загрузка
Страницы:
1
...
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
...
2837
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
это одно из правил. прочитайте
А Вы собираетесь выполнять правило автоматического совпадения пар на каждой 50- той странице? Отправили приглашение Юле (Джулии)?
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
А если мужчина не умеет или очень сложно для него это, а рубашка нужна все равно?
Значит , любящая женщина поможет , а может, и научит гладить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Роль женщины - целительница и вдохновительница , муза wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет
Привет, Юль. Как дела? grin-ast_rt_40.gif
Aleks, Россия, Москва, 61 год
Aleks, Москва, 61 год.
 
стр.300 надежда на самолёт ещё живёт, да и возрастной коридор вроде расширился, не обсуждают прилёт.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет, Юль. Как дела?
У меня хорошо. А у вас всех?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Поэтому и не заменяю. Надо вовремя почувствовать ту грань , где забота превращается в обязанность , и не переступать ее
А семья, это забота? или все таки обязанности? не насилие, а каждый знает свою роль-обязанности в семье. Вот что мужчина должен, это у нас от зубов отскакивает, а в обратку? ой, ласка, погладить и приободрить, чтоб нужный (женский) список его долгов не забыл. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Это на кого ты намекаешь, Ленок?)))
Ни на кого, просто пишут о мужчинах, как об идиотах конченных. Она вся такая на удаленке, а он в претензии, что не провожает его на работу. А там Ира если капнуть, то не факт, что мужчина куку-ля.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Давно витала мысль сделать тему, в которой попросить составить (условно) таблицы с бытовыми обязанностями, где в одной строке будут указаны все женские обязанности, во второй - мужские, в третьей - общие. И каждая строка ещё будет разделена на три столбика - ежедневные, еженедельные и периодические (реже еженедельных - раз в месяц, сезон и тэ дэ). Но так и не сподобилась... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 05.03.2024 13:45
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни на кого, просто пишут о мужчинах, как об идиотах конченных. Она вся такая на удаленке, а он в претензии, что не провожает его на работу. А там Ира если капнуть, то не факт, что мужчина куку-ля.
Шучу, Лен) Никому ничего не доказать, у всех своё виденье. Зачем заморачиваться такими вопросами.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Шучу, Лен) Никому ничего не доказать, у всех своё виденье. Зачем заморачиваться такими вопросами.
Так про себя не пишут. А другого утоптать за милое дело. mosking_rt_50.gif
Весна Ириш, обострилось обоняние.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Давно витала мысль сделать тему, в которой попросить составить (условно) таблицы с бытовыми обязанностями, где в одной строке будут указаны все женские обязанности, во второй - мужские, в третьей - общие. И каждая строка ещё будет разделена на три столбика - ежедневные, еженедельные и периодические (реже еженедельный - раз в месяц, сезон и тэ дэ). Но так и не сподобилась...
и кто сколько в семью приносит.

А то фильмов насмотрятся: красивый, богатый, и свободен во времени, быстрее скорой приезжает mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Шучу, Лен) Никому ничего не доказать, у всех своё виденье. Зачем заморачиваться такими вопросами.
И в всех свой опыт.
Я, например, вообще не могу себя представить в ситуации, что я встаю мужу в 5 утра завтрак готовить, или сама не работаю))) это какой-то другой сценарий, не мой вообще))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Давно витала мысль сделать тему, в которой попросить составить (условно) таблицы с бытовыми обязанностями, где в одной строке будут указаны все женские обязанности, во второй - мужские, в третьей - общие. И каждая строка ещё будет разделена на три столбика - ежедневные, еженедельные и периодические (реже еженедельный - раз в месяц, сезон и тэ дэ). Но так и не сподобилась...
А смысл? Каждый в семье подстраивается под свою ситуацию, причем в разные периоды жизни обязанности корректируются. Борзеть только не нужно. Чтобы не было такого, что один ничего делать не хочет, но требует что- то от другого. Мир, дружба, жвачка)
Не зря говорят на свадьбах: "Совет да любовь"
То есть согласие и взаимопонимание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А смысл? Каждый в семье подстраивается под свою ситуацию, причем в разные периоды жизни обязанности корректируются. Борзеть только не нужно. Чтобы не было такого, что один ничего делать не хочет, но требует что- то от другого. Мир, дружба, жвачка) Не зря говорят на свадьбах: "Совет да любовь" То есть согласие и взаимопонимание
Золотые слова good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Олег, в существительных мужского рода после шипящих НЕ пишется мягкий знак! Товарищ
Правильно он сбежал)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И в всех свой опыт. Я, например, вообще не могу себя представить в ситуации, что я встаю мужу в 5 утра завтрак готовить, или сама не работаю))) это какой-то другой сценарий, не мой вообще))
Вот и я про это. У каждого своё)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и кто сколько в семью приносит. А то фильмов насмотрятся: красивый, богатый, и свободен во времени, быстрее скорой приезжает
Ага. Или про замену колеса... Мужчина работает. А я буду его срывать с работы из-за пробитого колеса, ждать пока он приедет с другого конца города (района, спрыгнет со своего корабля и доплывёт до меня - ну есть же мужья капитаны wink_rt_40.gif ) ... Да я быстрее поставлю запаску (докатку) и съезжу в шиномонтажку или вызову платных специалистов.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Давно витала мысль сделать тему, в которой попросить составить (условно) таблицы с бытовыми обязанностями, где в одной строке будут указаны все женские обязанности, во второй - мужские, в третьей - общие. И каждая строка ещё будет разделена на три столбика - ежедневные, еженедельные и периодические (реже еженедельных - раз в месяц, сезон и тэ дэ). Но так и не сподобилась...
А к чему это инфа? Запрограммировать всех на новые
истеричные должен/должна?) Об обязанностях лучше договариваться по месту с конкретным мужчиной/женщиной..и без всяких табу😉🙂
Страницы:
1
...
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр