого города, вот они по очереди друг к другу ездят, встречаются каждые две недели. Но вот на первую встречу ехать к мужчине, да ещё с детьми - так себе вариант.
А почему только с детьми? Маму, папу возьмите, сестёр, братьев пригласите, лучших друзей и соседей biggrin_rt_40.png Или совсем детей не с кем оставить!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
фото своего ,извините за подробностями члена ,с припиской
Ааааа!))) Епрст sarcastic_rt_50.gif сначала прочитала "с пипиской")) извините, канешна)) haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему только с детьми? Маму, папу возьмите, сестёр, братьев пригласите, лучших друзей и соседей Или совсем детей не с кем оставить!
Ну автор написала , что не с кем. И такое бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр