загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вроде и посыл ниче, а подход к людям…
Думаю это немного фанатизм, если так можно это культурно назвать. Выдраны из общей истории нужные и важные куски, вот они и в голове.
Но русский - это немного другое. Это не в голове, это внутри, как душа и сердце.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаю это немного фанатизм, если так можно это культурно назвать. Выдраны из общей истории нужные и важные куски, вот они и в голове. Но русский - это немного другое. Это не в голове, это внутри, как душа и сердце.
Вот сто тысяч +
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
портрет царя из руссофобского провокаторского фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Это же издевательство над русской культурой. Сам царь и вся Русь тогдашнея показывались будто дураками. Будто русские не могут отличить людей от демонов. И красивейший колокольный звон приподносился как случайные звуки произведёнными запутовавшегося в канатах вора. И сам Царь застрявсий в лифте будто думал что его "демоны" похители. И баба изменившая мужу не осуждалась а даже преподносила
Тем, кто живёт за океаном, НИКОГДА не понять ни русского языка, ни русского человека). Не пытайтесь даже, всё равно ничего не получится) Даже несмотря на то, что ваши предки из уехавших) Вы уже американец, несмотря на возможно русские корни.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ищи жену среди местных у себя там. русская девка с тобой и твоим чувством юмора и дня не выдержит. убьёт нафиг
Местные сбежали sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
О, ну вы нам ещё «Боже царя храни» тут спойте. Все с вами ясно, молодой человек. Чувство юмора у вас отсутствует напрочь (либо настолько американское - что русские люди его не заметят) Вы там в своих родных штатах представляете, что русская культура -это набожность и поклонение царю с серьезным выражением лица? Мы русские с удовольствием можем посмеяться и над собой. А над вами - американцами посмеёмся ещё с большим удовольствием, Посмотрите Задорного - вам будет полезно.
Я когда в Сербии училась у нас в группе была американка Сара. Она изучала в Штатах славистику, очень интересовалась загадочной славянской душой и т.д. И, видимо, из всей группы самое одухотворенное лицо было у меня, ибо Сара твёрдо решила со мной дружить. Я уже не знала какими переулками домой бежать, так как Сара меня настигала и засыпала вопросами о жизни в России. И я поняла, что это совсем не шутки, что многие считают, что мы только и делаем, что , прочитав с утра немного Достоевского и Толстого ( тома 2 не больше), перекусываем кашей из репы, выгуливаем медведя и бежим в Большой театр. "Ах, - восклицала Сара. - Я так много читала про Россию, я читала Чернышевского ( мне тут стало стыдно, что я так и не осилила эти наркоманские сны Веры Павловны). У меня есть мечта!- говорит Сара.- Я хочу проехать на поезде через всю Россию. По Транссибирской магистрали". Поднадоела она мне к тому моменту сильно. Еле удержалась, чтоб не сказать : " Сара, записывай волшебные слова : " Мне, пожалуйста, билет до Владивостока, плацкарт, боковой возле туалета в вагоне с дембелями!"
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Пожалуй любой человек называющий себя Русским знает сказку о Царевне Лягушке. В качестве одного из интересных персонажей выступает Баба Яга. Я могу судить по цитатам. На пример, "Ты зачем Иван Царевич лягушачью кожу спалил? Не ты её наделал, не тебе ее было сжигать". Идея такова что если дело не твоё, нечего и незачем лезть в него. Не говори если тебя не спрашивают. Это знает любой Русский человек. По скольку меня спрашивают, то отвечу. Во первых, пожалуйста не описывайте то чего я
Сэр, послушайте Шуру Каретного, расширяйте кругозор по сказкам))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда в Сербии училась у нас в группе была американка Сара. Она изучала в Штатах славистику, очень интересовалась загадочной славянской душой и т.д. И, видимо, из всей группы самое одухотворенное лицо было у меня, ибо Сара твёрдо решила со мной дружить. Я уже не знала какими переулками домой бежать, так как Сара меня настигала и засыпала вопросами о жизни в России. И я поняла, что это совсем не шутки, что многие считают, что мы только и делаем, что , прочитав с утра немного Достоевского и Толс
Я Чернышевского вообще не читала, даже не знаю, о чем он пишет. (Всегда казалось, что это друг Ленина, и пишет про светлый путь коммунизма) what_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Местные сбежали
Пррррраститутки clapping_rt_80.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пррррраститутки
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня с сегодняшнего дня жутко висят российские сайты. Сейчас через випиэн зашла, хоть загружаются, но очень медленно. Раньше только на государственные не пускали, теперь и гдепапу закрыли?) hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Пожалуй любой человек называющий себя Русским знает сказку о Царевне Лягушке. В качестве одного из интересных персонажей выступает Баба Яга. Я могу судить по цитатам. На пример, "Ты зачем Иван Царевич лягушачью кожу спалил? Не ты её наделал, не тебе ее было сжигать". Идея такова что если дело не твоё, нечего и незачем лезть в него. Не говори если тебя не спрашивают. Это знает любой Русский человек. По скольку меня спрашивают, то отвечу. Во первых, пожалуйста не описывайте то чего я
я себя сейчас дураком почувствовал и полез специально смотреть где там в "Царевне лягушке" разговаривает Баба Яга..)))
нет, не совсем я ещё дурак)))
чё то ты совсем запутался мил человек)) отдохнуть пора sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня с сегодняшнего дня жутко висят российские сайты. Сейчас через випиэн зашла, хоть загружаются, но очень медленно. Раньше только на государственные не пускали, теперь и гдепапу закрыли?)
Ну все, Танюш это стало последней каплей в пользу эмиграции mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пррррраститутки
😂😂😂
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня с сегодняшнего дня жутко висят российские сайты. Сейчас через випиэн зашла, хоть загружаются, но очень медленно. Раньше только на государственные не пускали, теперь и гдепапу закрыли?)
Зато фасоли итальянской завались) Тут уж выбирай - либо хлеба, либо зрелищ
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 21:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну все, Танюш это стало последней каплей в пользу эмиграции
Зато Ютуб отлично грузится. Пойду фильмы смотреть. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Зато фасоли итальянской завались)
Это да. sarcastic_rt_50.gif
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кто???-американский программист рассуждает о русской культуре, вдумайтесь, где программист и где культура
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Кто???-американский программист рассуждает о русской культуре, вдумайтесь, где программист и где культура
Он еще, оскорбил нашего Ивана Васильевича ireful3_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
где программист и где культура
Ну это Вы зря) У меня знакомый программист из Сочи в Москву на оперу летал, для примера. Подруга-программист в театры регулярно ходит
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр