загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать.
Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать?
Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры?
Пс. Я в поисках работы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тоже всего очень боюсь.
Ставлю себе цель - что надо сделать, и иду делаю на автопилоте. Наверное поэтому всё время ною, окружающие привыкли.
Получается обычно хорошо. Если не довольна результатом, то переделываю пока не почувствую, что удовлетворена.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Как только встретится ОН, все зоны комфорта враз пересмотрятся и поменяются rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вот холоднуло в столице, и я затворилась в дому. Ииии... провалилась в свою зону комфорта. Всегда есть чем заняться, вчера сочинила пирог, с трех рецептов понемногу.
Я долго могу так.
Не боюсь выходить. Надо (охота) выйду. Было бы надо, была бы охота
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 06.04.2024 16:00
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Все боятся или не хотят. Не все рисковые, я вот вообще не люблю ничего менять в своей жизни, очень консервативна. А для успеха или для счастья в любом деле нужно выходить из зоны комфорта, решаться на авантюру) раз что то не устраивает. Не быть терпилой.
Хорошо и быстро помогает волшебный пинок) либо когда совсем не в моготу, ну или жизненные обстоятельства так складываются. И быстренько начинаешь шевелится. И главное все как надо получается в итоге)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Что для вас зона комфорта. Я так постоянно живу вне неё. Поэтому завидую тем кто нашёл для себя такую зону
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Отлежитесь пару дней и вперед на баррикады, развитие это жизнь !
Все боятся..
Моя установка, если ни я, то кто cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Поиск работы- это всегда определенный риск и неуверенность. Имея человека, который , как говорится, " прикроет тыл" в случае неудачи, который не даст сильно прочесть финансово семье, возможно, обеспечит присмотр за детьми, рисковать менее страшно при таких раскладах.А риск может принести неплохие дивиденды, даже на которые не рассчитывали.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 16:04
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Глаза бояться - руки делают.
Когда начинаешь делать страх исчезает
Кто помогает…. В последнее время вообще перестала с кем-либо обсуждать важные вещи. С тех пор, как столкнулась с тем, что в общем -то у всех не хватает ресурсов на свои проблемы, а уж до чужих… как от мух, проще отмахнуться
Но! Всегда абсолютно всегда находится человек, который протянет руку (доброе слово, совет, просто улыбается)
Чего у тебя там с работой ? Какую ищешь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как только встретится ОН, все зоны комфорта враз пересмотрятся и поменяются
Ни фига подобного.
ОН может и не встретиться. Или встретиться не сразу? Разве есть смысл в ожидании ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в поисках работы
Никто не даст тебе совет. Взвесь все сама. Если на прежней все достало , может стоит рискнуть. Понимаю страшно. Там многие люди и сидят на одном стуле много лет, а когда оказываются на улице в более старом возрасте тогда вообще наступает караул
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Как правило оказывалось что бояться не стоило, или стоило бояться не того что казалось страшным
Сменила работу, оказалось перемены к лучшему такие, что теперь мучает мысль, почему я этого раньше не сделала!
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Волков бояться в лес не ходить)
Наоборот хочется выходить из этой зоны комфорта, если там застрять то кажется что жизнь остановилась,а потом и вообще может ничего и никого) и никуда ни хотеться))
Потом писать тут про старость которая пришла в 40 лет ,10 сезонов))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как правило оказывалось что бояться не стоило, или стоило бояться не того что казалось страшным Сменила работу, оказалось перемены к лучшему такие, что теперь мучает мысль, почему я этого раньше не сделала!
А я уходила в другую организацию вообще в другой мир и попросилась назад через полгода.
И да, боюсь сейчас что то менять
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Слушай, ну менять работу - это же не менять профессию! Варианты могут дать всегда. И если за апрель не успеешь, то там далее до сентября шансов мало.

Какая сфера?
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 06.04.2024 16:15
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 06.04.2024 16:15
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
Нет я не революционерка, но:
Страха перед чем новым нет
Есть предвкушение
Я знаю что чему то новому научусь а это мне нравится и мой двигатель-
Мысли о результате.

Так я приняла приглашение работать в другом салоне( имея свой) Проработала так почти 3 года.
Ещё ранее я искала работу на 4 мес, пока поступала дочь в другом городе.
Эти была возможность нового опыта в работе и профы роста, расширила круг общения, познакомилась с очень интересными для меня людьми.

Конечно в чем то были и сложности, но
Я ниразу не пожалела dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 06.04.2024 16:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже всего очень боюсь. Ставлю себе цель - что надо сделать, и иду делаю на автопилоте. Наверное поэтому всё время ною, окружающие привыкли. Получается обычно хорошо. Если не довольна результатом, то переделываю пока не почувствую, что удовлетворена.
Накосячила - перекосячь !
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Накосячила - перекосячь !
Огонь! Возьму фразу в копилку!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Накосячила - перекосячь !
biggrin_rt_40.gif то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр