загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня случай исключительный ,я всегда старался что бы их небыло от женщин которых едва знаю , в 33 попал в аварию и первый кто прибежал , это мои бывшие подружки . Но тут появилась одна ... И девочка мне ее нравилась, девочке было тогда 13 , но эта дама как то пропала .... Потом объявилась с тортом и вкусностями сообщим между делом, что она встретила Мч . Вроде как не любит его , но он её хорошо содержит . Купил ей машину , ремонт классный и тд Мы остались друзьями , месяц назад приглаша
И не такой уж и исключительный!!Т.к. большинство рожают детей не от первых встречных wink_rt_40.png huh_rt_40.png
И я вам не про подруг,а про женщину единственную вашу,с кем детей рожать!!!
С вами спорить бесполезно....Так что давайте с вами об этом поговорим тогда,когда вы с дитем на руках один останетесь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
С вами спорить бесполезно....Так что давайте с вами об этом поговорим тогда,когда вы с дитем на руках один останетесь!
Ага ... , бесполезно со мной спорить wink_rt_40.png
А ваще ..., я уже в том возрасте когда мои сверстницы и не сверстницы с детьми , но не с такими же маленькими ...
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага ... , бесполезно со мной спорить А ваще ..., я уже в том возрасте когда мои сверстницы и не сверстницы с детьми , но не с такими же маленькими ...
До встречи,когда останетесь с ребенком на руках!!! wink_rt_40.png bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не такой уж и исключительный!!
Именно исключительный . Я сначала выбирали искал ... , теперь я после аварии , не так все просто .
Женщины появлялись , правда укаждой свой интерес был и не каждый такой интерес стоит озвучивать wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
До встречи,когда останетесь с ребенком на руках!!!
Я только рад буду , детей вообще люблю , но не всех , ну а свой если будет , то это ж щастье wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне этого не нужно ... Просто я не слепой , у меня был мл. брат и пьющий отец . Который не то что что то приносил , но и сам пользовался всем ....
Да ну тебя, ты от темы уже отходишь...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ну тебя, ты от темы уже отходишь...
Я не ухдил ..., да оана , ее суть ....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мде... а женщина просто ищет мужчину и папу. А вас дорогие форумчане поперло))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
неа
Ну ты то ясен пень,что неа rofl_rt_56.gif Что за мода на чужой вопрос отвечать? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Мде... а женщина просто ищет мужчину и папу. А вас дорогие форумчане поперло))))
А тут всегда так, автор первого поста теряется,надо же нам как то себя развлекать? Отвечала бы,вела бы свою тему-глядишь уже бы свадьбу сыграли biggrin_rt_40.png бы....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
До встречи,когда останетесь с ребенком на руках!!!
Ну что за пожелание? nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр