загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. расхваливать себя не надо, кто надо сам поймет, а кому не надо - идите боком... 2. составить точное представление о том, кто вам нужен. Какими качествами должен обладать, где проживать и так далее 3. НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ!!! Если вы заинтересовались мужчиной по переписке старайтесь о нем особенно не думать, а сразу переходить к действиям - предложите пообщаться по телефону, если стесняетесь просто напишите, что убегаете и оставьте свой тел, пусть сам звонит. Установите скайп - это не сложно и п
Спасибо, Ната.
Радует, что позитивных ответов вс-таки больше )))
По 1 и 2 пунктам - вс так и есть - я просто адекватно себя оцениваю и точно знаю чего хочу.
По 3 и 4 - обязательно учту Ваши советы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
Всем привет. Да, вот такая вот у меня проблема... Знаю, что хорошая я. Но... не умею я сама себя расхваливать. Как быть?
Интересно что ты имеешь ввиду под умением знакомиться ?
Единственное ..., что у тебя может быть вид неприступеый , эдакой скалы ...
Нужно просто быть проще и камуникабельной . Ну а для начала заведи знакомства с девочками , у тех всяко есть знакомые мальчики ...
Познакомиться как раз не самая большая проблема . Проблемно удержать порой того с кем познакомилась . Но даже это не повод унижаться , иначе тебя в " грязь" втопчут .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Познакомиться как раз не самая большая проблема . Проблемно удержать порой того с кем познакомилась . Но даже это не повод унижаться , иначе тебя в " грязь" втопчут .
да подпишусь))) познакомится не проблемно.... но вот потом - это да... тут сложно. А насчет втопчут в грязь... ммм.... не с ней... у меня три подруги женщины-овны и их принципе невозможно втоптать в грязь, а если кто-то это сделает - пусть пишет завещание smile_rt_40.png Терпеть будут только, если очень любят... и то до поры до времени... а потом - завещание smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да подпишусь))) познакомится не проблемно.... но вот потом - это да... тут сложно. А насчет втопчут в грязь... ммм.... не с ней... у меня три подруги женщины-овны и их принципе невозможно втоптать в грязь, а если кто-то это сделает - пусть пишет завещание Терпеть будут только, если очень любят... и то до поры до времени... а потом - завещание
+1000
привет подружкам-овнам !!!
да, мы себе цену знаем.
и рядом позволим быть только достойным.
и уже только на них - всю свою любовь.
я порой сама завидую тому, кого люблю... меня б саму кто так.
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
Спасибо, Ната. Радует, что позитивных ответов вс-таки больше ))) По 1 и 2 пунктам - вс так и есть - я просто адекватно себя оцениваю и точно знаю чего хочу. По 3 и 4 - обязательно учту Ваши советы.
Г-г-г особенно пункт 3..... А то учитывая особенности телефона....до вас наверное не дозвониться))
Сообщение отредактировал Nech, Россия, Советская Гавань (автор поста) 14.02.2013 16:13
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Nech, Россия, Советская Гавань писал:
Г-г-г особенно пункт 3..... А то учитывая особенности телефона....до вас наверное не дозвониться))
а вы со своего 0099 на мой 4949 звоните )))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.02.2013 16:25
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
пойду пожую чёнить
Nech, Россия, Советская Гавань, 54 года
Nech, Советская Гавань, 54 года.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
а вы со своего 0099 на мой 4949 звоните )))
Завтра замучаетесь на звонки отвечать))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. расхваливать себя не надо, кто надо сам поймет, а кому не надо - идите боком... 2. составить точное представление о том, кто вам нужен. Какими качествами должен обладать, где проживать и так далее 3. НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ!!! Если вы заинтересовались мужчиной по переписке старайтесь о нем особенно не думать, а сразу переходить к действиям - предложите пообщаться по телефону, если стесняетесь просто напишите, что убегаете и оставьте свой тел, пусть сам звонит. Установите скайп - это не сложно и п
Подпишусь!
И если вам мужчина хочет приехать на чай ночью, именно на чай а не на что то подобное(да, Ната?), то смело знакомьтесь!

Конечно, есть ньюансы. Мужчины не любят наглых и самоувернных, не любят нытиков и стремных.
И еще, Женя, никогда не смотри что в нем внешне: смазливое лицо или офигенская фигура атлета. Даже если он худощав и высокий, даже если он с пивным брюшком, лысоват и низкорослый, и если у него есть мелкие недостатки, всегда вспоминайте, а как вы выглядите в его глазах.... Тут внешность не самое главное у нас, 30 и выше возрастом. Пусть малолетки в первую очередь смотрят на морду лица biggrin_rt_40.png

Выбирайте сердцем, но не кидайтесь на первого
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 14.02.2013 20:56
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
Может быть, я несколько неточно сформулировала проблему? Не умею я знакомиться именно на сайтах знакомств, тк тут - мой первый, и кажется последний, опыт инт-знакомств.
Ну давайте научу))
1. Не берите в голову,что тут пишут))
2 улыбайтесь
3 просто общайтесь
Вот и всё-через год гарантировано замужество))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А насчет втопчут в грязь... ммм.... не с ней... у меня три подруги женщины-овны и их принципе невозможно втоптать в грязь, а если кто-то это сделает - пусть пишет завещание Терпеть будут только, если очень любят... и то до поры до времени... а потом - завещание
Легко втаптываюца в грязь буквально все . Не нужно из себя строить ...
Вот тут важно чувствать границы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.02.2013 06:59
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот и всё-через год гарантировано замужество))
То есть у этого сайта гарантия год? ))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
То есть у этого сайта гарантия год? ))))
Это не гарантия (какая Вам гарантия? От Вас зависит,насколько обаятельно будете улыбаться,если злобно-срок глядит в бесконечность haha_rt_56.gif )-а статистика))

А 80 % набирают в рот воды и молчааат... Тут шансы вообще убывают с каждым днём молчания... А ещё можно не повесить фотографию,или спрятаться за цветочком (за птичкой с причёской,да-да...)...Способов остаться старой девой очень много,знаете ли)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 14.02.2013 22:21
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
Понятно. Учту этот ценный совет ))
Ну в общем статистику я и имела в виду.
Наталья А., Россия, Москва, 47 лет
Наталья А., Москва, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ещё можно не повесить фотографию...Способов остаться старой девой очень много,знаете ли)))
sarcastic_rt_50.gif

Ничего страшного в отсутствии фотографии нет. Мы её покажем при личной переписке ))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья А., Россия, Москва писала:
Ничего страшного в отсутствии фотографии нет. Мы её покажем при личной переписке ))
Как сказать,как сказать)) А какой стимул Вам написать? Тогда должна быть супер интересная анкета))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
да подпишусь))) познакомится не проблемно.... но вот потом - это да... тут сложно. А насчет втопчут в грязь... ммм.... не с ней... у меня три подруги женщины-овны и их принципе невозможно втоптать в грязь, а если кто-то это сделает - пусть пишет завещание Терпеть будут только, если очень любят... и то до поры до времени... а потом - завещание
Всё можно , особенно если видно , что в этом знакомствебольше заинтересована твоя подруга . Ну а ксли она такая как ты говоришь , мужчины сами отсеятся и её бравада только перед вами. Отшивать ума не нужно , это не сложно . Куда как сложнее заинтересованного в тебе заинтересовать еще сильнее .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё можно , особенно если видно , что в этом знакомствебольше заинтересована твоя подруга . Ну а ксли она такая как ты говоришь , мужчины сами отсеятся и её бравада только перед вами. Отшивать ума не нужно , это не сложно . Куда как сложнее заинтересованного в тебе заинтересовать еще сильнее .
Да нет... тут вопрос не в этом... человек никогда не пробовал сайты знакомств, чувствует себя неуверенно и спрашивает совета... по поводу характера, это такие женщины достаточно гордые и ноги о такую вытирать не получится. Если это нормальный мужчина и он уважает себя и женщину, то такой никогда не унизится до втаптывания в грязь... а остальные, кто отсеются не нужны. Вообще у вас не совсем верное представление сложилось - это не значит, что девушки, какие-то воинственные и грубые, просто не дают себя в обиду. А дальше заинтересовать мужчину совсем не сложно, особенно, если он настроен на серьезные отношения, а у девушки есть все о чем писалось выше...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как сказать,как сказать)) А какой стимул Вам написать? Тогда должна быть супер интересная анкета))
Да соглашусь, анкета без фото или с фото, какой-то звезды настораживает... не знаю как другие, но я бы в таком случае писать стала первой только в каком-то особенном случае...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Подпишусь! И если вам мужчина хочет приехать на чай ночью, именно на чай а не на что то подобное(да, Ната?)
Ага!! Сколько воды утекло... блин, давно было!! Вспоминается с ностальгией какой-то smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр