загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему Вы так решили? С тем же успехом можно предположить, что я ищу дур, которые поведутся на негромкое слово "Апрелевка".
Потому что, Америка для молодых девочек- это сказка
Апрелевка подойдет дамам постарше
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ещё про одного программиста вспомнила, с работы. Не знаю насчёт культуры, но вообще очень разносторонний человек. По любому вопросу по работе, даже не в своей сфере, может дать дельный совет. Системное мышление. Очень умный! Я в восхищении просто, о чем ему периодически и сообщаю
Знаем- знаем),тоже попадались такие уникальные люди, с огромным уважением отношусь к ним..
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ещё про одного программиста вспомнила, с работы. Не знаю насчёт культуры, но вообще очень разносторонний человек. По любому вопросу по работе, даже не в своей сфере, может дать дельный совет. Системное мышление. Очень умный! Я в восхищении просто, о чем ему периодически и сообщаю
Влюбились наверное в такого то?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я когда в Сербии училась у нас в группе была американка Сара. Она изучала в Штатах славистику, очень интересовалась загадочной славянской душой и т.д. И, видимо, из всей группы самое одухотворенное лицо было у меня, ибо Сара твёрдо решила со мной дружить. Я уже не знала какими переулками домой бежать, так как Сара меня настигала и засыпала вопросами о жизни в России. И я поняла, что это совсем не шутки, что многие считают, что мы только и делаем, что , прочитав с утра немного Достоевского и Толс
Странно. Я немножко тусил с сербами в Мюнхене. Нормальные ребята. Если говорить о национальном характере - среднее между русскими и грузинами, причем ближе к грузинам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уточнишь? как именно? провокатор или русофоб? всё вместе очень длинно будет
Провофоб sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, почему так сразу) просто мечтает о скромной крестьянке в кокошнике и с коромыслом. Идёт на реку с томиком Блока, затем томик блока заворачивает в непромокаемую бересту, кладёт на дно ведра и возвращается домой , напевая арию Сусанина из оперы " Жизнь за царя".
Венки из ромашек girl-angel_rt_62.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Влюбились наверное в такого то?)
Нет) В принципе склонна восхищаться профессионалами и умными людьми, женщинами тоже
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странно. Я немножко тусил с сербами в Мюнхене. Нормальные ребята. Если говорить о национальном характере - среднее между русскими и грузинами, причем ближе к грузинам.
Так сербы- то тут при чем?) Сара была американкой.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потому что, Америка для молодых девочек- это сказка Апрелевка подойдет дамам постарше
Ну вооот, обломали все мои мечты. Эх! unsure_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну вооот, обломали все мои мечты. Эх!
Вы тоже хотите, молодую от 25?
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нет) В принципе склонна восхищаться профессионалами и умными людьми, женщинами тоже
Сделаем вид, что поверили)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Провофоб
тут ключевое РУСОфоб)) надо подумать ещё над правильным вариантом)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так сербы- то тут при чем?) Сара была американкой.
Аааа! Всё, дошло. Я примерно это имел в виду, когда говорил об их "телеграфности". Точка-тире-точка. Ну и то, что Костя про Ивана Васильевича здесь написал, тоже хорошо иллюстрирует.
Хотя в целом парень вызывает мою полную симпатию. Дай бог ему удачи и жену хорошую.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут ключевое РУСОфоб)) надо подумать ещё над правильным вариантом)))
Ты кк относишься к язычникам, казакам и прочее?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Сделаем вид, что поверили)
Да как Вам угодно) Так-то мужчина привлекательный внешне. Вы во всех привлекательных барышень влюбляетесь? 😌
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Аааа! Всё, дошло. Я примерно это имел в виду, когда говорил об их "телеграфности". Точка-тире-точка. Ну и то, что Костя про Ивана Васильевича здесь написал, тоже хорошо иллюстрирует. Хотя в целом парень вызывает мою полную симпатию. Дай бог ему удачи и жену хорошую.
У меня он тоже не вызывает антипатии. Ну, с чудинкой) возможно, он на " стыке поколений". И не американец, но уже и не русский. И его " русскость" немного застряла в годах, эдак, 50- х.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты кк относишься к язычникам, казакам и прочее?
я к ним не отношусь
обиженно ответил поручик (с) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я тоже заметила. Ещё за день до того , как Хельга ушла. Вот она вернулась, а я думаю, что мне пора всё-таки уходить. Сижу думаю, дописать две обещанные темы или просто тихонечко уйти
Хоронили тёщу, порвали два баяна? sarcastic_rt_50.gif
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Константин. Вы уж меня извините. Думаете, Вы тут глубокие знаете русской культуры и интеллект показываете ? Вы слишком серьёзно ко всему относитесь.
Я 15 лет серьёзно планомерно изучал Русский языкъ, историю, культуру, музыку, исскуство, религию. Иначе всё утрачивается за около пару поколений. Очевидно неприемлемо.

Я ко всему серьёзно отношусь в жизни, будь то работа, учёба, семья, национальная культура, итд. Не возможно выжить не будучи серьёзном. Надо держать дисциплину, выполнять все пункты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Я ко всему серьёзно отношусь в жизни, будь то работа, учёба, семья, национальная культура, итд. Не возможно выжить не будучи серьёзном. Надо держать дисциплину, выполнять все пункты.
ну фсё. щитай последних распугал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр