загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Всем привет.
Да, вот такая вот у меня проблема...
Знаю, что хорошая я. Но... не умею я сама себя расхваливать.
Как быть?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.02.2013 08:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!!! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
почитала анкету.Фсё!пойду удавлюсь от зависти girl-angel_rt_62.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!!!
мальчики!сертификат какчества требуйте!могут и надуть запросто! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Привет,Евгения!А зачем себя расхваливать,нужно в общении быть сначала инициативной с приглянувшейся мужской кандидатурой(я имею ввиду,что даже иногда первой написать приветливое сообщение),а в дальнейшем будьте искренней и позитивной.А на фото и так видно,что Вы очень светлый и открытый человек.НО не забывайте прислушиваться к своему сердцу!!!!
Желаю Вам УДАЧИ и пусть день Святого Валентина будет отправной точкой Вашего корабля к Счастью!!! wink_rt_40.png
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Прежде всего нужно в анкете указать объективные данные о себе . За голой фразой " 1 ребёнок " может быть мальчик 1 года или девочка 13 лет ( разницы никакой ? ). Вы хотите военного ? Просто солдата ? " Идеальная женщина для достойного мужчины " из анкеты звучит уже нескромно , хотя " не умею я сама себя расхваливать " ? И зачем при достойном мужчине женщине указывать свою профессию ?
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
мальчики!сертификат какчества требуйте!могут и надуть запросто!
А заверять надо у нотариуса?)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
И зачем при достойном мужчине женщине указывать свою профессию ?
Простите что влезаю, но задела ваша фраза. Профессия ведь тоже дает представление о человеке, хотя бы об уровне его образования и интеллекта.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
А заверять надо у нотариуса?)))
без нотариальной конторы никак! dance_rt_62.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
без нотариальной конторы никак!
Пойду форму гладить comando_rt_82.gif и к нотариусу помчу biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
Пойду форму гладить и к нотариусу помчу
звёздАчки на погоны не забутЬ пристучать))))
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
почитала анкету.Фсё!пойду удавлюсь от зависти
Оксана, не торопитесь )
Думаю, вы ничуть меня не хуже )
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет,Евгения!А зачем себя расхваливать,нужно в общении быть сначала инициативной с приглянувшейся мужской кандидатурой(я имею ввиду,что даже иногда первой написать приветливое сообщение),а в дальнейшем будьте искренней и позитивной.А на фото и так видно,что Вы очень светлый и открытый человек.НО не забывайте прислушиваться к своему сердцу!!!! Желаю Вам УДАЧИ и пусть день Святого Валентина будет отправной точкой Вашего корабля к Счастью!!!
Спасибо, Наталья.
И вам - всего самого доброго !!!
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Прежде всего нужно в анкете указать объективные данные о себе . За голой фразой " 1 ребёнок " может быть мальчик 1 года или девочка 13 лет ( разницы никакой ? ). Вы хотите военного ? Просто солдата ? " Идеальная женщина для достойного мужчины " из анкеты звучит уже нескромно , хотя " не умею я сама себя расхваливать " ? И зачем при достойном мужчине женщине указывать свою профессию ?
Олег, я думаю, что наличие ребенка (мальчика или девочки) вообще не принципиально.
Военного я хочу скорее даже не по профессии, а по сознанию.
У меня брат - военный. Так что - я знаю, о чём пишу. А звание - совсем неважно.
Идеальная спутница - на мой взгляд - вполне скромно, лаконично.. и честно.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.02.2013 09:40
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вы, Евгения, уже темой на форуме себя расхвалили!!smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
Идеальная спутница - на мой взгляд - вполне скромно, лаконично.. и честно.
А главное, самокритично)))
Зато какой пиар))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Женечка, лапушка, тут никто не умеет знакомиться. Иначе не было бы смысла в этом сайте. Нормальные люди уже создали семью и растят детей . А вот ТП и сказочные дол-----ы (ярким представителем коих я являюсь) составляют основную массу пользователей.
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 14.02.2013 11:59
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения все у Вас будет хорошо, только отсеивайте через мелкое сито, то что случайно по воле случая записалось в мужской пол. Счастья и удачи Вам. Всего доброго. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Спасибо за пожелания и добрый-дельный совет, Павел )
Евгения, Россия, Хабаровск, 43 года
Евгения, Хабаровск, 43 года.
 
Может быть, я несколько неточно сформулировала проблему?
Не умею я знакомиться именно на сайтах знакомств, тк тут - мой первый, и кажется последний, опыт инт-знакомств.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгения, Россия, Хабаровск писала:
Всем привет. Да, вот такая вот у меня проблема... Знаю, что хорошая я. Но... не умею я сама себя расхваливать. Как быть?
1. расхваливать себя не надо, кто надо сам поймет, а кому не надо - идите боком...
2. составить точное представление о том, кто вам нужен. Какими качествами должен обладать, где проживать и так далее
3. НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ!!! Если вы заинтересовались мужчиной по переписке старайтесь о нем особенно не думать, а сразу переходить к действиям - предложите пообщаться по телефону, если стесняетесь просто напишите, что убегаете и оставьте свой тел, пусть сам звонит. Установите скайп - это не сложно и позволит общаться напрямую, если у вашего оппонента камера - то вообще замечательно.
4. Приготовьтесь к тому, что 98% мужчин вы отсеете... это из тех, анкета которых вам понравилась. В реале...мммм... не все так гладко, как пишется в анкете. Не рассчитывайте на быстрый результат, но и не опускайте руки. Не соглашайтесь на кое что ищите лучший вариант! Если что-то в мужчине не устраивает, то лучше сразу отказаться, поскольку, когда мужчина хочет понравится он недостатки скрывает, а если что-то прорывается на начальной стадии знакомства (например, сильная ревность) дальше будет только хуже... вот примерно мой опыт Удачи! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр