загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Девушки, в интернете есть книга (у меня, кстати, есть бумажная): Елена Рыхальская, "Любовь в жизни женщины". Путь от боли и расставания к прекрасным отношениям.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я не получаю алиментов, так как выйти на того типа, с которым я проходила свой урок, опасно для моего здоровья и моей жизни. И поверьте, не боюсь труда. И счастлива. Просто рукава засучите. А еще, хобби может приносить доход.
Так вопрос не вам адресовался. dntknw_rt_60.gif Это ваше право получать алименты или нет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я же написала потом, предвидя подобное прочтение, что пишу по поводу Натальи.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Да,слушать Торсунова,успокаивает дядькин голос.У меня он Собаке даже нравится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
ищем папу))31.12.14 нас просил папа(муж),вот такой подарочек на новый год,ушел к другой,у меня депрессия,слезы и.....нет ни кого чужой город))я одна,как жить...незнаю..
Лет эдак 6 назад,от моей соседки муж также ушел,в новогоднюю ночь.И она тож не маленькая совсем была,двое взрослых детей,самой 47 лет на тот момент было.Искала его две недели,думала случилось чего,а он потом сам объявился,сказал, что первую любовь в одноклассниках нашел и ушел к ней.Какая у нее депрессия была...долго,год точно.Потом прошло и все уже давно наладилось,время лечит.Так что все проходит и это пройдет!Возможно он к вам еще вернется,но захотите ли принять вопрос.Но сейчас искать точно никого не надо,нужно время прийти в себя и успокоиться.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Alma, Россия, Петрозаводск писала:
это тяжело,все...
Да не тяжело это все.
Естественно легче себя жалеть и сидеть в депрессии, но это не нужно ни Вам , ни ребенку.
мне тоже после измен супруга и небо летом серым казалось , но понимание ответственности за себя и ребенка , было огромной движущей силой.
Да и после смерти супруга , я поняла, что мои дети нужны только мне и сделать себя счастливой и их счастливыми могу только я .
И именно поэтому, в моей жизни гораздо больше счастья , несмотря на огромное горе которое мне пришлось пережить...
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 27.01.2015 14:23
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Депрессию выгонять надо физической силой. Когда мы с мужем расстались, я тоже хотела в нее впасть, в " депрессию" эту, но потом подумала, что сначала надо что то сделать для детей, им ведь еще хуже, они маленькие, а этот дядька был им папой и вдруг куда то делся... Сначала я вынесла из дома все, кровати шкафы, обои со стен, просто ВСЕ, два дня жили с детьми как туристы, поставила палатку посреди комнаты в квартире и играла с ними в " поход", так как спать было не на чем, новая мебель еще не доехала. Сделала ремонт, не капитальный а просто поклеила обои, купила самые дешевые и приклеила. Сделала ремонт себя любимой, покрасила волосы, изменила прическу.Папу нового искать не стала, решила стать эгоисткой и начать любить себя, раз ушел-сам виноват, потерял меня любимую и хорошую, с этой мыслью я и начала жить после развода. Поступила в институт очередной, занялась хобби, стала выбираться на встречи сайтов и обросла новыми друзьями и интересами, мужчины стали сами появляться ., но мужа пока нового не встретила, теперь более тщательно подхожу к выбору))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы с Собакой прямо на следующий день начали искать нового папу.Ибо с хорошими мужчинами бывает реально хорошо,так зачем отказываться от этого?Чем раньше начнешь поиск,тем быстрее встретишься с Ним и начнутся снова всякие приятности))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Все ответы не прочитала,но все же зачем возвращать???Ушел и скатертью дорога,тем более к другой,поплачете пол года и найдете еще лучше,а тот еще локти кусать будет.Ваш порыв сейчас кого то найти-это мол посмотри,я тоже не хуже тебя-нашла.Но не стоит-должно пройти время,займите себя пока детьми,если нет друзей и одна в городе,пообщайтесь на форумах,не уходите в депрессняк,нас наш папаша тоже бросил,когда беременная была-убивалась,как никогда.Потом умерла мама,вот это да-ГОРЕ!!по сравнению с тем,что бросили.Главное,что все живы и здоровы!!!!Все у вас будет просто отлично!!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталия, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Наталия, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Надо пережить и перестрадать. Мне кажется, что сразу искать замену еще хуже. У вас есть дети, это главное, а мужчина найдется со временем, не надо торопиться и хватать лишь бы кого на замену, поживите немного для себя, для детей. Надеюсь, что у вас есть родственники и друзья, которые вас поддержат. ушел и попутного ветра ему, зачем вам предатель? Время вылечит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мы с Собакой прямо на следующий день начали искать нового папу.Ибо с хорошими мужчинами бывает реально хорошо,так зачем отказываться от этого?Чем раньше начнешь поиск,тем быстрее встретишься с Ним и начнутся снова всякие приятности))
Лучше сразу заранее найти,тогда и собаку напрягать не придеться. Забавная темка.
Alma, Россия, Петрозаводск, 43 года
Alma, Петрозаводск, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Наташ а я тебе напишу так, не мужик тебе сейчас нужен а поддержка поговорить, выплакатся, все легче. Чем совсем одной. Проблему это не решит, но на душе будет легче это точно. Готова с тобой общатся)) пиши если есть желание в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр