загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анжела, Россия, Ноябрьск писала:
Приятней когда парфюмом... чем табаком... Как выше уже писалось... Сейчас табак не пахнет, а воняет... Любой парфюм перебьет...
Монстр, вон, трубку курит с вроде вполне приличным табаком, должно пахнуть хорошо wink_rt_40.png Только вот никотин на сосуды влияет. И после сорока потенция bye_rt_52.gif ))))
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Здравствуй Анжелла,здоровья тебе и детишкам желаю,и по вашим постам сложилось о вас хорошее впечатление,вот хорошим как всегда и не везёт,а то что на юг хочешь перебраться это правильно,я думаю детям будет здесь хорошо,и лето длинней и фрукты ягоды дешевле...
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Здравствуй Анжелла,здоровья тебе и детишкам желаю,и по вашим постам сложилось о вас хорошее впечатление,вот хорошим как всегда и не везёт,а то что на юг хочешь перебраться это правильно,я думаю детям будет здесь хорошо,и лето длинней и фрукты ягоды дешевле...
Здравствуйте! Да это точно, закон подлости, как говорится biggrin_rt_40.png Тут на севере не хватает очень солнышка и тепла..... Очень хочется наблюдать настоящую весну и осень...Чего здесь практически не бывает... А про фрукты и ягоды))) Как вы пишите "дешевле"... Хочется чтобы домашние были... Тут все импортное)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр