загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В постели удобнее и приятнее
А зимой ещё и тепло))) так и лежим, каждый в своей, согласно прописке haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня вопрос. Почему так много сейчас одиноких женщин и мужчин, что ищет каждый годами, а найти не может?
ТС какой-то очень неловкий начинающий тролль
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

С волками не говорят. Они с людьми не живут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А чем отличается скажите царское время 19века,от настоящего?Развитие ведь пошло только в ссср в образовании. И то уничтожили 9лет назад. Самое лучшее было образование в мире. Кому то давалось оно кому то нет. Но на этих людях сейчас стоит Россия,но народ выживает, а не живет.
Так вас мужчины интересуют или как народ выживает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
ТС какой-то очень неловкий начинающий тролль
Почему тролль… женщина на днях согласилась, что предпочитает смешивать мягкое с кислым…
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С волками не говорят. Они с людьми не живут.
А при чем тут волки?
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Мужчины должны женщинами интересоваться. Женщины могут просто общаться с ними. К этому приходишь с годами.Он же голова, а она шея. А про то, что народ выживает - это вы не мне говорите... Это глобальные вопросы их должны свыше решать. Пишите, жалуйтесь, говорите наверх в Москву.
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Фото ваше где? Вместе него же волк. Ему и отвечаю. То тигры, то волку, то медведи вместе фото людей. Хоть драконов нет ито радует.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фото ваше где? Вместе него же волк. Ему и отвечаю. То тигры, то волку, то медведи вместе фото людей. Хоть драконов нет ито радует.
Вы волков не видели?
Это собака
Австралийский Хилер. Или Вы считаете, что тут собака пишет? Л - логика (нет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужчины должны женщинами интересоваться. Женщины могут просто общаться с ними. К этому приходишь с годами.Он же голова, а она шея. А про то, что народ выживает - это вы не мне говорите... Это глобальные вопросы их должны свыше решать. Пишите, жалуйтесь, говорите наверх в Москву.
Если вы выживаете, почему я должна жаловаться? И да… мне мужчина ничего не должен… ни один и ничего… может поэтому я в отличии от вас в выживалки не играю? Подумайте…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр