загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Alma, Россия, Петрозаводск, 43 года
Alma, Петрозаводск, 43 года.
 
31.12.14 нас просил папа(муж),вот такой подарочек на новый год,ушел к другой,у меня депрессия,слезы и.....нет ни кого чужой город))я одна,как жить...незнаю..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вроде бы не девочка )) , и не знаете как ?
А как жили до замужества ?
Что предприняли, что бы вернуть супруга ?
И папу то кому ищите ., себе или ребенку ?
Alma, Россия, Петрозаводск, 43 года
Alma, Петрозаводск, 43 года.
 
15 лет прожили,а папу для детей))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
15 лет прожили,а папу для детей))
Не рановато ли ?
Да и дети как воспримут... Папа то у них уже есть
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Грузин плачет: жена ушла.
Плачет:- ОдИн, совсем одИн sad_rt_40.png( cray_rt_62.gif
Вздыхает: - одИн совсем одИн :// sorry_rt_48.gif
Оглядывается вокруг с недоверием:- одИн? СоВСЕМ один?)).. huh_rt_40.png
Танцует лезгинку:- одИн, совсем один!!!! один, сосвем один !!!!smile_rt_40.png)) dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вроде бы не девочка )) , и не знаете как ? А как жили до замужества ? Что предприняли, что бы вернуть супруга ? И папу то кому ищите ., себе или ребенку ?
Да, не желаю Вам такой ситуации. С таким жесткарем к девушке подходите. Вы знаете, что это такое? Повторяю, не желаю никому такого испытать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Грузин плачет: жена ушла. Плачет:- ОдИн, совсем одИн ( Вздыхает: - одИн совсем одИн :// Оглядывается вокруг с недоверием:- одИн? СоВСЕМ один?)).. Танцует лезгинку:- одИн, совсем один!!!! один, сосвем один !!!!))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
наталья:

не до позитива))извините


А как долго Вы собираетесь быть в недопозитиве?
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 09:42
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, не желаю Вам такой ситуации. С таким жесткарем к девушке подходите. Вы знаете, что это такое? Повторяю, не желаю никому такого испытать.
Я знаю ! Я вдова .
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я знаю ! Я вдова .
Света, здесь ситуация другая...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
у меня депрессия,слезы и.....нет ни кого чужой город))я одна,как жить...незнаю..
Вы работаете?
Вы боитесь чужого города? Почему?
Встаньте, вытрете слезы, соберите волю в кулак... и вперед, с высоко поднятой головой.
Мужа простить и поблагодарить за все хорошее и плохое, и принять эту ситуацию...она уже случилась....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, не желаю Вам такой ситуации. С таким жесткарем к девушке подходите. Вы знаете, что это такое? Повторяю, не желаю никому такого испытать.
нормальная взрослая реакция
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blink_rt_40.gif Так, мысли вслух:
umnik2_rt_46.gif Есть такая форма женской поддержки: "в похожей ситуации все бабы выживают. Решила, что ты лучше всех? ишь, плохо видите ли ей и жить она не хочет, этакая цаца."
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
31.12.14 нас просил папа(муж),вот такой подарочек на новый год,ушел к другой,у меня депрессия,слезы и.....нет ни кого чужой город))я одна,как жить...незнаю..
поплачьте в последний раз и начинайте свою новую жизнь. это сейчас кажется, что она кончилась. но это только кажется.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Тут не морали нужны. Тут нужно человека поддержать. Дамы, давайте поддерживать друг друга! Жесткости за бортом.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Света, здесь ситуация другая...
Наташ, чем ?
Я была бы счастлива , если бы мой муж ушел к другой , но был бы при этом жив .
Посыл в корне не верный - искать папу детям при живом отце? Мне странно, более того спустя менее месяца после его ухода .
За любовь надо бороться .. Мы не знаем всей ситуации.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я была бы счастлива , если бы мой муж ушел к другой , но был бы при этом жив .
Света, это может и ранит сильнее, что он ушел к другой.... наши с тобой мужья не ушли к другим.....они совсем ушли.... Ой...как нехорошо я написала....но исправлять не буду.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Alma, Россия, Петрозаводск:

найдутся люди, даже и здесь, которые Вас поддержат морально. Постарайтесь в свободное время заняться чем-то интересным, может, необычным, но так, чтобы и руки, и голова заняты: так будет чуть полегче.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тут не морали нужны. Тут нужно человека поддержать. Дамы, давайте поддерживать друг друга! Жесткости за бортом.
Даме не жалость ваша нужна, она же совершенно конкретно написала, что срочно мужик нужен.
И да, меня такой подход тоже ни разу не растрогал. Она мать, у неё дети, и больше , как я понимаю, о них некому заботиться. А дама фото поигривее и срочно на сайт нового мужука искать. Может и грубо, но вот как-то не вижу я тут других переживаний, кроме пиписькиных dntknw_rt_60.gif
Мужик был - нормально, свалил, месяца не прошло, и ни слова про чувства, семью и всё такое, а только срочно дайте замену и снова жизнь наладится.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 10:09
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
найдутся люди, даже и здесь, которые Вас поддержат морально. Постарайтесь в свободное время заняться чем-то интересным, может, необычным, но так, чтобы и руки, и голова заняты: так будет чуть полегче.
Так она этим и занимается, вроде: на форуме, отвлекается от дум.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Alma, Россия, Петрозаводск:

Наталья, если вы не справляетесь с этой ситуацией самостоятельно, не нужно никого и ничего ждать, обратитесь к профессионалам, к психологу.
Это будет хорошая помощь для вашей психики....никакие подружки такую услугу не окажут.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр