загрузка
Страницы:
1
2
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
В разводе. У меня двое замечательных детишек: сын 3 года и дочь 8 лет. За воспитанием детей и домашними делами, забыла о личной жизни. Вот и решила испытать свою судьбу на этом сайте, а вдруг...... Так хочется любить и быть любимой!!! Я домашний семейный человек. Очень люблю детей, это и определило мою специальность. Я педагог. Работаю воспитателем в детском саду. Не воспринимаю ложь, предательство, пьющих и курящих. В планах на будущее есть желание перебраться в более теплые края).
Кого я хочу найти? Мужчину, который станет любящим и заботливым мужем и отцом. Который станет для нас нашей "каменной стеной", будет опорой и защитой. С которым... смело по-жизни вперед!!!!))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ща начнут кидаться тапками )))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
"Папа и муж" - в одном лице или два разных человека? smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
по поводу некурящих...не слишком ли высок запрос??? это не есть самая страшная привычка.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
по поводу некурящих...не слишком ли высок запрос??? это не есть самая страшная привычка.
Правильно правильно, некурящих....А то сигареты все хуже по качеству, а все одно курят.....Воняет, словно окурки за пазухой таскают.... smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Воняет, словно окурки за пазухой таскают....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Во во....Хотел начать полгода назад, так и не смог, жуть из чего их теперь делают.... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
по поводу некурящих...не слишком ли высок запрос??? это не есть самая страшная привычка.
biggrin_rt_40.png Согласен целиком и полностью.Курение это нормально.От Мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом+лёгкий аромат хорошего табака-).
Liliya, Россия, Москва, 47 лет
Liliya, Москва, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Ноябрьск писала:
В разводе. У меня двое замечательных детишек: сын 3 года и дочь 8 лет. За воспитанием детей и домашними делами, забыла о личной жизни. Вот и решила испытать свою судьбу на этом сайте, а вдруг...... Так хочется любить и быть любимой!!! Я домашний семейный человек. Очень люблю детей, это и определило мою специальность. Я педагог. Работаю воспитателем в детском саду. Не воспринимаю ложь, предательство, пьющих и курящих. В планах на будущее есть желание перебраться в более теплые края). Кого я хо
Во во!!! а вы все тут так просто на сайте!
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Анжела, Россия, Ноябрьск писала:
В разводе. У меня двое замечательных детишек: сын 3 года и дочь 8 лет. За воспитанием детей и домашними делами, забыла о личной жизни. Вот и решила испытать свою судьбу на этом сайте, а вдруг...... Так хочется любить и быть любимой!!! Я домашний семейный человек. Очень люблю детей, это и определило мою специальность. Я педагог. Работаю воспитателем в детском саду. Не воспринимаю ложь, предательство, пьющих и курящих. В планах на будущее есть желание перебраться в более теплые края). Кого я хо
Желаю исполнения желания от всей души!!!!!! Да будет так! Кстати, на моем жизненном пути некурящих знакомых 99%. Так, что , товарищи форумчане, это вы зря.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
во всяком случае автор поста добилась внимания а это уже немаловажно
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
во всяком случае автор поста добилась внимания а это уже немаловажно
Девушка молодая , красивая, обязательно найдет того кто ей нужен и будет любима. От всей души ей этого желаю. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Девушка молодая , красивая, обязательно найдет того кто ей нужен и будет любима. От всей души ей этого желаю.
Да ... , хорошо когда у людей все
хорошо .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анжела, желаю Вам встретить такого человека на своем пути! Главное, что Вы этого желаете. А желания порой исполняются)
Мужчины, не делайте такой акцент на "курении"! Обратите лучше внимание на "Мужчину, который станет любящим и заботливым мужем и отцом. Который станет для нас нашей "каменной стеной", будет опорой и защитой. С которым... смело по-жизни вперед!!!!))))
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Анжела, желаю Вам встретить такого человека на своем пути! Главное, что Вы этого желаете. А желания порой исполняются) Мужчины, не делайте такой акцент на "курении"! Обратите лучше внимание на "Мужчину, который станет любящим и заботливым мужем и отцом. Который станет для нас нашей "каменной стеной", будет опорой и защитой. С которым... смело по-жизни вперед!!!!))))
Здравствуйте! На счет курения... Да вы правы, это не принципиально... Просто написала что не люблю в людях) Если встретится: "Мужчину, который станет любящим и заботливым мужем и отцом. Который станет для нас нашей "каменной стеной", будет опорой и защитой. С которым... смело по-жизни вперед!!!!)))) То будем вместе бороться с его курением)) Спасибо за пожелания!
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
"Папа и муж" - в одном лице или два разных человека?
Одного единственного))) Ведь, начало фразы " Глава семейства"...
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Правильно правильно, некурящих....А то сигареты все хуже по качеству, а все одно курят.....Воняет, словно окурки за пазухой таскают....
По поводу запаха и качества это точно... Если посмотреть из чего делают эти сигареты... То ужаснуться можно... При этой вредной привычки переживаешь за здоровье человека.... что он травит себя... не задумываясь о последствиях....
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Согласен целиком и полностью.Курение это нормально.От Мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом+лёгкий аромат хорошего табака-).
Приятней когда парфюмом... чем табаком... Как выше уже писалось... Сейчас табак не пахнет, а воняет... Любой парфюм перебьет...
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Желаю исполнения желания от всей души!!!!!! Да будет так! Кстати, на моем жизненном пути некурящих знакомых 99%. Так, что , товарищи форумчане, это вы зря.
Спасибо, Катя)
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
во всяком случае автор поста добилась внимания а это уже немаловажно
Не люблю особого внимания к своей персоне... Очень долго не решалась создать свою тему на данном форуме... Так что... внимая добиться не пыталась... Просто, на самом деле есть желание встретить человека... Вот и решилась...
Анжела, Россия, Ноябрьск, 38 лет
Анжела, Ноябрьск, 38 лет.
 
Спасибо большое за ваши пожелания! И я на это надеюсь)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр