загрузка
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
2639
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Детям наверно не в 5 утра готовят)) а в 7-8, как и себе. И разница между детьми и взрослым человеком всё же есть. Если женщина будет вставать в 5, готовить и провожать мужа, потом готовить и провожать детей, потом сама на работу, вечером в обратном порядке всех встречать/кормить/мыть за каждым посуду/вечером снова что-то готовить на завтра, ложиться за полночь, а завтра снова вставать в 5, на долго такой женщины не хватит но, может некоторым мужчинам бытовой комфорт важнее здоровья жены, хз, я
Я в 7.20 выхожу на электричку, так что в 8 как и себе я никак не могу))), мои дети едят вполне сопоставимо с мужчиной, а посуду моет посудомойка. Обходить стороной? Да пожалуйста, никто же не против.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
фулиганьё всем раздал
Прям, совесть форума rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прям, совесть форума
Ты че анкету писотый раз поменяла? Он же Жора, он же Гога biggrin_rt_40.png ..расстраиваешь Алексея
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 15:12
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 5 утра завтрак будешь готовить?
Буду. Мне все равно вставать в 4
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

К слову о достойном поведении.
Самое ценное в ваших словах это сформировавшееся мнение взрослых людей. Так вот, мне куда важнее ваше мнение по теме вчерашнего вечера, чем складывание букв о достойном поведении. А есди уэ и говорить о нём, а точнее о тех, кто его реализовал. Это Алекс, Фрол, Погремуха, бфли ещё. Они встали на пути у язвы.
А как бы вы поступили вчера? Хотя ответ предсказуем. hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я в 7.20 выхожу на электричку, так что в 8 как и себе я никак не могу))), мои дети едят вполне сопоставимо с мужчиной, а посуду моет посудомойка. Обходить стороной? Да пожалуйста, никто же не против.
Я и говорю, все разные и образ жизни разный, и подход.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Москве совершенно не развита доставка еды (
Дануна!!!
Дворников стало меньше, чем доставщиков!
Понаехали со своими элктровелсипедами...
Чабаны хреновы, поменяли своих лошадей на двухколесные дурилки. И не обьяснишь им, рожденным стоя, что тротуар для пешеходов, потому как по русски не понимают.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Буду. Мне все равно вставать в 4
Каждый день в 4 встаёте?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каждый день в 4 встаёте?
Почти.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты че анкету писотый раз поменяла? Он же Жора, он же Гога ..расстраиваешь Алексея
Вообще-то, в 3 й раз новая только beee_rt_56.gif да та не восстановилась shout_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Детям наверно не в 5 утра готовят)) а в 7-8, как и себе. И разница между детьми и взрослым человеком всё же есть. Если женщина будет вставать в 5, готовить и провожать мужа, потом готовить и провожать детей, потом сама на работу, вечером в обратном порядке всех встречать/кормить/мыть за каждым посуду/вечером снова что-то готовить на завтра, ложиться за полночь, а завтра снова вставать в 5, на долго такой женщины не хватит но, может некоторым мужчинам бытовой комфорт важнее здоровья жены, хз, я
Юль, ну приятно ж выпить чашку кофе, пока любимый завтракает?)
Посидеть с ним рядом, поболтать)
Проводить, поцеловать
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Работать надо, некогда пока ни идти, ни заказывать. Завтра пообедаю ))
...... от работы дохнут кони, только я бессмертный пони.....
Оля побереги себя
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Просто есть некоторые мужчины, которые ЧЁТКО делят бытовые обязанности на женские и мужские...
Мужчины более правдивы в быту.
Это мы считаем, что если я нравлюсь мужчинам, то уже все, он завоеван. Но нравиться- это лишь с-суальная эмоция , а в остальном мы обычные рабочие лошадки, претендующие только на породистого рысака
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины более правдивы в быту. Это мы считаем, что если я нравлюсь мужчинам, то уже все, он завоеван. Но нравиться- это лишь сексуальная эмоция , а в остальном мы обычные рабочие лошадки, претендующие только на породистого рысака
Что за ипподром?😀
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это же клиника? Причем явная... Причем если это та самая Алена, которая постоянно говорит что ей не нужны отношения... Зачем тогда эти концерты с переодеваниями.
У каждого свои проявления сезонных особенностей))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, ну приятно ж выпить чашку кофе, пока любимый завтракает?) Посидеть с ним рядом, поболтать) Проводить, поцеловать
Не знаю, Ксюш)) у меня такого небыло))) я или сама куда-то несусь или вместе)
А так чтоб поцеловать, проводить и дальше спать лечь до обеда наверно приятно, не пробовала))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, Ксюш)) у меня такого небыло))) я или сама куда-то несусь или вместе) А так чтоб поцеловать, проводить и дальше спать лечь до обеда наверно приятно, не пробовала))))
Надо попробовать 😁
Я до обеда, тоже не спала))
Но, провожала и все остальное))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.03.2024 15:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо попробовать 😁
Пока таких предложений от мужчин не поступало girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, ну приятно ж выпить чашку кофе, пока любимый завтракает?) Посидеть с ним рядом, поболтать) Проводить, поцеловать
А уж мене, любимому то как приятно!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
К слову о достойном поведении. Самое ценное в ваших словах это сформировавшееся мнение взрослых людей. Так вот, мне куда важнее ваше мнение по теме вчерашнего вечера, чем складывание букв о достойном поведении. А есди уэ и говорить о нём, а точнее о тех, кто его реализовал. Это Алекс, Фрол, Погремуха, бфли ещё. Они встали на пути у язвы. А как бы вы поступили вчера? Хотя ответ предсказуем.
Да, что вчера здесь произошло?
Что там Фролушка реализовал?
И кто язвой был?
Страницы:
1
...
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр