загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На пред работе руководитель Орал на меня матом… всегда … и не только на меня
Хоть не так обидно, что не только на вас) . Да, мне рассказывала коллега, что у них на работе только так и общались с подчинёнными.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Хоть не так обидно, что не только на вас) . Да, мне рассказывала коллега, что у них на работе только так и общались с подчинёнными.
Кровь стынет)
Собственно все…
Чеб и как ты не работал…
Привыкнуть невозможно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня мама вредной коллеге чай на голову вылила. Спокойно подошла и полила. Та интриги плела.
Да, тогда люди о психологии не читали, делали как чувствуют)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На пред работе руководитель Орал на меня матом… всегда … и не только на меня
ohmy_rt_40.gif Я бы с таким руководителем и дня не проработала.
На меня тут на учебе голос повысили в деканате, так я сразу чуть не матом наехала. Сразу стала милейшей женщиной))Пусть разницу чует, с кем общается, со студентом или со взрослым человеком.
Я вообще считаю, что с каждым человеком нужно разговаривать на его же языке, естественно, субординацию никто не отменял, но рамки руководителя тоже имеют определённые границы.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с таким руководителем и дня не проработала. На меня тут на учебе голос повысили в деканате, так я сразу чуть не матом наехала. Сразу стала милейшей женщиной))Пусть разницу чует, с кем общается, со студентом или со взрослым человеком. Я вообще считаю, что с каждым человеком нужно разговаривать на его же языке, естественно, субординацию никто не отменял, но рамки руководителя тоже имеют определённые границы.
Это был охрененно интересный проект
А такое поведение руководителя
Издержки производства…
Что в этом проекте хотела получить
Все получила
(бывш военные - все такие)
У меня не первый такой руководитель
С…ть я на их поведение хотела
Я работу свою делаю и буду делать
Как считаю нужным и могу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
создайте подушку безопасности... чтобы была уверенность, что если на новом месте не сложится, можете спокойно уйти и искать новое место.
по вопросу страха что не получится... поделайте упражнение ..."если...то что..." прям цепочку далетаете перетекающую из одного действия в другое. обычно в итоге вырисовывается такой ответ, что проблема рассасывается.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2024 19:46
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
(бывш военные - все такие)
Скажите, если я вот заявлю, что "бывш жены - все такие", подразумевая, что все разведёнки - женщины с низкой социальной ответственностью, как Вы отнесётесь к такому заявлению и сделавшему его заявителю?
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 06.04.2024 19:55
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Огонь! Возьму фразу в копилку!
Забрали одно, положите другое, а то на вас фраз не напасёшься. ))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Чёта вспомнилось...
Это должен видеть каждый.
Моя трудовая.
Смотрим профессию.
Кто не понял-наливальщик.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 07.04.2024 00:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Пс. Я в поисках работы.
Зону комфорта расширяют)
Дайте себе право на ошибку. Чего-то непоправимого не случится, верно?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давайте бояться вместе
Так вы ж в подвале боитесь. Надо на чердаке бояться и окошко еще открыть🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Чёта вспомнилось... Это должен видеть каждый. Моя трудовая. Смотрим профессию. Кто не понял-наливальщик.
А чего наливаем? Фсё?🤣
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я боюсь. Выходить из зоны комфорта, менять что-то в жизни. Боюсь, что не получится, что я не справлюсь. Проще снова закрыться в раковине и ничего не делать. Товарищи форумчане, было у вас такое? Как справлялись? Что было после того, как переступили порог страха и начали делать? Кто или что вам помогло найти в себе силы? Или вы сами по себе такие революционеры? Пс. Я в поисках работы.
При любом раскладе говорю себе-
"Вода под лежачий камень не тячет".
Стараюсь оптимистично смотреть в будущее)
При действиях не летаю в иллюзиях и оцениваю факторы реалистично)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня на работе как на войне). Не так встала, не так села, рот не успела открыть - "ты чего хамишь". Почему не сказала, почему сказала? Я вообще не умею орать и тем более хамить, на работе по крайней мере. Всё началось, когда повысили коллегу. Она начала играть в начальницу.
Расшатали самооценку? В нормальной рабочей обстановке вернёте уверенность smile_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Скажите, если я вот заявлю, что "бывш жены - все такие", подразумевая, что все разведёнки - женщины с низкой социальной ответственностью, как Вы отнесётесь к такому заявлению и сделавшему его заявителю?
Я про военных
Руководителей
Вот что имела честь наблюдать, то и описываю
Матом разговаривали все и орали командирским голосом))))
Процессу не способствовало…
Но плюсов других было много.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я про военных Руководителей Вот что имела честь наблюдать, то и описываю Матом разговаривали все и орали командирским голосом)))) Процессу не способствовало… Но плюсов других было много.
А я про бывших жен.
Своих бывших жен.
Вот что имел честь наблюдать, то и описываю.
Все начинали врать, забивать на домашние дела, изменять.
Процессу не способствовало…
Но плюсов других было много.

Ну что, стандарты они такие двойные?...
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 06.04.2024 20:46
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Когда система работает слаженно. Не нужно ничего менять, всё устраивает.
Если все устраивает то зачем менять?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зону комфорта расширяют) Дайте себе право на ошибку. Чего-то непоправимого не случится, верно?
Да-да. Расширить). Всё поправимо. Не я первая, не я последняя. Это жизнь. Порой, ошибки наши лучшие учителя.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если все устраивает то зачем менять?
Это я описала зону комфорта.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
А я про бывших жен. Своих бывших жен. Вот что имел честь наблюдать, то и описываю. Все начинали врать, забивать на домашние дела, изменять. Процессу не способствовало… Но плюсов других было много. Ну что, стандарты они такие двойные?...
Привет Вашим женам
Большой и пламенный))
Ну что я могу сказать …
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр