загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Гордость нужна всегда!!!! В любом возрасте! Это я с годами поняла.. но здесь есть особая грань - не надо позволять себя унижать, не надо прощать несколько раз одно и тоже (это о каких-то серьезных поступках речь), нельзя ни в коем случае делать что-то, что ломает твою суть (например, врать прикрывая отвратительное поведение и выгораживая... лучше вообще промолчать) Очень тонкая грань которую нельзя переходить - когда гордость перетекает в гордыню, самолюбие и самолюбование (что имеет место у мол
Не , ну а у тебя сомнения по этому поводу ?wink_rt_40.png

Ща поясню ...., на iPod отправляешь когда сообщение это можно понять тока как экран мигнул после того как тапнешь . А я этот помент упустил и для верности тапнул еще .
Ведь тут даже не кликаешь а тапаешь wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да вот еще одна причина лицо часто отражает характер человека, особенно после 30-ти... все верно
Ага ..., да и до 30 тоже , ну а с возростом и с мрщинами это более явно wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
Да, верно. Всё это имеет место быть. Тут поможет подробная анкета. А я спокойно отношусь к анкетам без фото. Некоторые люди просто хотят (проведём параллель с соседней темой))) обезопасить себя в интернете. Это нормально.
А я их чаще всего не просматриваю даже...А пишу-если там что то сильно (очень )заинтересовало
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вот и зря. Вдруг там Ваша судьба )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр