загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже считаю,что на фото переборщили с пошлостью,одну даже хватило ума удалить. Можно и в ночнушке убрать, у девушки очень красивые глаза и улыбка,этого вполне достаточно)
вот подумалось - а хоть один из "доброжелателей" написал об этом девушке в личку?
сказал о неуместности фото, о "перебарщивании"?
если мне чем-то "не нравится" анкета, я пишу в личку сайтовцу.. ни в коем случае, не совет, просто любопытство ))))
хоть кто-нибудь лично девушке писал? все-таки я делая скидку на молодость, написала бы и посоветовала )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Давайте не будем фигнёй страдать?!Девушка с реальными намерениями же...хочет хорошую семью создать,а вы тут глумитесь...не правильно как то по отношению к ней... Надо быть понимающими людьми.
Стасик, солнце мое, повторяешься biggrin_rt_40.png
уже были посты о том же )) иди лучше мультю готовь ))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Олег, а чем "краля" неугодила? Словарь русского языка С. И. Ожегова краля - тоже, что и красотка » краля - краля женщина, за которой кто-нибудь ухаживает; любовница Cловарь синонимов Н. Абрамова ( разговорная форма ) краля - смотрите также красивый Толковый словарь русского языка Под ред. Д. Н. Ушакова КРАЛЯ - крали, женский род (от слово чешское, чешского происхождения kral - король) (обл.). . . . 1. Красавица. Краля писаная (см. писаный). . . . 2. В игральных картах -
У автора цитируемого мной поста попаболь по поводу красоту и молодости девушки.Краля-красавица значит.Я знаю.
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стасик, солнце мое, повторяешься уже были посты о том же )) иди лучше мультю готовь ))
видать не поняли dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хельга, и Вам доброе утро!
Я Вам премного признательна, что на "Вы" перешли. Благодарю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я Вам премного признательна, что на "Вы" перешли. Благодарю.
Я уважительно отношусь к старшему поколению, извините, что изначально "тыкала" Вам. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Нда девчат.Лица вы все показали.....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лена,хватит!
Дим, да пусть желчь выплеснет! ))))
пост же, Денис выше писал ))) у некоторых прет ))) то, что копится годами )))
некоторые уползают подальше и там от яда избавляются, а некоторые в темах брызжут )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уважительно отношусь к старшему поколению, извините, что изначально "тыкала" Вам.
И еще. Уважительно надо относиться не только к старшему поколению. Уважительно надо относиться к людям вообще.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2013 09:50
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
всем-всем доброе утро! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
дык я замужем и 4 ребенка побегают с мое и у них фигура поправиться в лучшую сторону......а со спины я вроде и ничего еще
тебе проще... а мои "неровности фигуры" разглядели ))) я ж не со спины показывала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
тебе проще... а мои "неровности фигуры" разглядели ))) я ж не со спины показывала
встань спиной и фото по пояс делай secret_rt_44.gif только ровно стой....а то опять все неровности видно будет wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр