загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Привет Вашим женам Большой и пламенный)) Ну что я могу сказать …
Подсказываю:
"Я была не права, подводя всех бывших военных, ставших руководителями, под один отрицательный стандарт поведения, с которым я имела несчастье столкнуться в своей жизни."
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расшатали самооценку? В нормальной рабочей обстановке вернёте уверенность
Дааа(.
Пытаюсь понять, где я маху дала. Я с предыдущего места ушла тоже от невыносимой обстановки. Но там, не только я бежала. У нас группа была, человек 30. Работу выполняла исправно, быстро вошла в должность.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Подсказываю: "Я была не права, подводя всех бывших военных, ставших руководителями, под один отрицательный стандарт поведения, с которым я имела несчастье столкнуться в своей жизни."
Вы - бывший военный?
Знаете, даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс) Не?
Рефлекс один - беги детка)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Да, увы, такое бывает. Но. Если Вы давно в отрасли, то такие конторы, как правило, на слуху. Меня несколько раз приглашали в типографии "А", "Б", "В" на значительно бОльшую зарплату, чем я имею сейчас. Только про эти типографии "А", "Б", "В" в среде профи уже есть твердое убеждение, основанное на личном опыте других сотрудников, что они поступают именно описанным Вами методом. Поэтому я не стал рисковать и кидаться на деньги, а прост
Согласна
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
создайте подушку безопасности... чтобы была уверенность, что если на новом месте не сложится, можете спокойно уйти и искать новое место. по вопросу страха что не получится... поделайте упражнение ..."если...то что..." прям цепочку далетаете перетекающую из одного действия в другое. обычно в итоге вырисовывается такой ответ, что проблема рассасывается.
Есть небольшая. Спасибо give-rose_rt_60.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы - бывший военный? Знаете, даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс) Не? Рефлекс один - беги детка)))
Хуже. Я бывший кгбшник. Тот, который кровавый.
"даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс"
У меня их три. Какой шаблон и рефлекс я должен вынести в отношении женщин?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Хуже. Я бывший кгбшник. Тот, который кровавый. "даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс" У меня их три. Какой шаблон и рефлекс я должен вынести в отношении женщин?
Почему Вы эти вопросы задаете мне?
Себе задавайте.

У меня в голове сложилось то, что сложилось
Не хочу, чтобы на меня орали так, что случайно оп..ся со страху можно… не то, что работать
А ты выходишь, отряхиваешься и идешь честно на 200 проц делать свое дело.
Встретится ДРУГОЙ напишу по-другому.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Почему Вы эти вопросы задаете мне? Себе задавайте. У меня в голове сложилось то, что сложилось Не хочу, чтобы на меня орали так, что случайно оп..ся со страху можно… не то, что работать А ты выходишь, отряхиваешься и идешь честно на 200 проц делать свое дело. Встретится ДРУГОЙ напишу по-другому.
Потому что это именно Вы подвели всех бывших военных под одну гребенку.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Хуже. Я бывший кгбшник. Тот, который кровавый. "даже один негативный опыт рождает в голове и шаблон и рефлекс" У меня их три. Какой шаблон и рефлекс я должен вынести в отношении женщин?
Мне
Что КГБшник
Что ФСБшник
Что ГАИшник
Все одно -
Человек он везде Человек и наоборот…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Потому что это именно Вы подвели всех бывших военных под одну гребенку.
Это мое высказывание
И я несу за него ответственность
Аргументировано
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это мое высказывание И я несу за него ответственность Аргументировано
Ваши аргументы - это Ваш единственный отрицательный опыт. Я попробовал Вам оппонировать с позиции "от обратного", так как Вы производили впечатление человека, умеющего мыслить логически. Я ошибся. Сам дурак.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ваши аргументы - это Ваш единственный отрицательный опыт. Я попробовал Вам оппонировать с позиции "от обратного", так как Вы производили впечатление человека, умеющего мыслить логически. Я ошибся. Сам дурак.
Критика - вызывает агрессию и не способствует построению диалога)
Учите матчасть)

У меня ВЕСЬ опыт такой)
Я что по логике должна была написать?

Так и напишите:
Наталья, сочувствую Вам, Вам просто не повезло. Среди бывш военных хватает замечательных людей) Например - я)
И все)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так и напишите: Наталья, сочувствую Вам, Вам просто не повезло. Среди бывш военных хватает замечательных людей) Например - я) И все)))
Что ж. Приму критику во внимание и попробую исправить ситуацию.
___________________________
Наталья, мне очень жаль, что общение с руководителями, бывшими военными, стало для Вас таким отрицательным опытом.
Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я для Вас не более, чем текст на мониторе, но, тем не менее, прошу Вас принять во внимание тот факт, что Вам просто не повезло.
Офицеры, даже ушедшие на гражданку раньше срока, в своём подавляющем большинстве обладают отличной выдержкой и никогда не позволят себе высказываний, сколь нибудь оскорбляющих присутствующих дам.
Мне больно осознавать тот факт, что бывает иначе.
Позвольте принести Вам извинения за своих бывших коллег, забывших что такое "русский офицер".
_____
P.S. Да, в мужском кругу всё это иначе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ваши аргументы - это Ваш единственный отрицательный опыт. Я попробовал Вам оппонировать с позиции "от обратного", так как Вы производили впечатление человека, умеющего мыслить логически. Я ошибся. Сам дурак.
Что толку мыслить логически, если опыт подсказывает иное?))
Когда плохое говорят про врачей- мне плевать, потому что у меня другая практика.
Странно, что Вы так остро на военных реагируете))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Что ж. Приму критику во внимание и попробую исправить ситуацию. ___________________________ Наталья, мне очень жаль, что общение с руководителями, бывшими военными, стало для Вас таким отрицательным опытом. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я для Вас не более, чем текст на мониторе, но, тем не менее, прошу Вас принять во внимание тот факт, что Вам просто не повезло. Офицеры, даже ушедшие на гражданку раньше срока, в своём подавляющем большинстве обладают отличной выдержкой и никогда не
Честно
Рождает Надежду))

Женщина от мужчины ждёт чего угодно, только не агрессии
В работе - любую ситуацию - точно можно решить диалогом
Спасибо
Осознаю конечно, в ходе этого диалога, что мое высказывание - резкое и ошибочное и обидно прозвучало.
Защитная реакция, видимо.
Извините
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщина от мужчины ждёт чего угодно, только не агрессии В работе - любую ситуацию - точно можно решить диалогом Спасибо Осознаю конечно, в ходе этого диалога, что мое высказывание - резкое и ошибочное и обидно прозвучало. Защитная реакция, видимо. Извините
А вот тут я с Вами согласен полностью. И, выходит, не зря тратил время на шевеление какой-то хренью в голове (теперь болит) и стучанием пальцами по клавиатуре.
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 06.04.2024 22:04
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Повторю вопрос. Если опыт (три бывших жены) отрицательно характеризует женщин, но логика говорит несколько другое, как я должен принимать решение? Все бабы - бляди? Соррян, но у меня дочь. Я предпочитаю логику а не опыт.
Эээ... Как бэ женщин мы выбираем сами, а с начальниками этот фокус не проходит. Так , то сравнение некорректное.
Если у человека третий и последующие опыты в чем бы то ни было неудачные, то пробуем искать причину в себе. Но одинаковое поведение со всеми подчинёнными опять навязывает мысль о другом...
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщин мы выбираем сами, а с начальниками этот фокус не проходит
Ровно наооборот.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр