загрузка
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
2837
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты своего из отношений куда дела? То же себя плохо вёл?)))
она ж писала уже.. деньги у него закончились🙂
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
во первых, я не подвергал сомнению ваши способности приготовления, это скорее всего относилась к вашим словам "А вы считаете, что мужчина обязан уметь делать все? Я считаю, что единственное, что ОБЯЗАН уметь делать мужчина это работать ..." хотя вы сразу себя опровергаете говоря "Сам конечно, я почти все делаю сам." следовательно вы работаете коком? ну и от куда вы знаете, как готовлю я?
Я работаю капитаном, но это не мешает мне очень хорошо готовить, мне это самому нравится.
И я себя не опровергаю. Вы вырываете фразы из моего общего текста и мысли. Мужчина должен обеспечивать семью и это факт. А если ему нравится ещё и готовить, то это его личное дело.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 05.03.2024 13:50
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот- вот … А то с вечера соберешь все для мужа на работу : погладишь , сготовишь, в контейнеры уложишь … но утром нет никаких сил в 6- 7 утра вставать … так у него обидки : не встала , не проводила, не поцеловала Все … плохая ты жена !!!
С первым мужем мы жили в одном режиме, ну потому что детей надо было в сад/ школу, то есть все было расписано по минутам. Но на выходных я очень ценила, если он просыпался раньше, тихо что то делал по дому и не будил меня. Аналогично поступала и я. В этом наверно главное, не мешать друг другу в быту, жалеть и заботится о здоровье друг друга
У второго была странная фишка. Я просыпалась в 6.30, он зачем то в 6.00. выключал будильник и шел на кухню чтобы одному спокойно попить кофе и почитать. Конечно я тоже просыпалась в 6 и полчаса досыпала. Иногда уже не могла заснуть. То есть фактически крал у меня полчаса сна. Если засыпаешь после 12 и работаешь до 5 вечера это существенно.
Сейчас я живу вдвоем с сыном студентом договорились как жить не мешая друг другу. И я и он тихо себя ведёт если кто- то из нас спит. Для меня это очень важно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.03.2024 12:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
она ж писала уже.. деньги у него закончились🙂
Ну я ни все читаю. Спасибо, теперь понятно. А то вроде была табличка, теперь нет. Подумал, может я чего напутал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Aleks, Россия, Москва писал:
обычно анкету сперва посмотреть надо
И что я там увижу?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала к другим мужчинам))
У меня довольно ровное отношение независимо от пола. Вот если чувствую, что мужчина проявляет интерес ко мне, как к женщине, то да, пойдут меры ограничительного характера))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не об оценке мужчины. Предположим, женщина не работает, а он в 5 утра встает на работу, а она спит до обеда. Как вы думаете, захочется ли ему, чтоб жена его провожала на работу? Ей что сложно встать и проводить любимого мужчину?
Это на кого ты намекаешь, Ленок?)))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
зря вы на оскорбления переходите. и да при наличии мозгов, нет равенства между "обеспечивать семью" и обязанностью работать
Так я вас не оскорблял, в отличии от вас. Вы же сказали, что если мужчина не может себе рубашку погладить, то у него руки из грубого места растут.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Так я вас не оскорблял, в отличии от вас. Вы же сказали, что если мужчина не может себе рубашку погладить, то у него руки из грубого места растут.
Коляяяя!!! Фото харчо будет? wink_rt_40.gif

Алекс уже написал, что фсё rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не надо заменять собой маму.
Это часть заботы. Незнаю как можно полностью избавится от роли "мамы" в отношениях
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Пл вашему, если мужчина, то выьирайте об него ноги. Он потерпит. Да????
В моём понимании достойное поведение - просто покинуть общество, уйти на дно и наблюдать, а не лезть в перепалку и что-то пытаться доказать виртуальным собеседникам. Это по крайней мере энергозатратно и не принесёт никаких результатов. Мы же всё взрослые люди со сформировавшимся мнением.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ты своего из отношений куда дела? То же себя плохо вёл?)))
У него кончились нервы и деньги.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Алекс уже написал, что фсё.
Да я тоже фсё, пошёл обедать и отдыхать, мне сегодня в ночь на работу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У второго была странная фишка. Я просыпалась в 6.30, он зачем то в 6.00. выключал будильник и шел на кухню чтобы одному спокойно попить кофе и почитать. Конечно я тоже просыпалась в 6 и полчаса досыпала. Иногда уже не могла заснуть. То есть фактически крал у меня полчаса сна. Если засыпаешь после 12 и работаешь до 5 вечера это существенно.
Да, странно. Есть же фитнес-браслеты с вибрацией для этих целей.
Разные режимы крадут здоровье и годы жизни.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
В моём понимании достойное поведение - просто покинуть общество, уйти на дно и наблюдать, а не лезть в перепалку и что-то пытаться доказать виртуальным собеседникам. Это по крайней мере энергозатратно и не принесёт никаких результатов. Мы же всё взрослые люди со сформировавшимся мнением.
А пусть пишут и спорят, зато сразу видно то что не на поверхности. Я даже благодарна Ане, прочла сейчас вчерашний диалог
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
У него кончились нервы и деньги.
Понял. Добрые люди объяснили уже.
Ни чего страшного. Главное жив остался))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я тоже фсё, пошёл обедать и отдыхать, мне сегодня в ночь на работу.
Спи спокойно дорогой товарищь, мы отомстим за тебя)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, странно. Есть же фитнес-браслеты с вибрацией для этих целей. Разные режимы крадут здоровье и годы жизни.
Ну у него не было, просто обычный будильник. Я не раз поднимала эту тему. Но с другой стороны все мы взрослые люди с уже устоявшимися привычками и предпочтениями. И очень трудно переломить себя и отказать в чем то что раньше доставляло удовольствие.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Да я тоже фсё
kiss_rt_42.png Приятного аппетита!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Алекс уже написал, что фсё
Мы еще рульку вчерашнюю не видели blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр