загрузка
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А смысл? Каждый в семье подстраивается под свою ситуацию, причем в разные периоды жизни обязанности корректируются. Борзеть только не нужно. Чтобы не было такого, что один ничего делать не хочет, но требует что- то от другого. Мир, дружба, жвачка) Не зря говорят на свадьбах: "Совет да любовь" То есть согласие и взаимопонимание
Просто есть некоторые мужчины, которые ЧЁТКО делят бытовые обязанности на женские и мужские... wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А к чему это инфа? Запрограммировать всех на новые истеричные должен/должна?) Об обязанностях лучше договариваться по месту с конкретным мужчиной/женщиной..и без всяких табу😉🙂
Чтоб узнать кто как думает по этому поводу.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
стр.300 надежда на самолёт ещё живёт, да и возрастной коридор вроде расширился, не обсуждают прилёт.
А по итогам 250-той страницы? wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чтоб узнать кто как думает по этому поводу.
Будут очередные бои без правил завсегдатаев нашего клуба "кому за.." ...причём, то , что вещает народ здесь, может кардинально отличаться от того, что они на самом деле могут делать в реальной жизни с реальным партнером...но повыпендриваться это святое)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Будут очередные бои без правил завсегдатаев нашего клуба "кому за.." ...причём, то , что вещает народ здесь, может кардинально отличаться от того, что они на самом деле могут делать в реальной жизни с реальным партнером...но повыпендриваться это святое)
Потому и не сподобилась на такую тему dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не зря говорят на свадьбах: "Совет да любовь" То есть согласие и взаимопонимание
В 5 утра завтрак будешь готовить?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А по итогам 250-той страницы?
Да отстань ты от него))) Я так написала, отвлечь от споров)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 5 утра завтрак будешь готовить?
я так и готовлю))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я так и готовлю))
Я в 6...Удивительное дело. Просто кто-то не живёт такой жизнью и не представляет))) как так можно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я хочу спросить у флрума, все с этим согласны? Или мне продолжить тему?
Честно? Твое бухтение это как скрип очередного заезженного колеса) Причем ты такой же лицемер как и многие. Когда настроение более менее... то слащавые глупые комменты картинки, весна, солнышко , пожелания добрых дней и вечеров (тети "плывут" и щедро сыпят плюсы и хвалят .. ну это отдельный детсад lol_rt_40.png )
А как за зад куснули, причем по делу, то оседлал тощую кобылу с торчащими ребрами и дребезжа ржавыми доспехами пытаешься изображать обиженного Дон Кихота...
И традиционно, отмечу , всем по большому счету на этот убогий концерт все равно.
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А семья, это забота? или все таки обязанности? не насилие, а каждый знает свою роль-обязанности в семье. Вот что мужчина должен, это у нас от зубов отскакивает, а в обратку? ой, ласка, погладить и приободрить, чтоб нужный (женский) список его долгов не забыл.
🤣👍
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
причём, то , что вещает народ здесь, может кардинально отличаться от того, что они на самом деле могут делать в реальной жизни с реальным партнером...но повыпендриваться это святое)
Очень часто в темах можно увидеть мои восхищённые комментарии мужчинам, которые готовят. Ну, что лукавить, нравится мне это и я действительно считаю это поводом для похвалы. И девочками хозяюшками тоже восхищаюсь (хоть кто-то тут и говорил возмущённо про обсуждение фото с котлетами) wink_rt_40.gif
Но часто, пообщавшись вне форума, выясняется, что готовить мужчина любит лишь изредка и под настроение... И когда у него появится женщина, то ежедневная готовка, ходьба по магазинам (а как же принесённый в пещеру мамонт? swoon_rt_40.gif ) лягут на её хрупкие плечи... Как часть женских обязанностей по дому...

Уважаю в этом плане Юлю Солнечную белку - сразу всем говорит, что не готовит и готовить не будет. Я вот тоже всем открыто заявляю, что я ленивая mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни на кого, просто пишут о мужчинах, как об идиотах конченных. Она вся такая на удаленке, а он в претензии, что не провожает его на работу. А там Ира если капнуть, то не факт, что мужчина куку-ля.
👍🤣
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично я ем клубнику замороженную. Больше в холодильнике ничего не было, а в магазин лень идти...
В Москве совершенно не развита доставка еды (
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А семья, это забота? или все таки обязанности? не насилие, а каждый знает свою роль-обязанности в семье. Вот что мужчина должен, это у нас от зубов отскакивает, а в обратку? ой, ласка, погладить и приободрить, чтоб нужный (женский) список его долгов не забыл.
Семья - это то , что я делаю по доброй воле . А если насилие ( постоянное тыкание: обязан, обязана ) - это , увы , не семья . Семья - это способность видеть , когда твоему родному человеку трудно , вовремя поддержать , помочь , а не отойти в сторону и бубнить : ты обязан( а) . Семья - это обоюдное добровольное желание заботиться друг о друге .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет
А Вы кто?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Москве совершенно не развита доставка еды (
В магазин сходить быстрее, чем сидеть заказывать. Да и для здоровья полезнее.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в 6...Удивительное дело. Просто кто-то не живёт такой жизнью и не представляет))) как так можно
может кто-то готовит с вечера, чтобы утром дольше поспать. я жаворонок мне проще с утра делать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы кто?
rofl_rt_56.gif Ты всегда теперь так будешь спрашивать?
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни на кого, просто пишут о мужчинах, как об идиотах конченных. Она вся такая на удаленке, а он в претензии, что не провожает его на работу. А там Ира если капнуть, то не факт, что мужчина куку-ля.
Лена , я очень рада , что Вам повезло в жизни и вы не встретили такого мужчину . Просто за чужими воротами все равно ничего не поймете , как бы глубоко не копнули .
Страницы:
1
...
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр